Книга. "Война по соседству" читать онлайн

Война по соседству

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2242
2785 282328

Текущий рейтинг:
#4047 в Молодежная проза
#10596 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

29.06.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Война по соседству"

«Дружба между соседями? Не-а, не слышали!»
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 16:42:23

От всей души СПАСИБО! ! ! :)
Очень, очень,очень классно :)

avatar
16.09.2019, 20:40:03

Спасибо!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 20:32:16

Спасибо огромное за продолжение!!! И про остальных хочется почитать)))

avatar
16.09.2019, 19:55:27

Ааааа.... как они погуляли по больнице))) ещё и собрали всех всех)))) тут точно рожать третьего)))) и буду безумно рада продолжению данной истории))) а если и про деток так вообще шикарно) спасибо!!!!

avatar
16.09.2019, 18:33:40

Ух ты как у них получилось....круто! Что-то не помню про Коршунова....надо бы назад отлистать...спасибо за проду!

avatar
16.09.2019, 18:22:35

Мда. А ничего что у неё уже возраст? И третьи роды в таком возрасте могут подкасить Здоровье?

avatar
14.09.2019, 14:51:26

Я не могу! Не могу! Стараюсь обходить соседей стороной! Потому что скоро конец! Но я не хочу! Я не готова! Вот так всегда с книгами Натализы!
Я вообще-то девушка приличная. Иногда. Но тут я полностью за Луку! Нехрен на чужих баб пялиться!
И вообще! Я хочу быть маленьким ребеночком ! Желательно, Музы и Луки. И в садик хочу, в школу не очень.
Очень хочется рассказик или даже историю, что там с судьбой нашего любимого "Доминика"! ( намёк)
И, кстати, мне Арфа больше нравится. Но, это не мне решать !
Спасибо огромное, Натализа! ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2019, 17:12:54

Спасибо!!!

Какие они все же чуды))))) прелесть просто)))))

avatar
16.09.2019, 17:28:47

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 22:10:30

Как же я рада за них... и они такие прелестные... и даже когда спорят)))) а Андрюха у нас теперь занятой) и согласно мало его Ева помучила))) спасибо огромное!!!!

На моменте с именем я долго смеялась ^_^

Какая нежная и романтичная прода вышла. Лука замечательный папа, но деспот будет еще тот)))) эх подрастет малышка, папин фейс контроль тяжело будет пройти,))) Спасибо Наточка, и вдохновения побольше

avatar
13.09.2019, 21:01:15

Спасибо!!!!!!

avatar
13.09.2019, 20:50:34

Спасибо! Ооо... помощь мужа в первые месяцы-это неоценимо!

avatar
13.09.2019, 18:05:19

Спасибки за проду!

avatar
13.09.2019, 17:24:44

Спасибо! Как я люблю ваши эпилоги!

avatar
13.09.2019, 16:51:12

Арфа ))))) вот шутник )))))
Спасибо за проду!

avatar
13.09.2019, 16:35:06

Спасибо! Какой все таки Демон милый))))

avatar
13.09.2019, 16:25:06

Спасибо!!!