Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8151 543363

Текущий рейтинг:
#218 в Подростковая проза
#1265 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин у Яны и правда такая депрессия, что когда она увидела Тимура. Подумала,что это Глюк. Нашу Яну нужно спасать. С такой любовью она не справится одна. Это очень тяжело. Зато наш Тимурка в засаде сидит. Инна СПАСИБО. Проду вы нам супер выдали. Есть над чем подумать. Спасибо. Очень тяжело ждать продолжение. Особенно когда так зацепила книга.

Даааааа. Отец года. Ощущение, что её продали. Чтобы роль инкубатора выполнять. Яна беги от них. Бегииииииииии. Тимура тоже на место поставить надо. Блин прода прям на эмоциях. Мысли в голове зашкаливают. Яну прям жалко. Ян ДЕРЖИСЬ. Мы с тобой.

Тимур ты нам нужен. Ты же не глюк??????

avatar
24.03.2021, 09:31:05

Да уж ))) Не повезло Яне с Протасовым.Ну и отец, всю ее жизнь готовил к удачному замужеству.Вся надежда на Тимура.Поможет Янке.Спасибо ❤

avatar
24.03.2021, 09:18:26

Надеюсь Яна будет с Тимуром очень жду этого.

Инна пожалуйста. Мы уже заждались. Ждём ждём ждём продолжение

avatar
23.03.2021, 19:37:24

Очень, очень жду продолжение))

Инна как у Вас это получается????? Я постоянно думаю об этой книге. Голова уже кипит. Жду продолжения.

Такое ощущение,что отец обонкротился и любым способом хочет всплыть

avatar
20.03.2021, 23:04:02

Спасибо, автор, за такой увлекательный сюжет! Желаю вечного вдохновения, я ВАШ читатель навеки)

avatar
18.03.2021, 13:17:51

крутая..крута книжка...вторая раз перечитала..жду не дождусь продолжения))) Главная героиня нравится....не типичная..а то уже поднадоели везде хорошие ))

avatar
23.03.2021, 15:07:51

а продолжения не будет что ли?)

Будет продочка сегодня, Инна???

Мне вот тоже кажется не спроста папа Яну замуж хочет выдать. Папа шан 100 процентов банкрот.

Тоесть,любым женихом

avatar
20.03.2021, 20:57:36

Как это может сказаться на здоровье дочери неважно... Яне нельзя нервничать

avatar
20.03.2021, 20:56:07

Ну и родители... Жених им тоже не нравится, ну ничего за то выгодный составят брачный контракт для Яны... Пипец...

Мне кажется но Яна жениху дасть жару. Чтоб не расслаблялся и на нашу Яну виды не имел. Тимур ты где???. Душа требует тебя. Спасибо Инна

Что-то наш папа ПЕРЕГНУЛ палку........

avatar
20.03.2021, 14:54:33

Неужели деньги настолько важны, что на чувства единственного ребёнка плевать? Очень "современные" родители...