https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685037190_60.jpg
Волчица для Шакала
Кристина Лин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30198 в Современный любовный роман
#5118 в Остросюжетный любовный роман
25.05.2023 — 09.08.2023
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАн нет! Выкрутилась! Молодец девочка!
И всё? Вот так просто сдалась? Видать не очень-то и хотелось сопротивляться)))
кто же ребенка от няни заберет:0
Серьёзно? За пять лет никого, в её возрасте и с её возможностями? Верность хранила своему врагу? Хмм...
ихииихи))) про жениха смешно получилось))) чтоб не обнадеживался)))))
Вот же дурочка
ой-ой, что то как то жестко.. теперь несчастный случай на нее стихнет и будет бесноваться. я бы. испугалась, он итак еле держался, а теме наверное последняя капля))
почему она уверена, что победит и отомстит, он вон один звонок может сделать и всё, а она бедная пять лет силы копила.. все зря получается?
вот же зараза, еще и недовольный))) как будто это она чудила 5 лет назад, похитила его, держала взаперти, склоняла к интиму и разорила)) вот же наглый))) обиделся он, что его бросили утютю))) а о причинах типа не догадывается)))
Изнасиловал, сделал своей куклой. А его жаль???? Если бы осталась с ним, сломал окончательно. Конечно есть кому хочется так жить, но Гг хотела учиться и жить, а не только греть постель.
побесись, побесись))) ихих))
Не дочитала я первую часть( Но все таки мне кажется это Иван Сергеевич предал отца. И похищение было на Веронику именно на том приеме, когда она его там встретила. Да Шакал конечно не подарок, но жизнью обязана именно ему она. Если бы он ее не похитил, ее бы вместе с папой давно уже не было. Я вот все равно на стороне Одаевского. Понятно, что Вероника с детства не знала всей правды, но и отца так идеализировать, Одаевского монстром выставлять такое себе..
Ну жара... Как так можно?
Да уж, настоящий мужик, уничтожу говорит
Бедный Одаевский! Так и умом тронется
почему не будет??! эй!)))
а кто ее папу убил? или он все подстроил, чтобы похитить наследство, забрать дочь и еще и героем спасителем себя явить? мутно все. отца убили тут О. тут как тут -забрал дочку и наследство захапал..
умница))) держу кулачки))) пусть покажет ему)))
ехехе
Ох, что будет...
клёва))) Мне кажется, его порвет от радости и желанием прибить ее))) Прям жду ено реакции)) ой, а когда про женишка узнает ихихи)) что будет:0))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена