Книга. "Во власти тирана " читать онлайн
Эксклюзив

Во власти тирана

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, начальник тиран, сильная гг

Читать
Рейтинг:
252
1166 186931

Текущий рейтинг:
#88836 в Любовные романы
#28331 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

30.11.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Во власти тирана "

Амалия оказалась в непростой жизненной ситуации.
Ей необходимо каждый раз покупать дорогостоящие препараты.
Только вот для того чтобы зарабатывать хорошие деньги , девушке приходится изо дня в день терпеть издевательства со стороны начальника.
Как скоро ее терпению придет конец?
И сможет ли девушка справиться в одиночку со всеми испытаниями , что приготовила для нее судьба.
ХЭ)
Проды каждый день!!!

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 15:04:15

Дорогой автор с вами всё хорошо?

avatar
17.01.2026, 09:57:39

Только потерявши начинаем ценить ... Надеюсь с нашим " тираном" все хорошо???!!!!А мама вообще "молодец " такие стереотипы у женщины просто жуть,ее вообще и русский мог помотросить и бросить,получить свое,обрюхатить и свалить в закат,а она по одному г...ну теперь судит всех у кого имя не Иван ....Одним словом блаженная! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2026, 00:59:13

Дорогой читатель) Прода будет сегодня обязательно, только чуточку позже ♥️

avatar
11.01.2026, 14:51:23

Спасибо вам огромное,что даже в такой день балуете нас продолжением❤️❤️❤️С наступающими новогодними праздниками!!!!)))) Счастье,мира и вдохновения!!! ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2026, 08:34:22

Автор намудрила. Слишком. Если ещё первая половина истории была логична, хотя я не поддерживаю насилие, но где-то как-то смогла понять. То потом пошёл полный треш.  Ггероиня просто мямля. А главный герой неадекват и насильник. У них ровно два раза был секс и оба раза насилие. Первый раз так вообще жесть. А после его слов "я тебе руку сломаю" и других угроз, я вообще в шоке где там любовь? От такого бежать надо без оглядки! Тут на руках носит, в следующий момент угрозы и психоз. Это диагноз ребята. Автору за труд спасибо.

avatar
06.01.2026, 04:22:42

Добрый день,с возвращением ❤️❤️❤️ Спасибо за проду))) Да детей трудно обмануть сколько лет им б не было,они очень чувствуют,кто их любит и платят тем же!!! И как можно такого отца,как Рустам не любить и не ждать??!! А когда у них с Амалией ещё и дочка родится так там вообще будет океан любви))))

avatar
05.01.2026, 19:24:28

Дорогой автор когда ждать продолжение?

Я разочарована в главной героине, мгг столько говна ей сделал, а ей все не почем - простила и приголубила! Где гордость? Где месть? Или хотя бы верность себе и своим принципам ? Считаю, что тег «сильная гг» здесь не уместен, скорее «слабохарактерная гг» или даже «бесхребетная гг».

avatar
29.12.2025, 02:58:51

Дорогой автор надеюсь ?что вы продолжите писать

avatar
26.12.2025, 18:06:10

Спасибо за продолжение!!!! А Рустамчик наш парень не глупый)))) он быстро разберётся что к чему)))) ещё понаблюдает, по принюхивается))))и почему то я уверена,что "помрёт" от радости от того что и у него тоже есть ребенок,да ещё и от любимой девушкой.)))))

avatar
26.12.2025, 00:20:06

в библиотеке 6 книг обозначено, по факту 3. остальные где можно найти?

Большое спасибо!
Было очень волнительно, но там интересно и трогательно
Огромная Вам благодарность!
Успехов в творчестве

avatar
23.12.2025, 16:28:31

Спасибо за продолжение)))) Рустамчик ведать уже себе напридумывал не весь что,сам обиделся и бесится теперь)))) Интересно его мысли" таракашки" почитать)))))

avatar
23.12.2025, 15:31:58

Спасибо за вашу книгу

avatar
23.12.2025, 11:29:03

Начало хорошая
Спасибо

avatar
23.12.2025, 07:02:12

Спасибо автор за ваше творчество и за такую сложную но поучительную историю любви я рада что герои смогли преодолеть трудности и дать шанс на счастье

avatar
20.12.2025, 01:07:42

Очень и очень понравилось, спасибо вам ♥️

avatar
18.12.2025, 21:23:05

Сколько ещё Амалия будет страдать ведь когда-то должна быть белая полоса

avatar
17.12.2025, 16:27:11

Доброй ночи, спасибо вам, очень интересно читать, спасибо,что радует частыми продами!!!!???А на счёт сына? думаю,что Амалия себя сама как-то выдаст,ну и Рустам сложит 2+2,ну это так чисто гипотетически...

avatar
08.12.2025, 12:36:02

Слава богу,что у наших ребят все хорошо,что они все преодолели вместе!!! И у такого циника как Рустам появилась любящая и любимая семья,дети и конечно же прекрасная Амалия! Автор, спасибо вам за такую теплую,но и волнительную истории,как по мне так Рустам со своей амнезией не заслуживал прощения,но вы смогли довести вместе с мудрой Амалией его до прощения!!! Пишите и радуйте нас читателей ещё не менее интересными историями!!!!