- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Во временное пользование
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604323088_5.jpg
Во временное пользование
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, откровенные сцены, детективная основа л...
Рейтинг:
6312
6312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Криминальный триллер
#250 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.10.2020 — 18.12.2020
Аннотация к книге "Во временное пользование"
Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Опасайся оказаться НАЕДИНЕ СО ЗВЕРЕМ.
СМОТРЕТЬ БУКТРЕЙЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЗДЕСЬ БУДЕТ
Криминальный сюжет
Спасение беспомощной женщины
Очень откровенные сцены секса
Обжигающие эмоции
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Как всегда, нежные фиялки - думаем, читаем ознаком, осторожненько)
ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ МОИ!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Другие книги автора
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала на одном дыхании ❤️❤️❤️
Очередная Кайфовая история🔥
Книга просто космос! Спасибо!
Книга просто космос! Спасибо!
Роман отвал башки! От Пролога до P/S ! Без заминок.
Спасибо
Почему нельзя поставить 10, 20, нет, 100 звёздочек? несправедливость! а история отличная, за день прочитала))
очень понравилось,хоть и не представляю как им дальше жить?автору рукоплещу!Браво!
Мария, здравствуйте! Не могу оплатить эту книгу. Не выводит на страницу оплаты. Делала несколько попыток. Уже и в поддержку написала, но воз и ныне там
Можете помочь?
Книга захватывает, невозможно оторваться, пока не дочитаешь! Герои - огонь: Уля, нежная фиалка, стальным стержнем внутри, не сдалась, не опустила руки в сложной ситуации и Макс, немного дикий и одинокий волк, но за своих готов рвать до конца!!! Мария, спасибо огромное за такой необычный союз, читать было очень интересно!!!
Спасибо большое,обалденная книга!Желаю вам успехов!!Очень интересный слог.
Острая и, как всегда, очень яркая история! Эмоции через край! Творческие люди, поцелованные Богом, любимые родителями, оберегаемые от невзгод, они - такие, это правда! Верящие в добро, честные на клеточном уровне, и наивно думающие, что окружающие люди также изначально порядочны. Я с такими дружу с юности. И общение с такими людьми, как глоток чистого воздуха. При этом поражаюсь, какой крепости стержень внутри, как бескомпромиссны они в своей вере в добро. И Ульяна такая. И тетя Варя. Они как какой-то волшебный преобразователь, творят добро из окружающей действительности, вытаскивая со дна души то хорошее, что и сами мы порой не знаем в себе. И у Макса теперь есть ради кого жить)) Огромное спасибо Марии за труд, так написано, будто фильм 5D посмотрела! Искренне и традиционно желаю здоровья и неиссякаемого вдохновения! А ещё желаю наслаждаться летом! Я это время года обожаю)))
Как всегда затянуло от начала и до конца. Но гг дура. Не как в некоторых книгах прям дура, что читать невозможно, а так, в меру. Просто очень наивная. Почему - достаточно понятно объяснено. Когда она совершает очевидную очередную глупость, думаешь "ой, дууура", но продолжаешь читать.
К сожалению, я знаю такую взрослую женщину, возраста за 50, которая тоже выросла в тепличных условиях богатой семьи депутата или кто там был у нас до 90х. И да, она до сих пор, как муха в киселе. И ошибки она воротила, вот даже похлеще Княгини. Не в плане экшена, слава богу, а в плане "ну ты совсем что-ли?".
Я к тому, что бывает такое, бывает...
С автором познакомилась впервые, и скажу я просто в шоке. Как можно так захватывающе писать, почему я не слышала об этом авторе, надо срочно заполнять свои пробелы.
История яркая, насыщенная, правдивая, я погрузилась в книгу настолько, что эмоции героев ощущала, как свои собственные, пропускала их чувства через себя. Это было настолько сильным, что казалось это происходит со мной, а не с героями.
Книга в первую очередь, лично для меня, о любви. О любви к родному брату, о любви к женщине, заменившей и мать, и отца, о любви к противоположному полу. Любовь способна на многое, с одной стороны она может буквально утопить человека и его жизнь, а с другой стороны любовь придает сил на защиту и многие свершения ради любимого человека. Тут уж как повезет, встретишь свою настоящую любовь или просто пародию на нее.
Спасибо, Машенька, за удивительную историю! Думала, что всё Ваше уже прочла, а эту только сейчас. Жанр непривычный, но как всегда- бесподобно! Вдохновения Музу и до новых встреч! ❤️❤️❤️
Мария,вы просто супер автор.до чего же все у вас реально,проникновенно.После каждого вашего рассказа,долго кручу в голове все прочитанное,перечитываю заново,вместе с героями заново проживаю. Спасибо за ваше творчество.
Спасибо, понравились. И жёстко. И хорошо, что нет сказки про то, что имущество все вернулось. Все таки влезая в секту надо думать головой (если получается конечно). И брат-дальнобойщик-!!
Вообще такая почти не лайтовая история заставляет задумываться, как все может измениться не зависимо от тебя.
Автору дальнейших успехов!!
Мария, как хорошо, что все закончилось так, как закончилось, ведь в душе мы все надеемся на сказку… желаю вам творческого вдохновения, а для нас - побольше ваших новых, замечательных историй ❤️❤️❤️
Мария- это просто потрясающая книга. Вы необыкновенный писатель. Ваши книги потрясающие. Ни одна книга не повторяется. С первых строк загружаете в жизнь ваших героев. Эта история очень тяжёлая. Переживала до последнего. Но всё таки противоположности притягиваются, плюс и минус. Я очень рада, что счастливый конец и у главных героев всё сложится. Очень жалко бабулю. Соединила двух человек, а оказалось две души.
Мария, Вам творческих успехов, радуйте нас новыми произведениями. Мы Вас любим!
Оооо это было прекрасно) теперь надо стереть из памяти и перечитать)
супер!!супер!!!супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена