Книга. "Воин-Дракон (книга 1)" читать онлайн

Воин-Дракон (книга 1)

Цикл: Ковчег Древних

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, монстры, попаданцы в другой мир

Рейтинг:
527
1524 255315

Текущий рейтинг:
#978 в ЛитРПГ
#1120 в Боевое фэнтези


Полный текст 356 стр.

09.12.2017 — 24.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 436 загрузок)


Аннотация к книге "Воин-Дракон (книга 1)"

Проснулся, в комнате холодок, опять кот окошко открыл
Сходил умылся, привёл себя в порядок, попутно понимая странность происходящего
Неужели я вчера много выпил? Что это за дом...
Расположение комнаты, некоторых вещей, ванной комнаты - схожи.
Во многом другом, смотря на всё в полумраке: не могу найти свои носки, одежды мало, шкафчики стоят не на месте. Не уж-то пока спал, кто-то перестановку сделал, за одно поменяв унитаз, и другое?
Еще и электроэнергию отключили...
Эх, нужно спешить, а то так в школу опоздаю...
Стоп, какая школа?
Да и кто это на меня смотрит в немного мутном зеркале?
Красивое, словно у девчонки молодое лицо, паренька лет десяти...
Почему повторяет за моими движениями, стоп - так он это я?


Жмите: "мне нравится", если понравилось)))

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2017, 10:06:25

"Мы расположились на носу, рядом с кормой..." ШТА!? "Команда собралась В НОСУ корабля НА КОРМЕ...." ШТА!? два раза.

avatar
24.12.2017, 06:00:47

Продолжение начинаю выкладывать во второй книге

avatar
22.12.2017, 10:53:06

Черт возьми, автор, судя по скорости написания, Вы там не пьёте, не едите, девушек не любите... Столь частые проды очень радуют, но я начинаю беспокоиться о Вашем здоровье :D

avatar
22.12.2017, 01:02:31

Это жесть!! За полтора дня 127 к текста. У меня острый приступ счастья)) автор респект! А главное читать все так же интересно!! Лично я не знаю никого кто мог бы хоть приблизиться к скорости вашей выкладки)) спасибо за интересную книгу

avatar
22.12.2017, 01:54:28

(+14 257).... сижу ужинаю и щас буду продничать ;)

avatar
21.12.2017, 04:47:19

Вот вроде все нормально, но какой-то нехороший человек заменил многие слова в тексте на синонимы и пару раз (я пока не все прочитал) на антонимы. Понятно, что синонимы близки по смыслу, но в контексте предложения или абзаца получается каша, либо очень отвлекает.
Пролог - это всего два слова: отчего-то и странно. Перечитайте, убедитесь. ))
На мой, сугубо субъективный, взгляд описанное выше - ошибки.
П.с.
Писал не обиды ради, а помощи для. )

avatar
21.12.2017, 21:28:00

2 проды в день??? О_о

отвкустнопрлничал... еще раз ;)

avatar
21.12.2017, 18:52:45

отвкустнопрлничал....

avatar
21.12.2017, 14:11:09

Дочитал....
+1 в библиотеку
+1 репост

avatar
21.12.2017, 05:15:40

так норм но если критикавать то книгу нада назвать не ваин дракон а эро отдых или шалавливые маленькие ручки. отмсферы игры ваще не чувствуется, гг либо сам админ илибо его мать,серьезнасти ни какой. ладно спс пиши дальше сказочки не вобиду но правда все как то слащаво как буто литрпг а эрораман написаный девачкой 5 лет. нет всетаки не норм слишком разачеровался пока писал крит

avatar
20.12.2017, 23:18:15

Да, строительный модуль нечто, радует такое развитие персонажей, глупо бежать по уровням, а так выжимая все возможное с каждого уровня реально по душе такому задроту как я))))

Ресрект автору, по несколько глав в день.

avatar
19.12.2017, 21:51:52

Даеш проду в массы!!!!!!!

Интересно, но мало( по стилистики напоминает ранобэшки)

avatar
19.12.2017, 11:48:14

Спасибо большое, особенно за проду))

avatar
18.12.2017, 21:15:43

Автор красава, с большим интересом читаю данное произведение, и спасибо автору за быстрые проды

avatar
18.12.2017, 15:25:10

Автор заваливает продами)))))!!!!!!!!!СПАСИБО ЕМУ)

avatar
17.12.2017, 14:29:20

С каждой последующей главой затягивает все больше и больше

avatar
17.12.2017, 07:57:38

город во враги, ход конем прям, карта реально имбовая штука)))

Еще еще еще больше глав. Даёшь мгновенное проклятие на город..=)