https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664646577_4.jpg
Вниз по улице Теней
Кейлет Рель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9309 в Городское фэнтези
#31362 в Любовное фэнтези
01.10.2022 — 31.10.2022
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот история подошла к концу, а милые до сих пор бранятся. =D Главное, впрочем, что теперь у каждого есть возможность прожить спокойно. У Анны все хорошо и в личном тоже, а, главное, у Забытого-Эртеля теперь совершенно новая жизнь, заботы, чувства. Это можно назвать свободой - после того, чем он был.
Спасибо за такой теплый финал.
Если честно, думала, что эта книга будет двухтомник. Первая половина бесплатно, вторая - платно. Там был такой момент, когда Анна вызволила Марию из забытого, а сама сгинула во тьме. Я уже на рефлексе ждала, что продолжение по подписке, но пока обошлось)))
Спасибо! Эпилог замечательный! И его уже можно читать, как начало другой истории. Это целый новый мир! Спасибо за мысли, которые появляются после прочтения и отдельное спасибо за Ваши ответы.
Дамы и господа, возник еще один вопрос. У меня есть желание написать вторую часть, только не про Анну, а про другую девушку в этом же городе. Во второй книге у нас точно появится Эртель и его "Последний фонарь", кланы оборотней и немного Дианы.
Если вторая книга будет написана, то ближе к февралю, потому что до него у меня в планах другие. В общем, если вам будет интересно, напишу)
Про Эртеля было бы очень интересно! Он такой непостижимый.
Да, еë близким скучно не будет.))
Спасибо
Кто же пакостит?
Спасибо
Уууу, как же хороша кульминация. Тишина, спокойствие, умиротворение.
Я верю героине и понимаю ее стремление быть хорошей. Наверное, с этим сталкиваемся мы все, кто хорошими хочет быть) И грустно, и вкусно. Это выбор. И выбор порой сложный и с палками в жепу :D
Понравились ее колебания перед последним шагом. Она умница, сильная
Забытый редкостная нежная булочка
Спасибо!
Ирреально.
Спасибо
Вот это поворот
Как часто мы живем в плену нами же придуманных представлений. Спасибо.
Чччерт :D
Смеюсь, шо за ужас, пхпхпх
Это ух какая реализация "Революции". АНТАГОНИСТОМ. Вау, честно :D
Вампирша вышла мерзенькой, неприятная тётенька. Ну и попытки в суккубку выгляли забавно)
Спасибо!
Офигенная глава в "Революции".) Ровненький, захватывающий экшон. Смекалке главной героини искренне завидую.) Смелая она, конечно, тоже даже излишне. Где-то на уровне "слабоумие и отвага".)
Спасибо
Как верно - ведь завтра можно и не успеть.. Вроде простая история, а сколько мыслей. Спасибо.
Спасибо
Отличный темп выкладки прод! Я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена