- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Во власти Шрама
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639139427_72.jpg
50%
Во власти Шрама
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, жесткий герой, бандиты и любовь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Остросюжетный любовный роман
#349 в Криминальный любовный роман
Публикация:
22.11.2020 — 22.01.2021
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, очень мне понравилось как Влас ухаживает за Лерой, так у них все сладко... И карандаш поточил и плед расстелил, вот с ухой не угодил, даже жалко его стало, так старался. А не защищённый секс себе позволяет, потому что в глубине души хочет этого, хочет Леру так привязать. Ну это я нафантазировала себе. Все чудесно, спасибо, Маша!!!
Мужчина за готовкой = ❤️ Сам рыбу поймал, сам же её почистил и приготовил :D Ну, кросота же ;) Да, пока все очень умиротворенно, спокойно, безопасно... Эти дни им и правда были нужны... Вдали от всех и всего... Интересно, почему пока другие причины плохого самочувствия Леры не приходят ни Власу, ни Лере в голову? Возможно мы ещё не все знаем насчёт Власа, раз он так подходит к защите в сексе... Хм... Ждём возвращения команды в реальный мир, где куча проблем... Там и начнётся жаришка :) Мерси ❤️❤️❤️
Влад должен как минимум поехать в аптеку за тестом) взрослый дядя понимать обязан, что может быть скрыто за лёгким недомоганием с учётом отсутствия контрацепции)
семейная идиллия) они просто волшебно смотрятся вместе)
спасибо за интересный сюжет)
Спасибо большое
Спасибо за проду))) как красиво вы описываете мысли Леры))) до дрожи)))) будут главы от Власа?
Ох, Влас... "уху приготовлю".. Моя Прееелеееесть©!! Мне кажется в нем как в недрах мордорской горы залежи нерастраченной нежности, о которой он сам, возможно не подозревает. Но только для избранных, тех, кто. сможет туда добраться.
Сцена идеальной семьи, милота!! Спасибо!!
Спасибо)
Незапланированная беременность никогда не упрощала ситуацию, уж тем более в условиях военно - боевой операции. Безусловно, это все обострит. Шока не избежать, но уже сейчас отношения героев на таком уровне взаимного доверия, уважения, и любви, какого многие за годы брака не достигают, так что маленький Щраменко лишь укрепит эту связь, которая и так похоже неразрывна. Пишу, блин, и улыбка на лице. Живо представляю, каким замечательным отцом может стать Влас. А Лера вообще нет слов. Где ревность, нет места доверию. Супер-женщина. А вот по поводу мудрости Кристины я бы поспорила. Она изводила Милеля своей ревностью к Есении. Давила, как могла. Ну и неудивительно, что у Власа комплексы по поводу шрама, я ей не забыла её слова в каюте, когда она ему говорит, что он урод. Довольно низкий поступок, особенно от женщины, в которую он был влюблен.
Дорогая Маша, в очередной раз благодарю!!! Целый день вот размышляю не о делах насущных, а о взаимоотношениях любимых героев. Нравится всеееее, Леру жалко немного, но ведь быть с "таким" мужчиной, тоже требует определённых жертв,а ведь он старается, это я про доверие,хоть и так неуклюже. И на влюблённость к Крис он имеет право, на вряд-ли у него были в юности какие-то отношения с девочками, кроме удовлетворения естественных потребностей, теперь сможет сравнить силу своих чувств к ним обеим. Но меня беспокоит вопрос, а что он подумал, когда у них был секс без защиты, может на что-то надеялся, не похож он на того, кто пускает такое на авось... Оооочень жду его реакцию нна беременность, если это она. Ну Лера точно будет в шоке. Спасибочкииии!
Шрам мне больше всех нравится из серии)
Ну, раз это - команда, то ждём и выводок)
Как бы этот выводок не увел Исаев)
Спасибо
Ммм, не планируем видите ли ... А тут ребёночек сюрпризом подоспеет )
А вот и беременность подоспела)))
Маша, спасибо за проду) мне чего то тааак жалко Леру - ну прямо видно, что она себя неуютно чувствует... Она же открылась Власу... И во так чувствовать себя лишней... Капеееец... А Влас... Он как будто специально так себя ведет... Испытывает что ли Леру?.. Ну и поздравляем с наследником... Только как то тревожно...
Спасибо!)) Ох это признаки беременности?
Ох, Мишель, прошли времена, когда решил и точка, сейчас рядом Кристина, которая не может оставить ситуацию... И всё-таки я не думала, что причина отказа Миши, что он до сих пор злится... Их личные разборки с Власом не касаются ситуации, ведь помощь нужна именно Лере с Костей... Чёт я не ожидала, что Кристина подтвердит вариант с тем, что Миша держит зло до сих пор, всё прекрасно у них, Шрам уже в прошлом, зачем ему это? Хотя, моё мнение, он вполне вправе иметь определённое отношение к Власу, после того, как он поступил... Там дружба уже не представляется... Хм... Не знаю... В каком-то свете Барон был представлен... ОК, посмотрим, как дальше будут развиваться события ;) Лера в ревности =) Ещё та собственница, как и Шрам ;) Хороша пара, не устану это повторять ❤️❤️❤️ Не планирует Лера детей :D Ну, можно и не планировать, а раз и вот :DDD Как мне нравится Влас в отношениях с Костей... Такой мужчина рядом очень нужен мальчику =) У Власа очень правильные взгляды... Он даст именно то, что необходимо парню... Ведь как бы хорошо Лера со всем не справлялась, Косте нужен мужской пример перед глазами, тот, кто заменит отца... И Шрам очень хорошо с этим справляется =) Спасибо, Маша ❤️❤️❤️
Кристина смягчит ситуацию. А Лера точно волчица, все чует.
Большое спасибо.
Лера беременна))
я так рада, что он сознался)
и радуюсь, что это все в прошлом)
делаю ставки, что Лера беременна, а вот реакция Власа пока непонятна. Но в любом случае, закрадывается догадка, что он специально не использует защиту сейчас. Может хочет выводок увеличить)) и таким образом не дать Лере уйти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена