Книга. "Война молодоженов" читать онлайн
Эксклюзив

Война молодоженов

Цикл: Сумасшедшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, романтика, юмор

Читать
Рейтинг:
2359
2026 196949

Текущий рейтинг:
#1315 в Современная проза
#4981 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

15.08.2016 — 30.11.2016
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Война молодоженов"

 Фиктивный брак - идеальное решение для исполнения заветной мечты. Мира отдала самое дорогое - собственную свободу. Хотя, подумаешь, всего-то три месяца семейной жизни ничто по сравнению с желанным приобретением. Вот только фиктивный муж спелся с папочкой и после оговоренного срока отказался подавать на развод! Так значит?! Решили обвести ее вокруг пальца?! Тогда держитесь, она устроит вам веселую жизнь, особенно "любимому" муженьку!
Примечание: Герои безбашенные, логику в их поступках искать не стоит.




1486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я расплакалась в конце, трогательно и эмоционально, спасибо!

avatar
13.10.2016, 17:26:05

Очень понравилось. Замечательная книга.

Спасибо за интересную книгу!

Книга понравилась. Спасибо автору.

avatar
13.10.2016, 09:00:16

Влада, спасибо большое за книгу. Удачи в конкурсе! ОООочень жду бонус.
Вдохновения!

Поздравляю с окончанием этой истории! История замечательная и написана классно, читается на одном дыхании!!! Спасибо большое!!! С нетерпением жду новых историй! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
13.10.2016, 02:57:54

Спасибо! Замечательная история, очень эмоциональная и красивая!

avatar
13.10.2016, 02:10:55

Спасибо большое за такую замечательную и интересную книгу!!!

avatar
12.10.2016, 22:39:01

Привет!! ба, вот и конец!! так быстро..ууууууууууууууу)))) я даже немного расстроилась! так героями прониклась, да и мирка хорошо настроение поднимала)) замечательная история( ну у тебя других и не бывает) про Венецию очень ждуууууууу)) и про Карину тоже!! кто же будет папочкой, ммм?? спасибо тебе большое!!

avatar
12.10.2016, 22:16:24

Спасибо!!! Позитивный роман!

avatar
12.10.2016, 21:08:45

Аааа! Классная книга! С огромным удовольствием следила за развитием событий! Ну и заставили вы меня посмеяться :D!!! Герои замечательные, Мира лично мне очень симпатична, хоть и импульсивна :), а Руслан вообще большая умничка. Спасибо за удовольствие и приятные впечатления от книги! :)))))))

avatar
12.10.2016, 21:11:05

Спасибо! Весело зажигательно ! С нетерпением жду''Срывая маски''!

avatar
12.10.2016, 21:06:29

Большое спасибо за книгу, проглотила за один вечер. Вот уж действительно безумная парочка, было интересно читать про их каверзы

Спасибо

avatar
12.10.2016, 19:15:03

Девочки, спасибо ва всем огромное за комментарии и поддержку. Для меня это очень важно. Безумно рада, что книга вам понравилась)

avatar
12.10.2016, 10:25:11

СПАСИБО!
А продолжение будет про остальных героев книги? Интересно узнать как у Карины сложится жизнь...

avatar
12.10.2016, 19:11:53

Спасибо за прекрасную историю! Если честно, когда Руслан подписал контракт с отцом фиктивной жены, не верила в эту пару. И тем не менее автор суперски развязал конфликт, в итоге не сомневаешься, что герои любят друг друга и все у них будет хорошо :)

avatar
12.10.2016, 18:49:06

Спасибо!!!

avatar
12.10.2016, 17:23:11

Спасибо за предоставленную возможность дочитать замечательную историю. Экстремальное взросление в экстремальных условиях.Читается на одном дыхании,очень трогательный финал.Вдохновения и удачи, буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
12.10.2016, 17:11:58

Спасибо за возможность дочитать.