Книга. "Вниз по улице Теней" читать онлайн

Вниз по улице Теней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, истинная пара, ведьма

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
290
674 34083

Текущий рейтинг:
#9309 в Городское фэнтези
#31362 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

01.10.2022 — 31.10.2022


Аннотация к книге "Вниз по улице Теней"

Что делать, если вы оказались по ту сторону от мира людей? Вокруг вас оборотни, феи и ведьмы, а древнее зло хочет сожрать вашу бессмертную душу после одного неудачного ритуала. Еще и парень, в которого вы влюбились, оказывается истинной парой вашей подруги.
Вот в такой ситуации оказалась Анна. Ей еще многое предстоит узнать о мире, в котором она оказалась. Главное – не потерять себя среди Теней, не утратить доброты и честности, и, конечно, найти свое счастье.

*ведьма и оборотень*
*городские легенды*
*повествование от третьего лица*

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 15:00:18

Вот история подошла к концу, а милые до сих пор бранятся. =D Главное, впрочем, что теперь у каждого есть возможность прожить спокойно. У Анны все хорошо и в личном тоже, а, главное, у Забытого-Эртеля теперь совершенно новая жизнь, заботы, чувства. Это можно назвать свободой - после того, чем он был.
Спасибо за такой теплый финал.

avatar
31.10.2022, 12:25:06

Если честно, думала, что эта книга будет двухтомник. Первая половина бесплатно, вторая - платно. Там был такой момент, когда Анна вызволила Марию из забытого, а сама сгинула во тьме. Я уже на рефлексе ждала, что продолжение по подписке, но пока обошлось)))

avatar
31.10.2022, 07:59:07

Спасибо! Эпилог замечательный! И его уже можно читать, как начало другой истории. Это целый новый мир! Спасибо за мысли, которые появляются после прочтения и отдельное спасибо за Ваши ответы.

avatar
30.10.2022, 16:25:30

Дамы и господа, возник еще один вопрос. У меня есть желание написать вторую часть, только не про Анну, а про другую девушку в этом же городе. Во второй книге у нас точно появится Эртель и его "Последний фонарь", кланы оборотней и немного Дианы.

Если вторая книга будет написана, то ближе к февралю, потому что до него у меня в планах другие. В общем, если вам будет интересно, напишу)

avatar
30.10.2022, 12:34:13

Про Эртеля было бы очень интересно! Он такой непостижимый.

avatar
29.10.2022, 17:32:16

Да, еë близким скучно не будет.))

avatar
26.10.2022, 17:53:29

Кто же пакостит?

avatar
26.10.2022, 13:17:21

Уууу, как же хороша кульминация. Тишина, спокойствие, умиротворение.
Я верю героине и понимаю ее стремление быть хорошей. Наверное, с этим сталкиваемся мы все, кто хорошими хочет быть) И грустно, и вкусно. Это выбор. И выбор порой сложный и с палками в жепу :D
Понравились ее колебания перед последним шагом. Она умница, сильная
Забытый редкостная нежная булочка

Спасибо!

avatar
25.10.2022, 18:04:46

Ирреально.

avatar
24.10.2022, 20:43:33

Вот это поворот

avatar
23.10.2022, 20:58:27

Как часто мы живем в плену нами же придуманных представлений. Спасибо.

avatar
24.10.2022, 12:23:38

Чччерт :D
Смеюсь, шо за ужас, пхпхпх
Это ух какая реализация "Революции". АНТАГОНИСТОМ. Вау, честно :D
Вампирша вышла мерзенькой, неприятная тётенька. Ну и попытки в суккубку выгляли забавно)
Спасибо!

avatar
24.10.2022, 13:21:29

Офигенная глава в "Революции".) Ровненький, захватывающий экшон. Смекалке главной героини искренне завидую.) Смелая она, конечно, тоже даже излишне. Где-то на уровне "слабоумие и отвага".)

avatar
22.10.2022, 10:29:18

Как верно - ведь завтра можно и не успеть.. Вроде простая история, а сколько мыслей. Спасибо.

avatar
21.10.2022, 21:42:09

Отличный темп выкладки прод! Я в восторге!