Книга. "Во власти темного культа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Во власти темного культа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сталкер, любовь вопреки, попаданка в другой мир

Читать
Рейтинг:
361
737 27061

Текущий рейтинг:
#3516 в Тёмное фэнтези
#1454 в Мистический любовный роман


Полный текст 204 стр.

10.04.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Во власти темного культа"

Милесу преследует человек, который знает о ней слишком много. Он пишет, звонит и незримо присутствует рядом, превращая ее жизнь в медленно сгущающийся кошмар. А когда в городе начинают исчезать девушки, похожие на нее, становится ясно: опасность, которую она до последнего пыталась не замечать, уже слишком близко. Бегство приводит Милесу не к спасению, а в темный подвал чужого дома — к тому самому парню, которого она боялась больше всего. Он следил за ней годами, пугает до дрожи и явно скрывает куда больше, чем готов сказать.

Но очень скоро выясняется, что за его болезненной одержимостью стоит нечто страшнее одного человека — темный культ, давно открывший на Милесу охоту. Теперь Милесе предстоит понять, что страшнее: оказаться в руках своего кошмара — или узнать, что за ним скрывается нечто куда более жуткое.

В книге вас ждут:
- жертвоприношение и темный культ
- кровавые ритуалы
- от страха и ненависти до любви
- таинственный главный герой
- от "маньяка" до героя
- решительная героиня

ППСи: Бду очень рада отзывам‍❤️‍и подписке 😘

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Довольно симпатичненький, в отличии от девушки. Не спорю насчёт похожести на маньяка... Всякое бывает...

Ну вот, ничего страшного, вроде, не происходит: спасли... и даже полечили... Разве маньяки ТАК поступают? Хотя согласна - страшно. Потомучто неожиданно и непонятно...

Ужас какой! Она похожа на подружку чокнутого клоуна из американских фильмов - ужасов... Разве ТАКОЕ может нравиться?! Я видела в картинках готов в их " костюмах". Это было необычно, но красиво. Очень! А эта девушка уродлива до жути... Такие в кошмарах снятся!.. Брррр...

avatar
23.11.2025, 17:28:48

Классная книга, спасибо. Действительно интересный сюжет

avatar
21.11.2025, 16:07:45

Здравствуйте,дорогой автор! Мне очень понравилась эта история как и другие ваши произведения! Они у вас все разные, нестандартные,
запоминающиеся, интересные, интригующие ........ Я очень рада ,что нашла вас среди большого количества авторов! Желаю лёгкого пера, интересных историй и большой аудитории!

avatar
13.11.2025, 09:02:13

У меня знакомство с автором началось тоже с бегства от зверя, а сейчас хочется ещё почитать книги Элины. 

avatar
02.11.2025, 18:27:48

Выпала из реальности на целый день, пока все не прочитала. Очень эмоциональный и неизбитый сюжет. Отличные герои, и выживание во враждебной среде, и ХЭ. Супер, спасибо! Прочитала сначала бежать от зверя, заинтересовалась автором, пока не подвёл, спасибо 🙏

Ожидая продолжения Вашего впроцессника, который мне так понравился, начала читать вторую Вашу книгу. И не разочаровалась! Вообще, люблю мистику.  Интригующий сюжет держит в напряжении, а качество текста вызывает погружение в историю. Уже страшно за девушку... Спасибо за Ваше творчество! Очень интересно, читаю дальше...

avatar
23.10.2025, 11:12:55

Очень заинтересовала аннотация и начало книги! Обожаю истории про оккультизм и всякие тёмные ритуалы - это одновременно и завораживает, и пугает. Очень эмоциональная книга и динамичный сюжет! Понравилась героиня - своей стойкостью, решительностью, умением противостоять трудностям. Восхищаюсь такими женщинами! Интересно узнать финал истории. С удовольствием буду читать дальше!

Начало заинтриговало. Уверена эта история столь же интересная как и другие книги автора. Предвкушаю интригующий сюжет. Спасибо за ваши книга, автор! Пишите ещё:)

avatar
21.09.2025, 20:08:38

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

Большое спасибо за очень интересную книгу.
Успехов в дальнейшем

avatar
21.08.2025, 08:05:24

Спасибо за интересную книгу! ‍❤️‍ Увлекательный сюжет, адекватные главные герои. 🔥

Спасибо за эту невероятную историю! ❤️ Столько разных эмоций! И сердце местами просто замирало от страха! 😨 Я вообще-то не люблю подобные истории: про всякие культы, сектантов, религиозных фанатиков и прочих помешанных психов - боюсь их до чёртиков! И, начиная читать эту книгу (просто на голом интересе - потому что в аннотации вроде ничего жуткого не было (ну, за исключением пары моментов 😁)), я для себя решила: если это будет что-то действительно жуткое, дальше читать не буду. Но, даже несмотря на некоторые острые моменты, она настолько меня затянула, что я не смогла остановиться! Сюжет настолько динамичный и захватывающий, что скучать не приходится. Вроде только расслабишься - и тут новая напасть! Очень переживательно и при этом интересно. Очень порадовала адекватная героиня (не истеричка), которая во всём этом хаосе смогла сохранить самообладание и стойко принимала все повороты судьбы, будь то тяжёлое положение семьи, предательство брата или странный и жуткий чужой мир, в котором она оказалась по вине того самого культа. 
В общем, история на пять с плюсом! 👏🏻 Очень рекомендую! 👍🏻
И отдельное спасибо автору за возможность прочесть её бесплатно. 🤗❤️

avatar
19.08.2025, 18:25:06

Книга очень понравилась. Необычный сюжет, очень много эмоций во время прочтения. Читала в процессе и завидую, тем кто может прочитать сразу.   Вашу книгу хочется читать ее отрываясь. Хороших продаж)

Спасибо автору за интересную книгу, прочита за один день.

avatar
14.07.2025, 16:53:13

Спасибо за продолжение! Надеюсь, противники культа сплотятся и дадут отпор всем сумасшедшим. 

avatar
08.07.2025, 19:29:04

Спасибо за продолжение) 

avatar
21.06.2025, 23:52:29

Даёшь каждому по Звезде! Пусть любовь царит везде! Долой дурман для народа! Да здравствуют разум и свобода! Ударим по нечисти струёй из шлангов разом, спуску не дадим заразам! 😂 Ой, что-то чем дальше, тем больше меня роман на лозунги вдохновляет. 😊 Главное - в сумашествии, которое окружает героев, всегда есть нотка юмора. Кай, бедняжка, как трудно ему пришлось!