https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1315 в Современная проза
#4981 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ расплакалась в конце, трогательно и эмоционально, спасибо!
Очень понравилось. Замечательная книга.
Спасибо за интересную книгу!
Книга понравилась. Спасибо автору.
Влада, спасибо большое за книгу. Удачи в конкурсе! ОООочень жду бонус.
Вдохновения!
Поздравляю с окончанием этой истории! История замечательная и написана классно, читается на одном дыхании!!! Спасибо большое!!! С нетерпением жду новых историй! Вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо! Замечательная история, очень эмоциональная и красивая!
Спасибо большое за такую замечательную и интересную книгу!!!
Привет!! ба, вот и конец!! так быстро..ууууууууууууууу)))) я даже немного расстроилась! так героями прониклась, да и мирка хорошо настроение поднимала)) замечательная история( ну у тебя других и не бывает) про Венецию очень ждуууууууу)) и про Карину тоже!! кто же будет папочкой, ммм?? спасибо тебе большое!!
Спасибо!!! Позитивный роман!
Аааа! Классная книга! С огромным удовольствием следила за развитием событий! Ну и заставили вы меня посмеяться :D!!! Герои замечательные, Мира лично мне очень симпатична, хоть и импульсивна :), а Руслан вообще большая умничка. Спасибо за удовольствие и приятные впечатления от книги! :)))))))
Спасибо! Весело зажигательно ! С нетерпением жду''Срывая маски''!
Большое спасибо за книгу, проглотила за один вечер. Вот уж действительно безумная парочка, было интересно читать про их каверзы
Спасибо
Девочки, спасибо ва всем огромное за комментарии и поддержку. Для меня это очень важно. Безумно рада, что книга вам понравилась)
СПАСИБО!
А продолжение будет про остальных героев книги? Интересно узнать как у Карины сложится жизнь...
Спасибо за прекрасную историю! Если честно, когда Руслан подписал контракт с отцом фиктивной жены, не верила в эту пару. И тем не менее автор суперски развязал конфликт, в итоге не сомневаешься, что герои любят друг друга и все у них будет хорошо :)
Спасибо!!!
Спасибо за предоставленную возможность дочитать замечательную историю. Экстремальное взросление в экстремальных условиях.Читается на одном дыхании,очень трогательный финал.Вдохновения и удачи, буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо за возможность дочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена