https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743615197_84.jpg
Война по соседству
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3990 в Молодежная проза
#10399 в Современный любовный роман
29.06.2019 — 19.09.2019
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Демон-Чиполлино это так мило))
Чиполлино надо спасать, хотя от мамы прилетит. Эх))) вот и погуляли!
Ну прям оч интересно их прошлое... они такими загадками говорят... и такие искры при этом .... только укрепляют интерес к ним все больше и больше... спасибо огромное!!!
Ну вот, потанцевали....за что так нашему Лукошку....спасибки!
Они бывшие? Что будет , когда она узнает, что он покупает здание ее пекарни...
История огонь!!! Спасибо!!
Давненько не пил, значит. Значит, у них что-то было .... что-то, о чем мы пока можем догадываться ... ( чувствую себя Холмсом)
Вот я бы поступила точно также, как Муза. Мне иногда кажется, что характер Музы похож на мой. Что я вообще похожа на Музу. Или она на меня...
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️
Пс. Я бы очень хотела сейчас помочь Демону. Кстати, что там за драка в клубе?
Они встречались или росли вместе?
Спасибо за проду!
съездили потанцевать... ничего не скажешь... но за ними так интересно наблюдать ^_^
Я не поняла. Они что, были вместе ? Чего-то я запуталась! Какое ключи? Что за переговоры? Он обалдел торт наш есть ? Лимонный!
Очень интересно! Спасибо огромное!! ❤️❤️❤️
Здравствуйте, а скажите какой график проды?)
Классная книга. Осень осень жду проду. Автор вы лучший♡♡♡
Спасибо!!!!!
Спасибо
Спасибо
Спасибо!!!
Добавлю:) буду ждать окончания!)
все больше и больше нравится))) ох, эти двое точно не дадут заскучать ^_^
"От МОЕЙ Музы" Эх... как ухо-то греет
Я бы даже со старым Лукой потанцевала. И не только.
Муза, тогда мы все здесь дурочки ...
Боже, они такие классные ! Герои просто бомбяо !
Интересно, где Игорек. И все ли с ним в порядке. Ну это так, для галочки ...
Спасибо огромное, Натализа! ❤️❤️❤️
Пс. Я тоже не умею пить виски !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена