Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9787
6292 913170

Текущий рейтинг:
#1376 в Эротика
#929 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 23:36:47

Спасибо, Алайна! Душевная получилась история)))

avatar
24.04.2019, 23:37:09

Честно говоря так боялась услышать от Тайлера типо давай растанемся, я тебе такой не нужен... и весь этот бред мыльной оперы. Боялась, что разочеруюсь в нем) Спасибо, что Тай до конца держал свое слово, остался бойцем, не сдался, не прогнулся под обстаятельствами. Да, Рика тоже сильная личность, молодец девчонка!!! Много испытаний им выпало и хорошо, что все хорошо закончилось! Я уже много раз говорила, что Тай для меня лучший, и все благодаря Вам, Алайна!!! Бесконечно много раз Спасибо за эту историю!!!

avatar
24.04.2019, 23:32:59

Шикарная книга!)))Благодарю!!!❤❤❤

avatar
24.04.2019, 23:31:18

Шикарная история. Герои офигенные! Спасибо, Алайна

avatar
24.04.2019, 23:29:08

Алайна, спасибо вам огромное за ваш труд и талант!!!

avatar
24.04.2019, 23:08:26

Аааа, не успела на подписку((((

avatar
24.04.2019, 23:17:32

Спасибо, очень понравилось. Автору выздоровления и следующих вкусных историй!

avatar
24.04.2019, 23:26:09

Замечательные эмоции вечера.
Замечательная история.
Замечательный Тай, идеал мужчины, создавший себя сам.
Замечательная девушка Рика, умеющая любить душой и видеть дальше своего носа.
Спасибо за эту прекрасную историю.❤️

Спасибо!Книга супер,жаль расставаться с любимчиком....Жду новых незабываемых лавстори!

avatar
24.04.2019, 23:14:09

Волшебно! Огромное спасибо!

avatar
24.04.2019, 23:14:47

Как же хорошо, что книга целиком, иначе я бы так и рыдала в три ручья до следующей проды! Спасибо, любимый автор, за очередную замечательную, волнительную, трепетную, интригующую, и еще много-много всяческих прилагательных, которые не могу высказать словами! )))****

avatar
24.04.2019, 23:14:49

Спасибо, Тай как всегда не подвёл, не смотря ни на что, выстоял - нереальный мужчина.

avatar
24.04.2019, 23:15:09

Алайна, как хорошо что ты выложила сразу все: слезы были сегодня, а так бы каждый день плакала. Эта история моя самая любимая. Такие сильные герои, со своими слабостями и страхами. Я неверно восхищаюсь и Рикой, и Тайлером. Он большой молодец, у него невероятная сила воли. Каждый раз в твоих книгах нахожу психологические аспекты и каждый раз для себя делаю выводы и заключения. Спасибо огромное, дорогая, за такой фантастический роман ❤️❤️❤️

avatar
24.04.2019, 23:03:14

хорошо, что целиком выложили, у меня б сердце не выдержало от переживаний))))

avatar
24.04.2019, 23:01:26

спасибо!!! Тайлер просто нереальный, такой сильный духом. благодарю за хэппи энд.
выздоравливайте.

avatar
24.04.2019, 15:07:30

Хочется,что Тайлер больше открылся ей)

уже переживаю за волчонка! подозреваю Итана в черных мыслях. хочу ХЭ !!! и без сильных увечий, если можно. ведь можно же, Алайночка!!!?

Алайна, расскажите немного о себе, очень интересно вас узнать

avatar
23.04.2019, 18:05:40

Бою себя по рукам,,чтоб не присоединиться к общему хору, страдающих по продолжению.
Я что? Совсем без совести, больного человека доставать? Я молча страдаю!!!! (((
Но ,теперь полегче, да, Алайночка? ))))
Очень соскучилась....

avatar
23.04.2019, 17:20:36

очень жду продолжение) спасибо за эмоции)