Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#12046 в Любовное фэнтези
#6339 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Это спасение или последняя попытка заполучить Юту себе?

avatar
15.06.2017, 10:00:31

Весборт спасает от ловушки? Надеюсь, у Ардена хватит благоразумия правильно оценить ситуацию и не поднимать шума. Спасибо, Ирочка.

avatar
15.06.2017, 00:23:48

Чувствуется, что встреча может пройти не совсем как задумывалось.. Спасибо, Ириночка)))

avatar
14.06.2017, 16:13:47

А почему судьба решится? Изначально планировалось узнать о родителях. Спасибо, Ирочка.

Спасибо!!!! очень волнуюсь как пройдет встреча. Все таки серые волки не высшие.

avatar
14.06.2017, 10:39:45

Такая тщательная подготовка! Жаль, что всего нельзя предусмотреть!

avatar
13.06.2017, 13:58:36

Восхитительное продолжение!!! Я в восторге!!! Нет слов— одни эмоции...)
И пожелание: пусть у героев все сложится и будет замечательно, несмотря ни на что!!
Спасибо большое, Ира!!)

avatar
13.06.2017, 19:37:37

Как удивительно быстро пролетела книга... Вот и Юта стала волчицей... Еще чуть чуть... Но еще не было отчаяния.. Спасибо, Ириночка!!!

avatar
13.06.2017, 19:02:42

Ох, до чего же хорошо! Чистая незамутненная радость, и героев и моя вместе с ними. Волшебно!

avatar
13.06.2017, 11:46:50

Спасибо! Нет слов... Сплошной восторг!!!

avatar
13.06.2017, 11:31:47

Спасибо! Волшебно!

avatar
13.06.2017, 10:53:54

Очень яркое и красивое описание превращения! Спасибо!

avatar
13.06.2017, 10:30:49

Невероятно сильно и красиво, Ирочка! Как двуликие Арден и Юта уже связаны. А для человеческого общества эта связь что-то значит или юридически они по-прежнему друг другу никто? Спасибо.

Спасибо!!!! И Ура!!! Наши волчики окончательно определились в своих чувствах!!!

avatar
13.06.2017, 10:25:44

Красиво. :) Всё красиво - и ощущения, и эмоции, и природа. Спасибо.

И что же задумал наш волк?
Спасибо )))