https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232729_22.png
Водитель моего мужа
Агата Лав
Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#10404 в Современный любовный роман
#6702 в Романтическая эротика
20.04.2019 — 27.06.2019
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Димы будет книга ?
почему с 29 по 35 главы не доступно?
про Диму есть история?
Спасибо за шикарную книгу! Прочла на одном дыхании!
Спасибо за интересную историю! Автору вдохновения!
Красивая история!!! Паша настоящий мужчина, Ольга счастливая женщина, ей повезло среди своего тёмного света встретить такого человека, спасибо за такую прекрасную концовку!!! и мне вот интересно, а было ли у Димы и Оли будущее бы, если бы он не повернулся на почве её мнимой измены??? Мне вот думается, что нет, но мало ли!!! Конечно Дима очень жесткий мужчина и эгоистичный, привык к абсолютному подчинению!
Спасибо за прекрасную историю.
Ииииириррррн62н 2
А А А
У Димы есть сын, Ольга с Пашей ждут ребёнка. Думаю там девочка! И хотелось бы историю их детей, совмесную историю! Может банально, но интересно как бы развивались отношения и отношения родителей ко всей ситуации!))
Очень хорошо подобраны слова, слово к слову. Здорово, реалистично, захватывает . Молодец автор!!!
Спасибо.Интересная захватывающая история.Очень тяжелый по характеру мужчина Дима.Спаси и сохрани от такого мужа.С ним как по лезвию ножа .Бедная Роза.
Сильная книга. Глубокая. Правильная. Я не смогла остановиться,пока не прочитала.Спасибо.
Очень интересно.Спасибо.
Спасибо за скидку.Купила♡
Спасибо)) Понравилось очень!!! Удачи вам!))
потрясающе, реалистично, эмоционально. высокий литературный слог, и мне не ясно почему так мало просмотров. книга ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!. тысячи просмотров у примитивных историй с глупыми диалогами, а здесь эмоции в каждой строчке. натянутая струна.
Агата, эмоции на грани это Ваш конёк. Историю не просто читаешь, её чувствуешь. переживаешь вместе с героями. Диалоги действительно ёмкие, цепляющие. Очередное спасибо за творчество!!!
На фоне колоссального потока книг, написанных с разной степенью талантливости, хотелось бы чтобы эта книга не потерялась и не затерялась.
Что выделяет её и хотелось бы, чтобы донеслось до сознания читательниц пишущих «как вкусно и горячо» на сцены изнасилования и принуждения, среди сомна героинь у которых недержание при виде насильников, вечно мокрые трусы и амнезия для ХЭ.
Героиня реальна и вменяема и, поэтому, не может быть счастливой жизни с тем, кто не просто применял физическое насилие. Есть состояние аффекта и, наверное, кто-то может простить. Но психологическое многолетнее насилие – это уже практически доведение до самоубийства. Если не реального, то личностного.
Но, что особенное ещё и в героине, и в книге. Да зло ГГ-я наказывается, но Ольге удаётся не только восстановить себя, но сохранить и воскресить остатки человека в Дмитрии. Конечно, без любви и помощи Павла это было бы невозможно.
Для меня важно, чтобы зло всегда было наказано. Но ещё очень важно, чтобы книга не будила в читателях только чувства «Ату, его!». Есть справедливость, есть суд толпы и низменные чувства.
Мнение читателя может не совпадать с мнением автора. :)
Согласна. предыдущим комментарием, диалоги просто супер, в них чувствуешь все эмоции, все чувства. Жалко, что книга закончена, хочется узнать про Диму, надеюсь у него в жизни наладилось и он к Паше в семью лезть не будет. Большое спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена