Книга. "Внимание, разряд" читать онлайн

Внимание, разряд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, врачи, криминал драма

Рейтинг:
176
538 29169

Текущий рейтинг:
#493 в Криминальный любовный роман
#522 в Жесткая эротика


Полный текст 197 стр.

03.01.2026 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Внимание, разряд"

Дарк

Легко не будет.

В книге встречается нецензурная брань.

В книге присутствуют окровенные эротические сцены.
Эта книга — погружение в мир скорой помощи без прикрас. Мир, где врачи не супергерои, а обычные люди, которые каждый день делают невозможное. Мир, где спасение одной жизни может обернуться войной с другой реальностью — жестокой, беспощадной, но от этого не менее настоящей.
Здесь нет места романтическим иллюзиям: только адреналин, грязь, кровь, агрессия и та самая «определённая романтика», от которой невозможно отказаться.
Но самое тяжёлое испытание ждёт впереди: встреча с криминальным авторитетом поставит Риту перед новым выбором, где на кону окажется не только карьера, но и жизнь. Книга бьёт наотмашь правдой о тех, кто каждый день спасает других, забывая о себе.
Тропы:
Очень откровенно
Эмоционально
Врач и криминал
Будни скорой помощи
Горячие сцены
Выбор между двумя мужиками

Нездоровые отношения

Выход глав по готовности




159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 22:39:05

Динамично! Но много несоответствия с бандитским миром и их поведением

avatar
21.04.2026, 21:22:18

Лютый экшн, не успеешь глазом моргнуть, а уже конец книги :) Спасибо, понравилось

avatar
30.03.2026, 13:01:12

Сань, а куда ты делала свою стерву? Думаю, что-то давно нет продолжения. А книги вообще нет, оказывается.

avatar
08.04.2026, 12:31:39

🔥🔥🔥👍👍👍 classsss 😍😊

Любимые мои девочки!

Я не врач, я писатель.

О работе скорой помощи знаю только из рассказов мамы(но она работала на скорой еще в другую эпоху). Чтобы писать этот роман, мне приходится много читать, искать информацию, выписывать алгоритмы. Прошу строго не судить за несоответствия с реальными действиями врачей! Если вы врач, и видите что я не правильно что-то описала, то прошу написать мне в чате тг канала Чат Болтушек, и я обязательно приму к сведению и исправлю текст.

avatar
29.03.2026, 11:33:20

с каждой новой главой, затягивает все больше и больше. только что-то не могу найти ваш чат , печалька..

avatar
20.03.2026, 23:28:15

Эмоции на грани, адреналин зашкаливает, невозможно оторваться от чтения этой потрясающей книги. Спасибо вам за подаренные эмоции!!!

avatar
10.03.2026, 18:56:57

Спасибо, Сашуль за очень и очень интересную книгу. Прочитала на одном дыхании. Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО! История наполнена множеством чувств и переживаний. Получила массу удовольствия читая эту историю. Ждем новых книг :)

Сашуня,добрый день:)с прошедшим 8 марта !!!
Вчера начала читать "РАЗРЯД"
И вот для себя я сегодня поняла что не такая уж я и романтическая ромашка ,мне оказывается не хватало мощной встряски,чтобы потом посмотреть на вещи абсолютно другими глазами,пережить всю ту боль с героями, гамму чувст,и получить все те потрясающие ощущения!!!
ИСТОРИЯ ОГОНЬ!!!!!
Это мощное змоциональное комбо!!!
Во всех смылах :)))>невероятнаяя!!!
Для меня получилась как подарок к празднику,столько эмоций !!!
Дорогая, всех благ,снимаю шляпу !
Можно снимать фильм !!!
Удачи в нелёгком процессе твоей МУЗЕ,
вояй дальше :) :):)Жду таких же офигенных историй.....
..

avatar
06.03.2026, 11:49:24

Александра… Это шедевр! Нет слов, одни эмоции🫢 Спасибо вам огромное за то что скрасили будни своим талантом❤️

avatar
23.02.2026, 21:33:04

👍👍👏🔥

Шикарная книга!!!Однозначно по ней нужно снять фильм! Спасибо вам за ваше творчество.

avatar
20.02.2026, 19:03:56

просто класс!!!

avatar
19.02.2026, 22:42:51

Ура!!!! Счастливая концовка!!! Наконец-то, свершилось! Хвала тебе, о ВЕЛИКИЙ АВТОР!!!🙏🙏🙏🙏😀😀😀😘😘😘😘😘 Ну а если чуть серьёзнее, то хочется выразить тебе, Сашуль, огромную благодарность за такую книгу! Лично для меня ты открылась с ещё одной стороны как писатель. Теперь уже не только как автор книг СЛР и фантастики, а как творец произведений открывающий нам, читателям, завесу тонкостей, опасностей, а также кучу нюансов в работе людей такой важной профессии как ВРАЧ. Читать данную книгу для меня было большим удовольствием, а в определённых моментах - до защемления в груди и слёз из глаз! Искренние эмоции и неподдельный восторг таланту автора - вот, что я испытала при прочтении этого произведения! Саша, милая, спасибо тебе за книгу!!!💕💖💝😘💐 Надеюсть на возможную серию книг данной темы (про медиков), ну или другой профессии😉 (пожарных, например, как вроде бы планировалось😚😚😚😚).

Вобщем, Саня, удачи тебе, успехов и нескончаемого вдохновения на писательском поприще! ТворИ и радуй нас дальше своими шедеврами!!!😘😍💕💓💖💝

avatar
19.02.2026, 22:11:52

Спасибо!!! Отличная книга!!!

avatar
19.02.2026, 19:56:55

ну, слава всей твоей фантазии, что вырулила на хэ!!!! очень приятно!!! это одна из лучших твоих работ!!! ты так про медиков классно написала, словно сама работала на скорой! это круто! офигенно!!!

avatar
19.02.2026, 19:46:42

Саша,огромное спасибо тебе за такой труд! за те эмоции, которые взрывали мозг,до последнего держали в напряжении! никогда не устану повторять:ТЫ КРУТАЯ!ТЫ ТАЛАНТЛИВАЯ!ТЫ МНОГОГРАННЫЙ АВТОР! пусть твоё вдохновение не иссякнет никогда! желаю тебе мульён благодарных и любящих читателей!!!

avatar
19.02.2026, 19:22:47

Огромное Спасибо Автору за то, что пошли по зову сердца и подарили героям заслуженное счастье, вопреки всем сомнениям критиков:). Это было мощно, красиво и очень трогательно.

avatar
19.02.2026, 19:21:36

Я знаю, что чате «болтушек» многие пророчили другой финал и, возможно, ждали больше «стекла» или трагедии, дп и я тоже)) . Но я бесконечно рада, что история закончилась именно Happy End-ом. Любовь должна побеждать, особенно такая яркая!

avatar
19.02.2026, 19:20:14

Почему стоит прочитат этот роман: Во-первых это конечно Главный герой:Настоящий «краш». Наблюдать за тем, как суровый бандит меняется ради любви — это отдельный вид эстетического удовольствия. Во-вторых это эмоции: Накал страстей такой, что порой забываешь дышать. Втретьих это финал: Для меня это было самым важным.