Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194859

Текущий рейтинг:
#4968 в Любовное фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 13:13:39

Весна))) ... Спасибо!

Спасибо ))) От такой продки на душе радостно )))

avatar
17.05.2017, 11:19:27

Спасибо! И сама посмотрела в окошко! Как мало мы наслаждаемся моментом!

Хороший момент. Это, очевидно, эйфория от бурления энергетики. Так и впрямь недалеко до самостоятельного снятия печати.
Наверное, она со временем ослабла. Ведь целительские чары Юты прекрасно сработали на ангелочке. Мне кажется, была бы печать качественная на тот момент - исцеления не было бы
да ещё такого капитального, окончательного...
Спасибо!

avatar
17.05.2017, 10:39:52

Ирина, спасибо за проду!
Как то все слишком радужно... в такие моменты обязательно бяка случается. И еще плохо, что она так сильно на тархун реагирует. Помнится, в первой книге волки очень быстро в себя пришли, хотя лиска им прямо в морды сыпанула. Может автор найдет способ защитить нашу волчишку))

avatar
17.05.2017, 10:39:29

Спасибо! После прочтения проды у меня резко поднялось настроение! Очень проникновенно...

avatar
16.05.2017, 19:45:50

Это завораживает))) Спасибо!!!

avatar
16.05.2017, 18:59:57

Доброго дня! Спасибо большое!!!!

avatar
16.05.2017, 18:11:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Мур, какая продка ))) Так бы и сама с волками побегала.
Спасибо )))

avatar
16.05.2017, 13:40:12

спасибо, интересно было бы главу от имени Ардена прочитать

avatar
16.05.2017, 13:12:57

Спасибо!!! Это так щемяще трепетно и интимно!.. Действительно, доверие глубинной сути!!...
Я верю, что будет не "если станешь", а "когда станешь"!!
Спасибо, действительно, завораживающе!..

Спасибо огромное))))шикаааааарная глава!!!)))

avatar
16.05.2017, 10:51:02

очень понравилась книга, она действительно уютная, именно таких книг не хватает: интересных, уютных и логичных.
спасибо Вам!