- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий блюз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675947873_38.jpg
Волчий блюз
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, откровенно
Рейтинг:
7171
7171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Городское фэнтези
#2989 в Эротическое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
10.05.2018 — 08.08.2018
Аннотация к книге "Волчий блюз"
Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь , проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз - уникальную женщину, способную подарить ребенка любому волку, вне зависимости от истинной пары. Каждый альфа хотел, чтобы его игрок одержал победу, и Руслан Градов не был исключением. Но отправляя своего участника на Большие игры, он и не подозревал, какие перемены произойдут в его жизни…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Хорошо, что к Руслану в дом, там Анита, она успокоит и поддержит как женщина, мне кажется). Может и вспомнит кого Катя напоминает)
Всем доброе утро)) Прода))
АААА....что в самом деле происходит?
Спасибо
Спасибо! Несчастная Катя, только с Глебом сердечко своё "собрала" и жизни порадовалась и опять одна. Боюсь следующих отношений ей не скоро захочется, как бы перед ней волки не прыгали.
А люди всегда поддаются внушению или есть исключения?Хочется оградить Катю от внушения.
Спасибо.
Спасибо.
Привет. Помогать помогали, но Глеб с некоторыми волками участниками и сам расправился без помощи. А теперь люди Мигеля будут сопровождать Катю. И опять без её ведома решается судьба девушки. Спасибо.
Заинтересовала история. Спасибо.
Незавидна судьба и участь у Кати... Опять всё решают за неё. Но у любой терпелки есть конец! Ох наплачутся ещё волки! Спасибо))
Надеюсь Кирилл заберет Катю и она не попадет к Мигелю.
Всем доброе утро)) Продка))
Привет. Теперь девушке нужен хороший психолог, и чтобы ненавязчиво и правильно объяснил правду жизни. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Только у меня пока не открывается добавленная часть (, позже попробую.
Не уберегли,теперь у девушки моральная травма.Открутить бы этим волкам хвосты,а то совсем заигрались.
Спасибо.
Какая прелесть!
Не было бы проблем с людьми Мигеля, они ведь тоже, по идее должны девушку забрать.
Вот чуть-чуть опаздали... Кате будет очень тяжело кого-то ещё подпустить к себе (( Спасибо автору!
Всем добрый день)) Прода))
Пора падать в обморока, а очнуться уже у Мигеля.
Спасибо.
(((((((Ну пипец!((((жалко Глеба...!((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена