Книга. "Война на поражение" читать онлайн

Война на поражение

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, противостояние гг и ..., тайная любовь друг к...

Читать
Рейтинг:
494
1067 22373

Текущий рейтинг:
#760 в Романтическая комедия
#3651 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

10.11.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Война на поражение"

В канун Нового года в моей квартире, используя шантаж и психологическое давление, поселился оккупант — знакомый по студенческой тусовке молодой врач Илья Дубровин. Не прошло и суток, как моя жизнь превратилась в ад, а квартира — в поле битвы. Я развернула военные действия не на жизнь, а насмерть! Для меня стало делом чести избавиться от захватчика, ведь этот красавчик-нудист намеренно сводил меня с ума, вызывая приступы тахикардии. Собственное сердце постоянно сбивало с толку, заставляя мечтать о несбыточном и убеждая в бесполезности сопротивления. Что ждет меня впереди: триумфальная победа или безоговорочная капитуляция?

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 13:39:15

Ха! Очень лёгкая и юморная история! Читается на одном дыхании. С чемоданом, конечно же и меня он взбесил бы. Терпеть не могу, когда вещи не убирают и тем более оставляют на проходе. Про сон… это вообще отдельная тема 🤣 Что надо сделать, чтобы перестала сниться подобная шлякшля?🤣
Вдохновения автору и лёгкого пера❤️

avatar
25.06.2026, 21:50:27

очень весёлая и милая история. читала и улыбалась. очень понравилось про хлорку и отравление салата, а Новый год с роднёй- это нечто! интересно, как долго герои продержатся в состоянии войны)))

avatar
25.06.2026, 19:20:25

Утащила в свой словарик слово "клаттеркор" - прикольное, не знала такого! Я называла свой бардак "творческим беспорядком" 😂

Забавно наблюдать за пикировками Зои и Ильи) Уже интересно, как быстро они сдадутся на волю чувств)) Должны же эти обаяшки скоро прозреть?)) С удовольствием буду читать дальше!

P.S. Зоя на обложке очень напомнила "Коралину в стране кошмаров" 🤔

avatar
25.06.2026, 14:50:21

ну не знаю, получится ли его выселить хлоркой :) Но такое зельеварье вышло яркое, будто и запах хлорки почувстввался. Представляю как там соседи были, что думали :) Героям не будет скучно никогда!!! Спасибо, прикольно и интригующе!!!

Вот это настоящая война характеров! 🔥 Герои не дают друг другу ни минуты покоя, между ними столько эмоций, искр и напряжения, что оторваться невозможно. Очень нравится, когда отношения развиваются через противостояние, подколы и постепенное притяжение. История затягивает с первых страниц и заставляет переживать за героев до самого конца! Ромком удался 😉

avatar
18.06.2026, 13:28:18

Ну, хоть доказательства "преступления" Илья предоставил.
Сначала, честно говоря, напугал товарищ. Но после нескольких страниц уже начинаешь его понимать во многом. Хоть и наглый, но ведёт-то себя пока вполне безобидно. Наверняка и полезным окажется.

avatar
15.06.2026, 18:47:16

Какая же насыщенная и непредсказуемая жизнь у главной героини 😎 То она умудряется затопить бабушку, то отрывается на вечеринке до полной потери памяти, а тут еще и сосед сваливается как снег на голову😂

И как же я понимаю Зою, это ее трепетное отношение к старым вещам, хранящим дорогие воспоминания... ))) Вот только Илья готов без сожаления всё выбросить😂

Замечательная история с увлекательным сюжетом, прекрасным слогом, живыми героями и неповторимой атмосферой‍❤️‍🔥

avatar
08.06.2026, 11:00:53

Илье наглости не занимать 😂 С другой стороны, Зоя плохо убралась в его комнате, техника была под угрозой 😉
За их перпалками наблюдать увлекательно) Зоя уже влюблена, долго ли сможет сопротивляться ему?)

avatar
08.06.2026, 09:08:33

История - просто прелесть, приятная, с юмором, читается на одном дыхании. 😊 А перепалки Зои и Ильи, ее попытки выгнать его из квартиры, их милая неловкость рядом с друг другом только добавляют истории шарма. Илья и Зоя - обаятельные и живые, их история затягивает с первых страниц. Читала с удовольствием. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 18:50:21

Добрая и приятная романтическая комедия. Зоя милая девушка, а Илья наглец. Между ними много забавных ситуаций. С "мимозой" отдельно понравилась. Он и правда как таракан, которого хочется выгнать из своей квартиры, но это не так-то просто. Читаю с удовольствием 💛 Спасибо 💛

avatar
07.06.2026, 08:59:52

Я просто в восторге! Мои аплодисменты). Спасибо за удовольствие и гору позитива, которые получила, читая книгу. У неё один недостаток - слишком быстро закончилась. Хороша вся: начиная от обложки и каждой страницы, от корки до корки. Давно такого кайфа от чтения не получала. Снимаю шляпу перед вашим талантом.👍👍👍

avatar
05.06.2026, 15:07:41

Читала и мысленно собирала чемодан, чтобы переехать к Зое, хоть посмотрю, как выглядит этот "управляемый беспорядок"! 🔥😊

Илья, конечно, наглец, но в нём столько уверенности, что невольно проникаешься, а Зоя такая колючая, но за этой колючестью столько уязвимости… Спасибо за эту историю, она как чашка горячего чая в холодный вечер. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за историю,которую запросто можно читать перед сном.Трогательная,смешная! Хочется больше таких историй .

avatar
03.04.2026, 04:10:41

Эта книга — настоящая находка! Прекрасная романтическая комедия. Смеялась от души. Автору вдохновения и новых потрясающих героев!

Какое классное завершение книги, обожаю этих героев и очень печально с ними расставаться, но я уверена, что с каждой последующей книгой любимых героев будет еще больше. Спасибо огромное!

avatar
15.02.2026, 18:07:24

Очередная классная житейская история от Вас, дорогой автор! С удовольствием купила и прочла всю книгу))
Как же было жаль Зою в моменте, где она озвучивала про уродину... Но необычное ухаживание Ильи было интересно наблюдать)) Жду следующую историю! Уверена, Вы нас удивите))

avatar
02.04.2026, 09:01:17

Спасибо! Очень интересная история! В героев влюбилась, жалко расставаться!

Спасибо за очередную шедевральную историю! Очень нравится Ваше творчество.

avatar
01.04.2026, 20:10:11

Мне очень понравилось! Это моя первая книга у Вас. Отличная история, заставляет улыбаться и поднимает настроение. Спасибо, автор!

avatar
20.11.2025, 17:13:36

Замечательная история! С нетерпением жду продолжения! Визуал просто 🔥