Книга. "Во власти чужих" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти чужих

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, похищение гг, многомужество

Читать
Рейтинг:
681
2094 87456

Текущий рейтинг:
#463 в Любовная фантастика
#353 в Космическая фантастика


Полный текст 146 стр.

03.07.2023 — 21.08.2023


Аннотация к книге "Во власти чужих"

Саша-землянка. И она вместе с другими людьми должна была попасть на космическом корабле на новую планету, потому что земля стала непригодна для жизни.

Но их корабль захватили в плен ТЕ, кто никогда не видел людей и даже не знал о их существовании. Как же теперь выжить в новом жестоком мире, где никто даже языка твоего не понимает, а если быть точнее, то общается только через телепатию? Где нет тёплых чувств, зато разрешено многомужество, рабство, а еще раз в год проводятся турниры, в которых может поучаствовать любой желающий и обрести свободу? И захочет ли Саша быть свободной?
#авторские_расы
#многомужество
#дружба и любовь
#18 +
#обучение другой расы (язык, общение, как можно любить и т.д.)
#турнир (как голодные игры, но без жести)
#Немного пугающих моментов. Без жестокости
#ХЭ

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2023, 08:49:48

Большое спасибо за эту историю, читала и ждала ее с замиранием сердца, но конец какой то слишком быстрый и скомканный. Я надеялась прочитать подробно про приключения Саши и как она будит обучать пришельцов любить и учить их человеческой культуре. А так же унижтожать рабство и спасать выживших людей. Сдесь столько всего можно было сделать. Надеюсь на продолжение истории.

avatar
23.08.2023, 16:43:43

Начала читать эту книгу, но несколько раз ее откладывала и затем опять возвращалась к ней. Впечатление осталось неоднозначное, хотя другие произведения автора вызвали интерес. Некоторые моменты были спорны, но это видение автора и оно имеет место быть. Сам слог понравился. Автору новых идей и легкого пера.

avatar
22.08.2023, 00:10:48

Оооо... будет 2я часть про девушку под водопадом?)

Спасибо, за книгу, интересно, неожиданно, захватывающе и хочется ещё!)

avatar
21.08.2023, 22:45:57

Дорогой автор, книга безумно увлекательная) Я скептически относилась к данной книге в начале ознакомления (не было каких-либо надежд), но история приятно удивила. Спасибо. Но, единственное, что расстроило, - это концовка. У многих авторов одна беда: резкое окончание. Вот читаешь, события неспеша раскрываются... и бац. Вроде и логично все, закончено, но остается некая недосказанность. И все же к прочтению любителям данного рода фантастики рекомендую)

avatar
21.08.2023, 22:07:45

Благодарю!)))

avatar
21.08.2023, 17:32:46

Благодарю за красивую необычную по всем параметрам историю!!! Будет ли продолжение? У меня как-то много вопросов осталось.... И хочется все понять до конца. Благодарю!!!

avatar
21.08.2023, 18:37:48

Оксана Маслова, большое спасибо за награду! Это очень важный и мотивирующий бонус^^

avatar
07.08.2023, 05:05:56

Красиво. Интересно а что ожидать от их питомца? Будет он полезен ли ей?
В теге стоит многомужество, это означает , что будет ещё муж у Саши, помимо Уно и его клонами, или нет, это именно Уно, Мор и возможно другие его клоны?

avatar
31.07.2023, 11:50:53

Наталия Бочарова, спасибо большое за награду) ^^

avatar
30.07.2023, 16:05:11

Как интересно...
Что-то с их корабля, еды, вещи... Что-то что может понадобиться Саше по мнению Уно...

avatar
30.07.2023, 14:21:45

Надеюсь, что это еда, которая не сест Сашу.
Ну, или труселя на крайней случай)))

avatar
30.07.2023, 13:41:54

Ух!!! Сколько Ам)))

Конечно, мысленно!
В вот ругаться - лучше в слух...нечего внутри себя держать...вредно.

avatar
28.07.2023, 19:15:41

Было бы хорошо, чтобы они в троем могли и вслух говорить и мыслеобразами. Это для них было бы только положительно. Да и понимаю что источник это энергия, которой надо научиться и Мору и Саше контролировать, иначе Саша провалится на первом же туре... И станет подопытной крысой королевы.... Будет очень и очень обидно.

avatar
26.07.2023, 13:15:43

Закручено. Ух!

avatar
25.07.2023, 00:48:38

Ольга Тимченко, спасибо большое за награду!)

avatar
22.07.2023, 00:34:58

"Бойся своих желаний - детя! Иначи оны сбываются>⁠.⁠< как повезет (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠!"
Спасибо, за продолжение)))

avatar
20.07.2023, 16:01:07

Дорогие читатели, прода завтра будет, не серчайте, что сегодня не выкладываю :*

avatar
17.07.2023, 20:57:07

Ой самое горяченькое начинается)) ждём жарких сцен и нелепых комичных ситуаций) материал хороший, можно раскрыть личности каждого и посмотреть как они друг друга меняют и растут!)

avatar
16.07.2023, 21:16:42

Светлана, спасибо большое за награду!)^^

avatar
16.07.2023, 15:15:03

Сообщение для читателей. На эту книгу мне одобрили подписку ( и я сама в приятном шоке), но как вы сами видели, я даже в аннотации не указывала, что возможна подсписка на книгу, т.к. не знала, будут ли её читать, одобрят ли подписку и т.д.. И извиняюсь перед теми читателями, которых это может расстроить(( Я сама с удовольствием бы писала бесплатно ( Кассиопея, кстати, останется бесплатной), но в первую очередь - если я продаю книгу, то у меня будет юридич.защита от пиратов, а идея данной книги мне уж очень нравится, и я не хочу, чтобы кто-то её стащил...Ну и во-вторых, рекламы на книгу будет больше, её больше людей увидит...Деньги - это тоже приятно, но писатель в первую очередь пишет, чтобы у него появилось как можно больше читателей. А я ценю каждого человечка и я благодарна всем, кто меня читает! Спасибо вам большое за поддержку! Пожалуйста, отнеситесь к подписке с пониманием :)