Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#11941 в Любовное фэнтези
#6290 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
16.06.2017, 21:32:43

Какой момент!!!! Спасибо, Ириночка!!!)))

avatar
16.06.2017, 21:27:02

Сменить этих немощных правителей и их престолонаследников... Революцию в массы!!!

Вот же этот король... слов нет ((( Надеюсь что ловушки всё же нет и стража не придёт )))
Спасибо, с нетерпением жду дальше )))

avatar
16.06.2017, 16:12:16

Сейчас она попадет в ловушку..ей уходить надо..что она время тянет..узнала и уходи..Мэр прав я ему верю..Спасибо большое Ирина ..Напряженка сплошная..очень ждем продолжение..

avatar
16.06.2017, 14:24:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
16.06.2017, 14:03:21

ох! какой волнующий момент! и на самом интересном - уууу - спасибо! но очень хочется ещё и ещё, и побольше-побольше, и - нет - от жадности ничего не того

Хильд наверняка и настучал.
Прекрасно знает, что на Юту ведётся охота, и те не менее, затянул неспешный цветастый рассказ. Тянет время.
Интересно, каков процент населения приходится на оборотней всех видов?
Ежели волки с лисами объединятся - не ждёт ли страну смена династии? А могут... Король рискует. Чай, не в рабском гусударстве живёт, а вроде как в цивилизованном
Спасибо!

Спасибо!!!! Что-то слабо верится, что король так и прибежит за Ютой, учитывая, что волки со своей задачей справились и наследник здоров. Так что правильно, что не пошла с мэром.
И маленький тапок: лучше написать, что "РАНЬШЕ меня спросил Хильд" (т.к. нет слова "первее").

avatar
16.06.2017, 12:25:07

Крылышки этим королькам подрезать пора уже. Паразитируют как пиявки. Я против несправедливости!

avatar
16.06.2017, 10:26:24

Сегодня продочка будет немного позже, примерно через час)

avatar
15.06.2017, 23:36:46

Как изменилась Юта!!! А ведь она сейчас не побежит... а будет разбираться, но мэр не знает насколько изменилась Юта, став настоящей волчицей!!! И пришла она сюда, чтобы все выяснить, а не сбежать... Спасибо, Ириночка!!!!

avatar
15.06.2017, 23:15:28

Ух ты, на таком интересном месте повествование прервалось..!!!
Не хочется думать, что со стороны мэра это какая-то провокация. Может быть, он действительно спасает Юту от чего-то... А от чего, интересно так!!...
Спасибо большое, Ира!! Жизнеутверждающие мысли Юты во время подготовки к встрече нашли отклик в моей душе!! И я рада за героиню!! Она становится действительно взрослой женщиной и раскрывает свою натуру белой волчицы, своё внутреннее цельное Я.
Но так волнительно за девушку и её друзей!!!
Так что же случилось в таверне?. Подстава или спасение?...
Как же дождаться ответов?..;)))) спасибо!!!

avatar
15.06.2017, 18:41:47

Что случилось? Спасибо!!

Ох, до чего же я не люблю подобный снобизм... Как привык тень на плетень наводить, так и сейчас наводит. Вместо того, чтобы коротко сказать: Удираем. Засада. Схватить за шиворот и бежать... - полчаса будет распинаться, а волк будет лезть на стенку и не уступать, а мер будет талдычить, что ему известно Нечто, но он сказать не может, только Юте надо уходить... Арден из принципа упрётся рогом.
Тут-то их всех и повяжут Тёпленькими.
Спасиб. Печалька, но к тому идёт, а то что-то слишком хорошо всё было.

Ой, ой, ой... Что творится ((
Спасибо )))

avatar
15.06.2017, 12:32:17

Какая-то подстава, а мэр спасает?

avatar
15.06.2017, 12:26:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, хочется верить Весборту...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
15.06.2017, 10:59:25

Спасибо! Засада?!