https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775312575_41.jpg
50%
Во власти темного культа
Элина Амори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3516 в Тёмное фэнтези
#1454 в Мистический любовный роман
10.04.2025 — 18.08.2025
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовольно симпатичненький, в отличии от девушки. Не спорю насчёт похожести на маньяка... Всякое бывает...
Ну вот, ничего страшного, вроде, не происходит: спасли... и даже полечили... Разве маньяки ТАК поступают? Хотя согласна - страшно. Потомучто неожиданно и непонятно...
Ужас какой! Она похожа на подружку чокнутого клоуна из американских фильмов - ужасов... Разве ТАКОЕ может нравиться?! Я видела в картинках готов в их " костюмах". Это было необычно, но красиво. Очень! А эта девушка уродлива до жути... Такие в кошмарах снятся!.. Брррр...
Классная книга, спасибо. Действительно интересный сюжет
Здравствуйте,дорогой автор! Мне очень понравилась эта история как и другие ваши произведения! Они у вас все разные, нестандартные,
запоминающиеся, интересные, интригующие ........ Я очень рада ,что нашла вас среди большого количества авторов! Желаю лёгкого пера, интересных историй и большой аудитории!
СПАСИБО!
У меня знакомство с автором началось тоже с бегства от зверя, а сейчас хочется ещё почитать книги Элины.
Выпала из реальности на целый день, пока все не прочитала. Очень эмоциональный и неизбитый сюжет. Отличные герои, и выживание во враждебной среде, и ХЭ. Супер, спасибо! Прочитала сначала бежать от зверя, заинтересовалась автором, пока не подвёл, спасибо 🙏
Ожидая продолжения Вашего впроцессника, который мне так понравился, начала читать вторую Вашу книгу. И не разочаровалась! Вообще, люблю мистику. Интригующий сюжет держит в напряжении, а качество текста вызывает погружение в историю. Уже страшно за девушку... Спасибо за Ваше творчество! Очень интересно, читаю дальше...
Очень заинтересовала аннотация и начало книги! Обожаю истории про оккультизм и всякие тёмные ритуалы - это одновременно и завораживает, и пугает. Очень эмоциональная книга и динамичный сюжет! Понравилась героиня - своей стойкостью, решительностью, умением противостоять трудностям. Восхищаюсь такими женщинами! Интересно узнать финал истории. С удовольствием буду читать дальше!
Начало заинтриговало. Уверена эта история столь же интересная как и другие книги автора. Предвкушаю интригующий сюжет. Спасибо за ваши книга, автор! Пишите ещё:)
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Большое спасибо за очень интересную книгу.
Успехов в дальнейшем
Спасибо за интересную книгу! ❤️ Увлекательный сюжет, адекватные главные герои. 🔥
Спасибо за эту невероятную историю! ❤️ Столько разных эмоций! И сердце местами просто замирало от страха! 😨 Я вообще-то не люблю подобные истории: про всякие культы, сектантов, религиозных фанатиков и прочих помешанных психов - боюсь их до чёртиков! И, начиная читать эту книгу (просто на голом интересе - потому что в аннотации вроде ничего жуткого не было (ну, за исключением пары моментов 😁)), я для себя решила: если это будет что-то действительно жуткое, дальше читать не буду. Но, даже несмотря на некоторые острые моменты, она настолько меня затянула, что я не смогла остановиться! Сюжет настолько динамичный и захватывающий, что скучать не приходится. Вроде только расслабишься - и тут новая напасть! Очень переживательно и при этом интересно. Очень порадовала адекватная героиня (не истеричка), которая во всём этом хаосе смогла сохранить самообладание и стойко принимала все повороты судьбы, будь то тяжёлое положение семьи, предательство брата или странный и жуткий чужой мир, в котором она оказалась по вине того самого культа.
В общем, история на пять с плюсом! 👏🏻 Очень рекомендую! 👍🏻
И отдельное спасибо автору за возможность прочесть её бесплатно. 🤗❤️
Книга очень понравилась. Необычный сюжет, очень много эмоций во время прочтения. Читала в процессе и завидую, тем кто может прочитать сразу. Вашу книгу хочется читать ее отрываясь. Хороших продаж)
Спасибо автору за интересную книгу, прочита за один день.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, противники культа сплотятся и дадут отпор всем сумасшедшим.
Спасибо за продолжение)
Даёшь каждому по Звезде! Пусть любовь царит везде! Долой дурман для народа! Да здравствуют разум и свобода! Ударим по нечисти струёй из шлангов разом, спуску не дадим заразам! 😂 Ой, что-то чем дальше, тем больше меня роман на лозунги вдохновляет. 😊 Главное - в сумашествии, которое окружает героев, всегда есть нотка юмора. Кай, бедняжка, как трудно ему пришлось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена