Книга. "Внимание, разряд" читать онлайн

Внимание, разряд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, врачи, криминал драма

Рейтинг:
175
533 29004

Текущий рейтинг:
#690 в Криминальный любовный роман
#665 в Жесткая эротика


Полный текст 197 стр.

03.01.2026 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Внимание, разряд"

Дарк

Легко не будет.

В книге встречается нецензурная брань.

В книге присутствуют окровенные эротические сцены.
Эта книга — погружение в мир скорой помощи без прикрас. Мир, где врачи не супергерои, а обычные люди, которые каждый день делают невозможное. Мир, где спасение одной жизни может обернуться войной с другой реальностью — жестокой, беспощадной, но от этого не менее настоящей.
Здесь нет места романтическим иллюзиям: только адреналин, грязь, кровь, агрессия и та самая «определённая романтика», от которой невозможно отказаться.
Но самое тяжёлое испытание ждёт впереди: встреча с криминальным авторитетом поставит Риту перед новым выбором, где на кону окажется не только карьера, но и жизнь. Книга бьёт наотмашь правдой о тех, кто каждый день спасает других, забывая о себе.
Тропы:
Очень откровенно
Эмоционально
Врач и криминал
Будни скорой помощи
Горячие сцены
Выбор между двумя мужиками

Нездоровые отношения

Выход глав по готовности




159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 19:17:03

Эта история — просто разрыв! Бывают персонажи, которые проходят мимо, а бывает Акмаль. Он покорил не только главную героиню, но и меня с первых страниц. В нем идеально сбалансированы опасность, харизма и та самая внутренняя сила, которую невозможно игнорировать.

avatar
19.02.2026, 18:40:49

Ну, прям, порадовала)). Я уже на ХЭ не надеялась. Хотя, Тёмочку они всё таки зря кинули. И Санька, мне жалко.

avatar
19.02.2026, 18:39:14

спасибо вам большое за счастливую концовку )))))

avatar
19.02.2026, 16:31:32

Аааа, как так то??? Разрыв порты... Саша, что Вы делаете с читателями? Как дожить до следующей главы???? 

avatar
19.02.2026, 13:05:05

почему так, нам нужен happy end,

avatar
19.02.2026, 11:20:06

Сашаааа...ну Сашаааа.....я реву..у неё же сын,у неё же любовь, она же только спаслась от одного бандита....она же еще домашние сосиски не приготовила...Саша,пусть она выживет....ведь она так молода и добро всем делает;((
а Артём,реально как таракан после ядерного взрыва, Панар была права в своей нелюбви к нему

avatar
18.02.2026, 20:31:07

Я знала, я щнала что это не Акмаль, так рада, пусть у низ не сразу но будет окошко, малюсенькое, но будет окошечко на будущее)))

avatar
18.02.2026, 20:31:04

Седова,спасибо тебе,что спасла Риту,спасибо за то,что ставишь на путь истинный всех)) а Артёма убила ненависть Панар!!))))))))))

avatar
17.02.2026, 09:04:41

очень интересный сюжет, ха день читала почти весь роман

avatar
16.02.2026, 22:36:11

Жалко что не он ее спас((

avatar
16.02.2026, 22:35:43

Боже как мило, волчонок нашел свою хозяйку)) не ужели Артема реально она убила ((

avatar
16.02.2026, 21:57:56

Мдааааа.... ну хоть жива и нашлась. Ждю продолжения!!! 

avatar
16.02.2026, 21:11:28

выбралась!!! слава твоей фантазии!!!

avatar
16.02.2026, 19:59:30

Глава от Акмаля-‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 19:59:05

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ураааа, я так рада, что Рита живая. На секунду подумалось, что все, конец истории 😭😭
Столько эмоций, вообщееее

avatar
16.02.2026, 16:18:00

аттракцион эмоции. Я восхищаюсь вами, глава как всегда супер

avatar
16.02.2026, 09:16:17

Нет, это не капец, это самый настоящий пи@$ец!!!!!!😱😱😱😱😱😱😱

Я уже боюсь читать дальше😧😧😧😧. Надеюсь Рита выживет, ей помогут 🙏🙏🙏🙏

avatar
16.02.2026, 07:59:09

супер

avatar
15.02.2026, 19:23:10

Ну вот Вам хвалененый Артем, красавчик который украл чужую жизнь((, ненавижу его. Хоть бы Акмаль приехал, нашел его и пустил пулю в лоб)))