- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внуки Казановы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729175100_20.jpg
Рейтинг:
415
415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8104 в Современный любовный роман
#3149 в Короткий любовный роман
Полный текст
39 стр.
Публикация:
22.05.2023 — 22.05.2023
Другие книги автора
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМира, спасибо вам за этот роман. Интригу бабушка с письмами развела знатную.
Спасибо ! Очень интригующе,но красиво.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
Спасибо. Мне очень понравилось!
Во время чтения я было подумала, что бабушка девушек святая, раз в ней столько всепрощения и смерения. Но когда дело дошло до главной тайны, стало понятно почему она так спокойно реагировала и почему Борис стал таким гулякой - хотел сделать больно своей жене за ложь, за нелюбовь... И уйти не мог, любил её и "сына" своей покореженой любовью. Вопрос только, кому сделали хуже/лучше и счастливо ли прожили свои жизни?
Вот это накрутили тайн 🧐
Спасибо за ещё одну чудесную историю 🌷
👍🥰🌹
отличный рассказ спасибо
История неординарная, тем интереснее её было читать. Спасибо.
Семейные тайны.... Хорошо, что всё так завершилось ❤
По факту дед Боря не любил никого. Просто мстил жене за ложь
Очень интересная история, сюжет закрученный. Спасибо....
Замечательная история, спасибо!!! ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Замечательная история. Спасибо!!!
Спасибо.
Очень интересная история! Спасибо, и ещё раз спасибо
Ой какой классный роман!
(А говорят, что в сов союзе не было секса! Нагло врут!)
Мира, меняйте анно! Срочно!
Спасибо!
Спасибо, очень интересный роман. Как и все Ваши произведения, прочитала с большим удовольствием. Спасибо ещё раз.
Извините, по-моему, часть текста пропущена. Они собирались к Павлу, искать закопанное письмо, но следует визит к Марине. Там они говорят о заливе и красных цветах, то есть к Павлу съездили и письмо нашли, но в тексте этого нет. Так и должно быть?
Мне роман понравился, не понимаю критикующих. Спасибо!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена