https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775210560_44.jpg
#88836 в Любовные романы
#28331 в Современный любовный роман
30.11.2025 — 20.02.2026
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор с вами всё хорошо?
Только потерявши начинаем ценить ... Надеюсь с нашим " тираном" все хорошо???!!!!А мама вообще "молодец " такие стереотипы у женщины просто жуть,ее вообще и русский мог помотросить и бросить,получить свое,обрюхатить и свалить в закат,а она по одному г...ну теперь судит всех у кого имя не Иван ....Одним словом блаженная! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Дорогой читатель) Прода будет сегодня обязательно, только чуточку позже ♥️
Спасибо вам огромное,что даже в такой день балуете нас продолжением❤️❤️❤️С наступающими новогодними праздниками!!!!)))) Счастье,мира и вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Автор намудрила. Слишком. Если ещё первая половина истории была логична, хотя я не поддерживаю насилие, но где-то как-то смогла понять. То потом пошёл полный треш. Ггероиня просто мямля. А главный герой неадекват и насильник. У них ровно два раза был секс и оба раза насилие. Первый раз так вообще жесть. А после его слов "я тебе руку сломаю" и других угроз, я вообще в шоке где там любовь? От такого бежать надо без оглядки! Тут на руках носит, в следующий момент угрозы и психоз. Это диагноз ребята. Автору за труд спасибо.
Добрый день,с возвращением ❤️❤️❤️ Спасибо за проду))) Да детей трудно обмануть сколько лет им б не было,они очень чувствуют,кто их любит и платят тем же!!! И как можно такого отца,как Рустам не любить и не ждать??!! А когда у них с Амалией ещё и дочка родится так там вообще будет океан любви))))
Дорогой автор когда ждать продолжение?
Я разочарована в главной героине, мгг столько говна ей сделал, а ей все не почем - простила и приголубила! Где гордость? Где месть? Или хотя бы верность себе и своим принципам ? Считаю, что тег «сильная гг» здесь не уместен, скорее «слабохарактерная гг» или даже «бесхребетная гг».
Дорогой автор надеюсь ?что вы продолжите писать
Спасибо за продолжение!!!! А Рустамчик наш парень не глупый)))) он быстро разберётся что к чему)))) ещё понаблюдает, по принюхивается))))и почему то я уверена,что "помрёт" от радости от того что и у него тоже есть ребенок,да ещё и от любимой девушкой.)))))
в библиотеке 6 книг обозначено, по факту 3. остальные где можно найти?
Большое спасибо!
Было очень волнительно, но там интересно и трогательно
Огромная Вам благодарность!
Успехов в творчестве
Спасибо за продолжение)))) Рустамчик ведать уже себе напридумывал не весь что,сам обиделся и бесится теперь)))) Интересно его мысли" таракашки" почитать)))))
Спасибо за вашу книгу
Начало хорошая
Спасибо
Спасибо автор за ваше творчество и за такую сложную но поучительную историю любви я рада что герои смогли преодолеть трудности и дать шанс на счастье
Очень и очень понравилось, спасибо вам ♥️
Сколько ещё Амалия будет страдать ведь когда-то должна быть белая полоса
Доброй ночи, спасибо вам, очень интересно читать, спасибо,что радует частыми продами!!!!???А на счёт сына? думаю,что Амалия себя сама как-то выдаст,ну и Рустам сложит 2+2,ну это так чисто гипотетически...
Слава богу,что у наших ребят все хорошо,что они все преодолели вместе!!! И у такого циника как Рустам появилась любящая и любимая семья,дети и конечно же прекрасная Амалия! Автор, спасибо вам за такую теплую,но и волнительную истории,как по мне так Рустам со своей амнезией не заслуживал прощения,но вы смогли довести вместе с мудрой Амалией его до прощения!!! Пишите и радуйте нас читателей ещё не менее интересными историями!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена