Книга. "Война по соседству" читать онлайн

Война по соседству

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2242
2785 282328

Текущий рейтинг:
#3943 в Молодежная проза
#10313 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

29.06.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Война по соседству"

«Дружба между соседями? Не-а, не слышали!»
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 17:36:00

Я всегда обожала Ваши эпилоги ещё с четы Романовых:) спасибо огромное!!!

avatar
10.10.2019, 00:43:45

Наталья, как же я обожаю ваши книги! Всегда читаю взахлеб. Но ещё и очень люблю перечитывать их, особенно старые))) Эта книга великолепна!!! В один момент ревела.....но, герои так не похожи на других. Уникальные. Эту книгу точно нужно в печатном виде!!!! Она собрала в себе весь сок истории)))) Спасибо вам большое за ваше творчеству!! ❤❤❤ Движусь к чтению новых историй)))

avatar
08.10.2019, 22:30:00

Ваши книги-огонь!!! Спасибо

avatar
07.10.2019, 08:39:53

Дорогие читатели, можно в ваших комментариях обойтись без сполейров, пожалуйста очень прошу. Иногда так расписываете сюжет, что получается читать не смысла)))

avatar
07.10.2019, 11:56:58

Спасибо!!!

avatar
06.10.2019, 14:26:24

Замечательно!!!!

avatar
02.10.2019, 16:58:58

Новая история и умопомрачительно горячий герой: властный, сильный, умный и такой любящий!

Демоненко Лука и Малышко Муза (имена это отдельная тема у Натализы ?)знали друг друга со школы. Со временем ребята создали свою историю, но у взрослых и проблемы взрослые. Пару неверных решений Демона, фатальная ошибка и вот сердце Музы разбито.

По прошествии полугода Муза работает в кондитерской, а соседом ее будет тот самый Демон, который разорвал душу на клочки.

С одной стороны очень забавно наблюдать за «войной» этих двоих. Колкости, «подножки», откровенный сарказм и даже рукоприкладство со стороны Музы, все это создаёт антураж веселья.

НО, Демон не так прост, хоть и тупит иногда? На самом деле тут много драмы и переживаний, когда разум твердит «Забудь!», а сердце говорит «Может простим!»
Лука, совершив ошибку, разворачивает целое представление по ухаживанию, эмоции через край, а щепотка экшена и детектива заставит пощекотать нервишки ??

История входит в список самых любимых!

avatar
29.09.2019, 17:57:02

Большое спасибо!

avatar
27.09.2019, 12:07:12

Наталочка, огромное тебе спасибо за эту прекрасную, светлую и романтичную историю. Прочла уже по завершении на одном дыхании и так безмерно рада за героев, они заслужили свое счастье. Получила огромное удовольствие и...эта история идеально вписалась в мое расшатанное настроение, подарив тепло и улыбку.
Спасибо! И вдохновения, конечно же! :)

Автору огромное спасибо!!!!!! Замечательная книга! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
25.09.2019, 19:26:13

Супер, как всегда))) спасибо

какой чудесный бонус ^_^ с улыбкой на лице читала))) крестная фея и Купидон в одном лице все сердца соединила ^_^
Натализа, спасибо огромное за эту потрясающую историю ❤❤❤

avatar
24.09.2019, 08:28:36

Вкусненько!!!спасибо

avatar
20.09.2019, 12:31:51

Спасибо большое за ещё одну написанную Вами замечательную историю, которую читаешь не отрываясь. Для меня Ваше имя на книге, как автора, своеобразный знак качества, когда точно знаешь, что будет интересная история на которую не жалко выделить время и деньги. Очень хочется дочитать серию "Клуб Одиноких Снайперов", но 3 кн. "Охота на Снежную Королеву" и 4 кн. "Рикошет из прошлого" не могу купить, прочитать. Подскажите, как это можно сделать. Спасибо.

avatar
21.09.2019, 15:08:43

Здравствуйте. Хотелось бы узнать прежде, чем куплю книгу. Главная героиня девственница ? И изменял ли хоть раз главный герой гг ( даже косвенно, поцелуй, к примеру )?

avatar
19.09.2019, 21:26:06

Спасибо,книга шикарна, бонус просто класс. Как всегда бесподобно ?♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.09.2019, 18:46:34

Автор! Снимаю лайк!
Но только для того что его снова поставить))) и много много спасибо!
Спасибо за эмоции и такое теплышко в сердце)))))

avatar
19.09.2019, 17:29:10

Прочитала с удовольствием. Спасибо автору. Творческих успехов.

avatar
19.09.2019, 16:59:37

Огромное спасибо!!! Так все мило))), ну впочем как всегда!!!!
Вдохновение и творческих успехов!!!!
Жду книгу про Фёдора)))

avatar
19.09.2019, 16:48:50

Спасибо как всегда захватывающе,удачи, вдохновения Вам и новых историй!