- Литнет
- Молодежная проза
- Война по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743615197_84.jpg
Война по соседству
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2242
2242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3943 в Молодежная проза
#10313 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
29.06.2019 — 19.09.2019
Аннотация к книге "Война по соседству"
«Дружба между соседями? Не-а, не слышали!»
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА
Другие книги автора
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всегда обожала Ваши эпилоги ещё с четы Романовых:) спасибо огромное!!!
Наталья, как же я обожаю ваши книги! Всегда читаю взахлеб. Но ещё и очень люблю перечитывать их, особенно старые))) Эта книга великолепна!!! В один момент ревела.....но, герои так не похожи на других. Уникальные. Эту книгу точно нужно в печатном виде!!!! Она собрала в себе весь сок истории)))) Спасибо вам большое за ваше творчеству!! ❤❤❤ Движусь к чтению новых историй)))
Ваши книги-огонь!!! Спасибо
Дорогие читатели, можно в ваших комментариях обойтись без сполейров, пожалуйста очень прошу. Иногда так расписываете сюжет, что получается читать не смысла)))
Спасибо!!!
Замечательно!!!!
Новая история и умопомрачительно горячий герой: властный, сильный, умный и такой любящий!
Демоненко Лука и Малышко Муза (имена это отдельная тема у Натализы ?)знали друг друга со школы. Со временем ребята создали свою историю, но у взрослых и проблемы взрослые. Пару неверных решений Демона, фатальная ошибка и вот сердце Музы разбито.
По прошествии полугода Муза работает в кондитерской, а соседом ее будет тот самый Демон, который разорвал душу на клочки.
С одной стороны очень забавно наблюдать за «войной» этих двоих. Колкости, «подножки», откровенный сарказм и даже рукоприкладство со стороны Музы, все это создаёт антураж веселья.
НО, Демон не так прост, хоть и тупит иногда? На самом деле тут много драмы и переживаний, когда разум твердит «Забудь!», а сердце говорит «Может простим!»
Лука, совершив ошибку, разворачивает целое представление по ухаживанию, эмоции через край, а щепотка экшена и детектива заставит пощекотать нервишки ??
История входит в список самых любимых!
Большое спасибо!
Наталочка, огромное тебе спасибо за эту прекрасную, светлую и романтичную историю. Прочла уже по завершении на одном дыхании и так безмерно рада за героев, они заслужили свое счастье. Получила огромное удовольствие и...эта история идеально вписалась в мое расшатанное настроение, подарив тепло и улыбку.
Спасибо! И вдохновения, конечно же! :)
Автору огромное спасибо!!!!!! Замечательная книга! Прочитала с большим удовольствием!
Супер, как всегда))) спасибо
какой чудесный бонус ^_^ с улыбкой на лице читала))) крестная фея и Купидон в одном лице все сердца соединила ^_^
Натализа, спасибо огромное за эту потрясающую историю ❤❤❤
Вкусненько!!!спасибо
Спасибо большое за ещё одну написанную Вами замечательную историю, которую читаешь не отрываясь. Для меня Ваше имя на книге, как автора, своеобразный знак качества, когда точно знаешь, что будет интересная история на которую не жалко выделить время и деньги. Очень хочется дочитать серию "Клуб Одиноких Снайперов", но 3 кн. "Охота на Снежную Королеву" и 4 кн. "Рикошет из прошлого" не могу купить, прочитать. Подскажите, как это можно сделать. Спасибо.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать прежде, чем куплю книгу. Главная героиня девственница ? И изменял ли хоть раз главный герой гг ( даже косвенно, поцелуй, к примеру )?
Спасибо,книга шикарна, бонус просто класс. Как всегда бесподобно ?♥️♥️♥️♥️♥️
Автор! Снимаю лайк!
Но только для того что его снова поставить))) и много много спасибо!
Спасибо за эмоции и такое теплышко в сердце)))))
Прочитала с удовольствием. Спасибо автору. Творческих успехов.
Огромное спасибо!!! Так все мило))), ну впочем как всегда!!!!
Вдохновение и творческих успехов!!!!
Жду книгу про Фёдора)))
Спасибо как всегда захватывающе,удачи, вдохновения Вам и новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена