https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548535017_73.jpg
Во всем виновата Любовь?!
Мистер Воробей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто преогромнейшее вам спасибо за офигительный роман. Просто масса удовольствия. Очень очень очень вкусненько. Чувственно эмоционально красиво романтично. Уууууум.
Отдельное вам СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то что отвечаете на коменты. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Нет, что вы, очень и очень замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Да, какие страсти кипели. И все на чувствах ,и на таких эмоциях, на переживаниях. Меня так захватил роман, что очень вся на переживаниях я пребывала, пока читала роман, написанный вами. Просто великолепный роман. Еще раз спасибо.
Вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и дальше писать романы..
Спасибо! Шикарная книга!
Автор,это потрясно. Сначала думала будет, что-то не сильно серъезное... Но прочитав 1 и 2 часть, я поняла насколько это эмоционально тяжело героине. Столько всего пережить, винить себя, затем влюбиться в другого, но тоже не так радужно. Спасибо за эти книги) Не могла оторваться) Очень рада что у Насти все сложилось хорошо,хоть и пережила она не мало. Вдохновения)))
Спасибо за время проведенное с Вашей книгой!
Захотела после "любовницы" увидеть Настю счастливой.Спасибо, это было сильно!!!Ходила курить несколько раз,а курю я редко!!!Увидимся в "училке "
Спасибо за роман. Удачи и вдохновения автору.
Очень понравилось. Прочитала не отрываясь. Герои не идеальные, настоящие, со своими тараканами и грехами.
Спасибо.
Удачи и вдохновения, Вам и музе!
Просто класс!!!
Спасибо. Очень понравилась Ваша история.
Спасибо. Очень понравилось. В некоторых местах откладывала, но потом все равно возвращалась, чтобы узнать куда повернет сюжет дальше. Цепляет.
Вдохновения вам!!!
А я пойду за следующей историей
Ну что тут скажешь-здорово написано,очень интересная история,понравилась не то слово.Автору вдохновения и высоких рейтингов,ваши работы этого достойны.
Класс!!! Класс!!! Класс!!! И это еще очень скромно сказано о книге. Очень понравилось. Спасибо автору за замечательную историю!!!
спасибо большое Вам за ваше творчество,прочла все ваши книги , очень понравились, удачи вам в ваших творениях
Спасибо за книгу!!! Вы просто молодец!!! Мне очень понравился рассказ)
Безумно понравилось!!! Талантище, спасибо, Мистер Воробей. Пойду читать все Ваши рассказы.
прочла с интересом.Очень хорошо вписаны идеи из других книг,возможно более известных.Обязательно нужно отредактировать,подкорректировать и вообще подчистить,убрать некоторую пунктирность,особенно в конце.И будет все очень даже достойно,увлекательно. Спасибо!!! Понравилось!
СПАСИБО большое
Спасибо! Очень эмоционально! Как правило, если книга слишком бьёт по чувствам, я её или бросаю, или делаю перерыв. Эту же читала не отрываясь, хотя временами слёзы лились ручьём. Пробрало. Честно! Злилась, что нужно откладывать чтение и идти на работу))
С удовольствием буду читать следующую часть. Ещё раз огромное спасибо! Пусть вдохновение Вас не покидает никогда!!! Удачи!
И это пишет 18-ти летний парень? Не верю. Здорово. Зацепилась и пока не закончила читать не успокоилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена