Книга. "Во власти Шрама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти Шрама

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2337
2324 403243

Текущий рейтинг:
#849 в Остросюжетный любовный роман
#349 в Криминальный любовный роман


Полный текст 214 стр.

22.11.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Во власти Шрама"

Единственным нашим с братом спасением был ОН. Уродливый и грубый бандит, к которому я среди ночи притащилась в клуб, моля о защите. Если не поможет, то не знаю, что делать дальше. А если всё же согласится, страшно подумать, какую плату за это возьмет.

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 12:16:49

Маша, очень мне понравилось как Влас ухаживает за Лерой, так у них все сладко... И карандаш поточил и плед расстелил, вот с ухой не угодил, даже жалко его стало, так старался. А не защищённый секс себе позволяет, потому что в глубине души хочет этого, хочет Леру так привязать. Ну это я нафантазировала себе. Все чудесно, спасибо, Маша!!!

avatar
08.01.2021, 11:18:45

Мужчина за готовкой = ❤️ Сам рыбу поймал, сам же её почистил и приготовил :D Ну, кросота же ;) Да, пока все очень умиротворенно, спокойно, безопасно... Эти дни им и правда были нужны... Вдали от всех и всего... Интересно, почему пока другие причины плохого самочувствия Леры не приходят ни Власу, ни Лере в голову? Возможно мы ещё не все знаем насчёт Власа, раз он так подходит к защите в сексе... Хм... Ждём возвращения команды в реальный мир, где куча проблем... Там и начнётся жаришка :) Мерси ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2021, 11:31:00

Влад должен как минимум поехать в аптеку за тестом) взрослый дядя понимать обязан, что может быть скрыто за лёгким недомоганием с учётом отсутствия контрацепции)
семейная идиллия) они просто волшебно смотрятся вместе)
спасибо за интересный сюжет)

Спасибо большое

avatar
08.01.2021, 11:04:05

Спасибо за проду))) как красиво вы описываете мысли Леры))) до дрожи)))) будут главы от Власа?

avatar
08.01.2021, 11:01:47

Ох, Влас... "уху приготовлю".. Моя Прееелеееесть©!! Мне кажется в нем как в недрах мордорской горы залежи нерастраченной нежности, о которой он сам, возможно не подозревает. Но только для избранных, тех, кто. сможет туда добраться.

avatar
08.01.2021, 10:51:01

Сцена идеальной семьи, милота!! Спасибо!!

avatar
07.01.2021, 10:52:01

Незапланированная беременность никогда не упрощала ситуацию, уж тем более в условиях военно - боевой операции. Безусловно, это все обострит. Шока не избежать, но уже сейчас отношения героев на таком уровне взаимного доверия, уважения, и любви, какого многие за годы брака не достигают, так что маленький Щраменко лишь укрепит эту связь, которая и так похоже неразрывна. Пишу, блин, и улыбка на лице. Живо представляю, каким замечательным отцом может стать Влас. А Лера вообще нет слов. Где ревность, нет места доверию. Супер-женщина. А вот по поводу мудрости Кристины я бы поспорила. Она изводила Милеля своей ревностью к Есении. Давила, как могла. Ну и неудивительно, что у Власа комплексы по поводу шрама, я ей не забыла её слова в каюте, когда она ему говорит, что он урод. Довольно низкий поступок, особенно от женщины, в которую он был влюблен.

avatar
07.01.2021, 21:27:25

Дорогая Маша, в очередной раз благодарю!!! Целый день вот размышляю не о делах насущных, а о взаимоотношениях любимых героев. Нравится всеееее, Леру жалко немного, но ведь быть с "таким" мужчиной, тоже требует определённых жертв,а ведь он старается, это я про доверие,хоть и так неуклюже. И на влюблённость к Крис он имеет право, на вряд-ли у него были в юности какие-то отношения с девочками, кроме удовлетворения естественных потребностей, теперь сможет сравнить силу своих чувств к ним обеим. Но меня беспокоит вопрос, а что он подумал, когда у них был секс без защиты, может на что-то надеялся, не похож он на того, кто пускает такое на авось... Оооочень жду его реакцию нна беременность, если это она. Ну Лера точно будет в шоке. Спасибочкииии!

avatar
07.01.2021, 18:48:16

Шрам мне больше всех нравится из серии)
Ну, раз это - команда, то ждём и выводок)
Как бы этот выводок не увел Исаев)
Спасибо

avatar
07.01.2021, 17:46:51

Ммм, не планируем видите ли ... А тут ребёночек сюрпризом подоспеет )

avatar
07.01.2021, 16:11:41

А вот и беременность подоспела)))

Маша, спасибо за проду) мне чего то тааак жалко Леру - ну прямо видно, что она себя неуютно чувствует... Она же открылась Власу... И во так чувствовать себя лишней... Капеееец... А Влас... Он как будто специально так себя ведет... Испытывает что ли Леру?.. Ну и поздравляем с наследником... Только как то тревожно...

avatar
07.01.2021, 10:54:53

Спасибо!)) Ох это признаки беременности?

avatar
07.01.2021, 10:11:56

Ох, Мишель, прошли времена, когда решил и точка, сейчас рядом Кристина, которая не может оставить ситуацию... И всё-таки я не думала, что причина отказа Миши, что он до сих пор злится... Их личные разборки с Власом не касаются ситуации, ведь помощь нужна именно Лере с Костей... Чёт я не ожидала, что Кристина подтвердит вариант с тем, что Миша держит зло до сих пор, всё прекрасно у них, Шрам уже в прошлом, зачем ему это? Хотя, моё мнение, он вполне вправе иметь определённое отношение к Власу, после того, как он поступил... Там дружба уже не представляется... Хм... Не знаю... В каком-то свете Барон был представлен... ОК, посмотрим, как дальше будут развиваться события ;) Лера в ревности =) Ещё та собственница, как и Шрам ;) Хороша пара, не устану это повторять ❤️❤️❤️ Не планирует Лера детей :D Ну, можно и не планировать, а раз и вот :DDD Как мне нравится Влас в отношениях с Костей... Такой мужчина рядом очень нужен мальчику =) У Власа очень правильные взгляды... Он даст именно то, что необходимо парню... Ведь как бы хорошо Лера со всем не справлялась, Косте нужен мужской пример перед глазами, тот, кто заменит отца... И Шрам очень хорошо с этим справляется =) Спасибо, Маша ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 10:30:52

Кристина смягчит ситуацию. А Лера точно волчица, все чует.

Большое спасибо.

avatar
07.01.2021, 10:19:11

Лера беременна))

avatar
07.01.2021, 10:05:55

я так рада, что он сознался)
и радуюсь, что это все в прошлом)
делаю ставки, что Лера беременна, а вот реакция Власа пока непонятна. Но в любом случае, закрадывается догадка, что он специально не использует защиту сейчас. Может хочет выводок увеличить)) и таким образом не дать Лере уйти