https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744710075_83.jpg
Во власти главы клана
Кира Астина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#711 в Криминальный любовный роман
#1808 в Остросюжетный любовный роман
15.04.2025 — 25.06.2025
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАргументы понятны,но ей тогда и самой уходить из клана надо,уезжать подальше...Даже жаль Матео .
Да,вариантов у Марии мало
бедная Мария,приходится терпеть,но она тоже запала на Матео,Матео прямо сама забота😂😂😂,как говорится и смех и грех)))
Книга интересная и захватывающая 🔥. Скорейшего выздоровления и терпения Мари🙏. Побольше вдохновения автору ❤️
Бедная девочка!
Очень захватывающе,Мария сопротивляется своему врагу,что же дальше то будет,дальше в лес,больше дров,закручено хорошо,жду с нетерпением проду,лёгкого пёрышка и вдохновения вашему музу,дорогой Автор!
Н-да, Мария.. Обложили со всех сторон.. Личный враг, другие кланы, да ещё эти горе-советники😁
Интересно, что же дальше будет 😊
При всей ненависти она могла бы хотя бы быть благодарной за помощь. Или это ненависть усиливается притяжением, которому она сопротивляется? С изнасилованием подруги не все очевидно, же
Ух, какая история, очень интригующе. Эх, нашей "тыковке" похоже надо найти сильное плечо. Вот интересно, а будет ли от лица мерзавца Маттео главы, очень интересно его почитать мысли. Может не герой сердца нашей "тыковке"
Ждем продолжение!
Книга захватила меня с самого начала и хочется читать и читать спасибо Автор за такую прекрасную книгу 📚
Проглотила залпом,очень интересно, жду продолжения. Очень легко читается,такое чувство, что это не первая Ваша книга. 👍 Бедная девочка, не должны были её отпускать без охраны,разброд и шатание в её семье.Надеюсь,без последствий серьезных.
Интересный сюжет, интригующий!
Но хочется чуть более прорисованных деталей 😉Жду продолжения, очень волнительно)
Вот это поворот , бедная Мария .
Интересное начало! Ждём захватывающего продолжения.
Очень нравится
Она красивая, девушка на аватарке. У меня такой образ. Давно искала макияж. Этот бомба. Спасибо автору
Аватар бомба. Иду сюда...
Восторг 😍 Спасибо огромное!)) Жду проду!
Добрый вечер!
Очень захватывающая книга, жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена