Книга. "Во всем виновата Любовь?!" читать онлайн

Во всем виновата Любовь?!

Цикл: Мини-рассказы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс, реализм драма

Рейтинг:
820
854 69635

Текущий рейтинг:
#40951 в Любовные романы
#14478 в Эротика


Полный текст 128 стр.

19.01.2019 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Во всем виновата Любовь?!"

Перезалив глав. Тем, кто читает - мои извинения.
Так получилось… Любовь – странная штука. Порой пугающая, злостная и смертоносная, приносящая множество боли, преград и разрушений.
Знала ли я, что моя связь с мужем родной сестры повлечет множество последствий?! Понимала безусловно. И все равно шла на это, пока жизнь не разбилась вдребезги.

Не ругайте сильно меня за ошибки, пожалуйста! ))

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 19:50:25

Просто преогромнейшее вам спасибо за офигительный роман. Просто масса удовольствия. Очень очень очень вкусненько. Чувственно эмоционально красиво романтично. Уууууум.
Отдельное вам СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то что отвечаете на коменты. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
30.04.2019, 00:47:31

Нет, что вы, очень и очень замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Да, какие страсти кипели. И все на чувствах ,и на таких эмоциях, на переживаниях. Меня так захватил роман, что очень вся на переживаниях я пребывала, пока читала роман, написанный вами. Просто великолепный роман. Еще раз спасибо.
Вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и дальше писать романы..

avatar
22.04.2019, 23:35:13

Спасибо! Шикарная книга!

Автор,это потрясно. Сначала думала будет, что-то не сильно серъезное... Но прочитав 1 и 2 часть, я поняла насколько это эмоционально тяжело героине. Столько всего пережить, винить себя, затем влюбиться в другого, но тоже не так радужно. Спасибо за эти книги) Не могла оторваться) Очень рада что у Насти все сложилось хорошо,хоть и пережила она не мало. Вдохновения)))

avatar
19.04.2019, 21:12:48

Спасибо за время проведенное с Вашей книгой!

Захотела после "любовницы" увидеть Настю счастливой.Спасибо, это было сильно!!!Ходила курить несколько раз,а курю я редко!!!Увидимся в "училке "

avatar
10.04.2019, 21:54:42

Спасибо за роман. Удачи и вдохновения автору.

Очень понравилось. Прочитала не отрываясь. Герои не идеальные, настоящие, со своими тараканами и грехами.
Спасибо.
Удачи и вдохновения, Вам и музе!

avatar
07.04.2019, 18:23:32

Спасибо. Очень понравилась Ваша история.

Спасибо. Очень понравилось. В некоторых местах откладывала, но потом все равно возвращалась, чтобы узнать куда повернет сюжет дальше. Цепляет.
Вдохновения вам!!!
А я пойду за следующей историей

Ну что тут скажешь-здорово написано,очень интересная история,понравилась не то слово.Автору вдохновения и высоких рейтингов,ваши работы этого достойны.

avatar
31.03.2019, 09:35:48

Класс!!! Класс!!! Класс!!! И это еще очень скромно сказано о книге. Очень понравилось. Спасибо автору за замечательную историю!!!

спасибо большое Вам за ваше творчество,прочла все ваши книги , очень понравились, удачи вам в ваших творениях

avatar
28.03.2019, 00:46:50

Спасибо за книгу!!! Вы просто молодец!!! Мне очень понравился рассказ)

avatar
26.03.2019, 19:52:05

Безумно понравилось!!! Талантище, спасибо, Мистер Воробей. Пойду читать все Ваши рассказы.

avatar
22.03.2019, 05:12:48

прочла с интересом.Очень хорошо вписаны идеи из других книг,возможно более известных.Обязательно нужно отредактировать,подкорректировать и вообще подчистить,убрать некоторую пунктирность,особенно в конце.И будет все очень даже достойно,увлекательно. Спасибо!!! Понравилось!

avatar
19.03.2019, 20:32:53

Спасибо! Очень эмоционально! Как правило, если книга слишком бьёт по чувствам, я её или бросаю, или делаю перерыв. Эту же читала не отрываясь, хотя временами слёзы лились ручьём. Пробрало. Честно! Злилась, что нужно откладывать чтение и идти на работу))
С удовольствием буду читать следующую часть. Ещё раз огромное спасибо! Пусть вдохновение Вас не покидает никогда!!! Удачи!

avatar
17.03.2019, 03:20:04

И это пишет 18-ти летний парень? Не верю. Здорово. Зацепилась и пока не закончила читать не успокоилась.