Книга. "Война по соседству" читать онлайн

Война по соседству

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2242
2786 282350

Текущий рейтинг:
#4025 в Молодежная проза
#10514 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

29.06.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Война по соседству"

«Дружба между соседями? Не-а, не слышали!»
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 11:52:03

О как все интереснее и интереснее!!! Когда мы узнаем прошлое ГГ? почему они расстались ?

Все интереснее и интереснее... И кто этот человечек, любопытно. Спасибо

avatar
21.07.2019, 17:32:03

Спасибо за проду! Прям что-то волнительно....сейчас ещё и в люксе ремонт придётся делать....

avatar
22.07.2019, 13:07:37

Спасибо!!!

avatar
22.07.2019, 13:09:00

Спасибо за проду! Андрэ не гей, написано же. Автор, а про него история будет?)

avatar
21.07.2019, 05:30:03

Милые мои читатели, очень прошу доверять автору и музу)))
ХЭ непременно будет. А касательно прошлого - мы обо всем узнаем и уже тогда сможем взглянуть на картинку в целом.
Благодарю за терпение. Ну и да, мы потихоньку накапливаем эмоции героев, а потом поглядим, как они взорвутся)))))

avatar
21.07.2019, 04:44:19

Спасибо!!

avatar
21.07.2019, 04:30:44

Это что там за Андрюшка выполз из-за бугра???

avatar
20.07.2019, 18:25:54

Даёшь ремонт!!! А можно дядю Веню и ко мне на халяву отправить? А то надо в зале обойки сменить, полы перестелить..... ;)))))))))))

avatar
19.07.2019, 15:28:58

Спасибки за проду!

Поздравляю с подпиской!!!
ох, Лука, Лука... прошлого не вернёшь, да и неизвестно пока еще что именно тогда произошло... но верю, что у тебя все получится)))

avatar
19.07.2019, 14:26:45

Да да да.. от такой красоты нельзя отказываться... спасибо!!!

Даааа лиловая стена.... Хороший дизайн ход.... И мне тоже не дает покоя то что случилось у них тогда.... Прям интересно.. а еще лимонный пирог.... Ната, а если не секрет какой??? (Уверенна, что Муз шепнул рецептик)))) Спасибо и с подпиской))))

avatar
19.07.2019, 13:38:04

Милые дамы, спасибо огромное за поддержку ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.07.2019, 13:36:16

Поздравляю с подпиской))))

avatar
19.07.2019, 13:32:40

Поздравляю с подпиской!!!

ой, как же весело за ними наблюдать ^_^ война войной, а ремонт друг другу затеяли знатный ^_^
обложка - просто чудо ❤

avatar
19.07.2019, 10:14:18

А что?!) Лиловая стена, очень даже креативно должно получиться)), жаль не могу помочь Музе)), люблю красить стены))). Мне тоже интересно, что же произошло на открытие ресторана этого.... А лимонный пирог теперь покоя не даёт)). Натализа, спасибо большое!!))

avatar
19.07.2019, 08:20:16

Спасибки за проду! Внушение великая сила....или соврал про живот....Муза молодец, оставил девченку без крыши....

avatar
19.07.2019, 08:11:27

Новая обложка огонь! Какие рожки, какие серьги!
Военные действия начались! Что там за шедевр изобразит Муза?)