https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4937 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Тарам пам пам пааааам!!!!!!!Наконец то!!! :D Ушки и хвооост!))))
Спасибо огромное!)
Да, мэр теперь спит и видит, на чём бы подловить новенькую волчицу. Кроме шантажа, ничего не остаётся.
Ушки, хвостик, мимимимимиииии...
Спасибо )))))))
Спасибо!!!! Такими темпами скоро совсем в красивую волчицу сможет превратиться.
Ура, ура! Она потихоньку начала превращаться))
Спасибо!
Ух, такое чувство что сама в волшебство праздника окунулась.
Спасибо)))) умение вы создать такие моменты что веришь в сказку и чудо.
А слова что были последними мне кажется имеют отношение к синей ленте, которую он отпустил.
И кстати, как диплом? Не забудьте потом с нами поделиться радостью от его получения ))))
Здравствуйте, Ира! Спасибо большое за такой пронзительный, наполненный силой и страстью к жизни кусочек!!! Такая потрясающая по эмоциональному воздействию сцена и столько ещё между строк... Я в восхищении!!! Этот момент и для меня останется одним из самых запомнившихся в книге!!! Восхитительно прекрасно!!! Получила искреннее истинное удовольствие, читая!!!...
БЛАГОДАРЮ!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Красивый праздник и вечер! Очень впечатлило...
Ждём продолжение с огромным интересом!
придумать можно многое)) Спасибо!
Очень ярко!!! Спасибо, Ириночка)))
Спасибо!
Мимимимими. Спасибо
Спасибо!!!! И что не имеет значения: ленточка или честь, т.е. обязанность помогать белым волкам?
Я так полагаю, что значение уже не имеет голубая ленточка...
Спасибо! Фантастическое, нереальное описание танца и чувств!
Спасибо.
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ага, соперник нарисовался...уверенно его Блэк на место поставил...интересно, что дальше будет...
Ждём продолжение всегда!
СПАСИБО большое!! Так отрадно наблюдать, как Юта все больше приближается к своим истокам! А Блэк-то собственник!))) Или это всего лишь стремление выполнять взятые на себя обязательства по защите белой волчицы?..))
Спасибо! Великолепная книга!! Очередной раз в этом сегодня убедилась!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена