https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771142264_23.png
Внимание, разряд
Александра Седова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#690 в Криминальный любовный роман
#665 в Жесткая эротика
03.01.2026 — 19.02.2026
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта история — просто разрыв! Бывают персонажи, которые проходят мимо, а бывает Акмаль. Он покорил не только главную героиню, но и меня с первых страниц. В нем идеально сбалансированы опасность, харизма и та самая внутренняя сила, которую невозможно игнорировать.
Ну, прям, порадовала)). Я уже на ХЭ не надеялась. Хотя, Тёмочку они всё таки зря кинули. И Санька, мне жалко.
спасибо вам большое за счастливую концовку )))))
Аааа, как так то??? Разрыв порты... Саша, что Вы делаете с читателями? Как дожить до следующей главы????
почему так, нам нужен happy end,
Сашаааа...ну Сашаааа.....я реву..у неё же сын,у неё же любовь, она же только спаслась от одного бандита....она же еще домашние сосиски не приготовила...Саша,пусть она выживет....ведь она так молода и добро всем делает;((
а Артём,реально как таракан после ядерного взрыва, Панар была права в своей нелюбви к нему
Я знала, я щнала что это не Акмаль, так рада, пусть у низ не сразу но будет окошко, малюсенькое, но будет окошечко на будущее)))
Седова,спасибо тебе,что спасла Риту,спасибо за то,что ставишь на путь истинный всех)) а Артёма убила ненависть Панар!!))))))))))
очень интересный сюжет, ха день читала почти весь роман
Жалко что не он ее спас((
Боже как мило, волчонок нашел свою хозяйку)) не ужели Артема реально она убила ((
Мдааааа.... ну хоть жива и нашлась. Ждю продолжения!!!
выбралась!!! слава твоей фантазии!!!
Глава от Акмаля-❤️
❤️❤️❤️
Ураааа, я так рада, что Рита живая. На секунду подумалось, что все, конец истории 😭😭
Столько эмоций, вообщееее
аттракцион эмоции. Я восхищаюсь вами, глава как всегда супер
Нет, это не капец, это самый настоящий пи@$ец!!!!!!😱😱😱😱😱😱😱
Я уже боюсь читать дальше😧😧😧😧. Надеюсь Рита выживет, ей помогут 🙏🙏🙏🙏
супер
Ну вот Вам хвалененый Артем, красавчик который украл чужую жизнь((, ненавижу его. Хоть бы Акмаль приехал, нашел его и пустил пулю в лоб)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена