- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Во власти чужих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772807308_27.png
Эксклюзив
Рейтинг:
681
681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Любовная фантастика
#485 в Космическая фантастика
Полный текст
146 стр.
Публикация:
03.07.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Во власти чужих"
Саша-землянка. И она вместе с другими людьми должна была попасть на космическом корабле на новую планету, потому что земля стала непригодна для жизни.
Но их корабль захватили в плен ТЕ, кто никогда не видел людей и даже не знал о их существовании. Как же теперь выжить в новом жестоком мире, где никто даже языка твоего не понимает, а если быть точнее, то общается только через телепатию? Где нет тёплых чувств, зато разрешено многомужество, рабство, а еще раз в год проводятся турниры, в которых может поучаствовать любой желающий и обрести свободу? И захочет ли Саша быть свободной?
#авторские_расы
#многомужество
#дружба и любовь
#18 +
#обучение другой расы (язык, общение, как можно любить и т.д.)
#турнир (как голодные игры, но без жести)
#Немного пугающих моментов. Без жестокости
#ХЭ
Но их корабль захватили в плен ТЕ, кто никогда не видел людей и даже не знал о их существовании. Как же теперь выжить в новом жестоком мире, где никто даже языка твоего не понимает, а если быть точнее, то общается только через телепатию? Где нет тёплых чувств, зато разрешено многомужество, рабство, а еще раз в год проводятся турниры, в которых может поучаствовать любой желающий и обрести свободу? И захочет ли Саша быть свободной?
#авторские_расы
#многомужество
#дружба и любовь
#18 +
#обучение другой расы (язык, общение, как можно любить и т.д.)
#турнир (как голодные игры, но без жести)
#Немного пугающих моментов. Без жестокости
#ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика583952Каролин Дейвуд 85838
-
Эпическое фэнтези560300Каролин Дейвуд 102781
-
Эротическая фантастика529574Каролин Дейвуд 176190
-
Юмористическая фантастика563721Каролин Дейвуд 101246
-
Юмористическая фантастика517306Каролин Дейвуд 249370
-
Эротическая фантастика513762Каролин Дейвуд 113784
-
Эротическая фантастика514724Каролин Дейвуд 84449
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за эту историю, читала и ждала ее с замиранием сердца, но конец какой то слишком быстрый и скомканный. Я надеялась прочитать подробно про приключения Саши и как она будит обучать пришельцов любить и учить их человеческой культуре. А так же унижтожать рабство и спасать выживших людей. Сдесь столько всего можно было сделать. Надеюсь на продолжение истории.
Начала читать эту книгу, но несколько раз ее откладывала и затем опять возвращалась к ней. Впечатление осталось неоднозначное, хотя другие произведения автора вызвали интерес. Некоторые моменты были спорны, но это видение автора и оно имеет место быть. Сам слог понравился. Автору новых идей и легкого пера.
Оооо... будет 2я часть про девушку под водопадом?)
Спасибо, за книгу, интересно, неожиданно, захватывающе и хочется ещё!)
Дорогой автор, книга безумно увлекательная) Я скептически относилась к данной книге в начале ознакомления (не было каких-либо надежд), но история приятно удивила. Спасибо. Но, единственное, что расстроило, - это концовка. У многих авторов одна беда: резкое окончание. Вот читаешь, события неспеша раскрываются... и бац. Вроде и логично все, закончено, но остается некая недосказанность. И все же к прочтению любителям данного рода фантастики рекомендую)
Благодарю!)))
Благодарю за красивую необычную по всем параметрам историю!!! Будет ли продолжение? У меня как-то много вопросов осталось.... И хочется все понять до конца. Благодарю!!!
Оксана Маслова, большое спасибо за награду! Это очень важный и мотивирующий бонус^^
Красиво. Интересно а что ожидать от их питомца? Будет он полезен ли ей?
В теге стоит многомужество, это означает , что будет ещё муж у Саши, помимо Уно и его клонами, или нет, это именно Уно, Мор и возможно другие его клоны?
Наталия Бочарова, спасибо большое за награду) ^^
Как интересно...
Что-то с их корабля, еды, вещи... Что-то что может понадобиться Саше по мнению Уно...
Надеюсь, что это еда, которая не сест Сашу.
Ну, или труселя на крайней случай)))
Ух!!! Сколько Ам)))
Конечно, мысленно!
В вот ругаться - лучше в слух...нечего внутри себя держать...вредно.
Было бы хорошо, чтобы они в троем могли и вслух говорить и мыслеобразами. Это для них было бы только положительно. Да и понимаю что источник это энергия, которой надо научиться и Мору и Саше контролировать, иначе Саша провалится на первом же туре... И станет подопытной крысой королевы.... Будет очень и очень обидно.
Закручено. Ух!
Ольга Тимченко, спасибо большое за награду!)
"Бойся своих желаний - детя! Иначи оны сбываются>.< как повезет (☉。☉)!"
Спасибо, за продолжение)))
Дорогие читатели, прода завтра будет, не серчайте, что сегодня не выкладываю :*
Ой самое горяченькое начинается)) ждём жарких сцен и нелепых комичных ситуаций) материал хороший, можно раскрыть личности каждого и посмотреть как они друг друга меняют и растут!)
Светлана, спасибо большое за награду!)^^
Сообщение для читателей. На эту книгу мне одобрили подписку ( и я сама в приятном шоке), но как вы сами видели, я даже в аннотации не указывала, что возможна подсписка на книгу, т.к. не знала, будут ли её читать, одобрят ли подписку и т.д.. И извиняюсь перед теми читателями, которых это может расстроить(( Я сама с удовольствием бы писала бесплатно ( Кассиопея, кстати, останется бесплатной), но в первую очередь - если я продаю книгу, то у меня будет юридич.защита от пиратов, а идея данной книги мне уж очень нравится, и я не хочу, чтобы кто-то её стащил...Ну и во-вторых, рекламы на книгу будет больше, её больше людей увидит...Деньги - это тоже приятно, но писатель в первую очередь пишет, чтобы у него появилось как можно больше читателей. А я ценю каждого человечка и я благодарна всем, кто меня читает! Спасибо вам большое за поддержку! Пожалуйста, отнеситесь к подписке с пониманием :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена