https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771142264_23.png
Внимание, разряд
Александра Седова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#493 в Криминальный любовный роман
#522 в Жесткая эротика
03.01.2026 — 19.02.2026
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДинамично! Но много несоответствия с бандитским миром и их поведением
Лютый экшн, не успеешь глазом моргнуть, а уже конец книги :) Спасибо, понравилось
Сань, а куда ты делала свою стерву? Думаю, что-то давно нет продолжения. А книги вообще нет, оказывается.
🔥🔥🔥👍👍👍 classsss 😍😊
Любимые мои девочки!
Я не врач, я писатель.
О работе скорой помощи знаю только из рассказов мамы(но она работала на скорой еще в другую эпоху). Чтобы писать этот роман, мне приходится много читать, искать информацию, выписывать алгоритмы. Прошу строго не судить за несоответствия с реальными действиями врачей! Если вы врач, и видите что я не правильно что-то описала, то прошу написать мне в чате тг канала Чат Болтушек, и я обязательно приму к сведению и исправлю текст.
с каждой новой главой, затягивает все больше и больше. только что-то не могу найти ваш чат , печалька..
Эмоции на грани, адреналин зашкаливает, невозможно оторваться от чтения этой потрясающей книги. Спасибо вам за подаренные эмоции!!!
Спасибо, Сашуль за очень и очень интересную книгу. Прочитала на одном дыхании. Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО! История наполнена множеством чувств и переживаний. Получила массу удовольствия читая эту историю. Ждем новых книг :)
Сашуня,добрый день:)с прошедшим 8 марта !!!
Вчера начала читать "РАЗРЯД"
И вот для себя я сегодня поняла что не такая уж я и романтическая ромашка ,мне оказывается не хватало мощной встряски,чтобы потом посмотреть на вещи абсолютно другими глазами,пережить всю ту боль с героями, гамму чувст,и получить все те потрясающие ощущения!!!
ИСТОРИЯ ОГОНЬ!!!!!
Это мощное змоциональное комбо!!!
Во всех смылах :)))>невероятнаяя!!!
Для меня получилась как подарок к празднику,столько эмоций !!!
Дорогая, всех благ,снимаю шляпу !
Можно снимать фильм !!!
Удачи в нелёгком процессе твоей МУЗЕ,
вояй дальше :) :):)Жду таких же офигенных историй.....
..
Александра… Это шедевр! Нет слов, одни эмоции🫢 Спасибо вам огромное за то что скрасили будни своим талантом❤️
👍👍👏🔥
Шикарная книга!!!Однозначно по ней нужно снять фильм! Спасибо вам за ваше творчество.
просто класс!!!
Ура!!!! Счастливая концовка!!! Наконец-то, свершилось! Хвала тебе, о ВЕЛИКИЙ АВТОР!!!🙏🙏🙏🙏😀😀😀😘😘😘😘😘 Ну а если чуть серьёзнее, то хочется выразить тебе, Сашуль, огромную благодарность за такую книгу! Лично для меня ты открылась с ещё одной стороны как писатель. Теперь уже не только как автор книг СЛР и фантастики, а как творец произведений открывающий нам, читателям, завесу тонкостей, опасностей, а также кучу нюансов в работе людей такой важной профессии как ВРАЧ. Читать данную книгу для меня было большим удовольствием, а в определённых моментах - до защемления в груди и слёз из глаз! Искренние эмоции и неподдельный восторг таланту автора - вот, что я испытала при прочтении этого произведения! Саша, милая, спасибо тебе за книгу!!!💕💖💝😘💐 Надеюсть на возможную серию книг данной темы (про медиков), ну или другой профессии😉 (пожарных, например, как вроде бы планировалось😚😚😚😚).
Вобщем, Саня, удачи тебе, успехов и нескончаемого вдохновения на писательском поприще! ТворИ и радуй нас дальше своими шедеврами!!!😘😍💕💓💖💝
Спасибо!!! Отличная книга!!!
ну, слава всей твоей фантазии, что вырулила на хэ!!!! очень приятно!!! это одна из лучших твоих работ!!! ты так про медиков классно написала, словно сама работала на скорой! это круто! офигенно!!!
Саша,огромное спасибо тебе за такой труд! за те эмоции, которые взрывали мозг,до последнего держали в напряжении! никогда не устану повторять:ТЫ КРУТАЯ!ТЫ ТАЛАНТЛИВАЯ!ТЫ МНОГОГРАННЫЙ АВТОР! пусть твоё вдохновение не иссякнет никогда! желаю тебе мульён благодарных и любящих читателей!!!
Огромное Спасибо Автору за то, что пошли по зову сердца и подарили героям заслуженное счастье, вопреки всем сомнениям критиков:). Это было мощно, красиво и очень трогательно.
Я знаю, что чате «болтушек» многие пророчили другой финал и, возможно, ждали больше «стекла» или трагедии, дп и я тоже)) . Но я бесконечно рада, что история закончилась именно Happy End-ом. Любовь должна побеждать, особенно такая яркая!
Почему стоит прочитат этот роман: Во-первых это конечно Главный герой:Настоящий «краш». Наблюдать за тем, как суровый бандит меняется ради любви — это отдельный вид эстетического удовольствия. Во-вторых это эмоции: Накал страстей такой, что порой забываешь дышать. Втретьих это финал: Для меня это было самым важным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена