- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#1280 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455840
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофья Генриховна умничка. Знает же Имя нашего мальчика Тимура. А назвала его Колей. Цвет машины не помнит. Да Протасов действительно тебя все держат за идиота. Но ты себя так не считаешь. Найти тебе помогут нашу принцессу. Ох что то мне страшно. Инна как же дождаться продолжение. Как дальше повернется сюжет. У меня 1000 МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ
Спасибо, Инна, за новую проду! Какой же псих этот Протасов! Мне уже даже страшно представить, что будет с Яной и Тимуром, если он их найдет((( Только бы Тиаур нашёл Яну первым, да ему нужна будет подмогу, хоть он и парень сильный! Очень и очень жду продолжения! Вдохновения, успехов в творчестве и отличного настроения!!!)))
Тимур красава) Очень нравится этот роман, спасибо за частые проды и уже с нетерпением жду продолжения))
Уже нетерпится узнать как она выйдет из положения в ситуации с протасовым
Прода будет примерно в течение часа!
Протасов зол, как так его прокатили)))) Беги Яна, беги от него. Надеюсь Тимур вперед до нее доберется.
Тимур - красавчик, здорово на вокзале, все узнал.
Спасибо большое ! Инна! ❤❤❤
Ещё не начинала читать главу. Хочу сказать. Инна я Вас обожаю. Пусть все, все Ваши книги будут платные. Вы так часто выкладываете проды. Знаю, что это очень очень тяжело. Т.к. для этого надо МНОГО вдохновения. Спасибо Вам.
хорошо, что Тимур не из простой семьи
А дяденька то, не на шутку разозлился...
А Тима, как умно на вокзале поступил)) Ох уж эти красавчики)))
Спасибо за главу, Инна.
Заинтриговала тут пипец как. Что же Яночка там делает...)))
Инна, когда будет пища для вдохновения???
Глава на сайте)
Спасибо за проду, очень интригующе)
я очень рада, что вы продолжаете писать эту книгу. каждый день жду продолжения!!!! спасибо вам большое!!!
Вот как, Тимура задело, что Яна отстранилась)
Инна СПАСИБО большое. Глава прям цепляющая. Перечитала. Переварила. Вывод: Яна беги. Протасов подъезжает. Естественно ему все сольют про Тимура. А там дело техники. Они его быстро вычислят. Телефон новый Яны тоже теперь знают ее "бывшие" работодатели.
Господи только бы ее Тимур нашел раньше это хрыча Протасова, кулачки за нее держу. Спасибо за продочку
Тимур начал выползать из своей берлоги. Лиза на второй план отошла. Заметил, что Яна другая стала. Тимур это тебе плюс в твою карму. Звони быстрее. А то наша принцесса уже мчит в неизвестном направлении.
Спасибо, Инна, самая лучшая глава! Тимур, просто красавчик, не зря я его люблю! Анлрею этому навалял, молодец! Надеюсь, Тимур, Яну найдёт раньше, чем Протасов. От этого страшного человека, можно, что угодно ожидать.((( Спасибо, спасибо, Инна, вдохновения, отличного настроения и побольше читателей!)))
Все заметили?? К нам вернулся Тима!! Тот самый, которого мы знали!)))
Я просто счастлива!))) Спасибо Инна!
Жду продолжение!)))
Уф, божечки... какой красавчик, надеюсь все будет хорошо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена