https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4968 в Любовное фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все-таки приятно с утра получить кусочек вкусненького! Всегда после прочтения обнаруживаю, что сижу и улыбаюсь. Вот не было у меня такой реакции ни на одну книгу! Какие бы события не происходили в истории, грустные, тревожные, все равно идет заряд позитива. В чем ваш секрет, Ириночка?
Он чем-то примечателен? Этот обрыв.. Спасибо!!
Спасибо большое!!) Кусик хоть и маленький, но очень светлый получился!!
Спасибо большое за такое трепетное отношение к деталям, которые "делают" книгу особенно уютной и доброй!!)
Спасибо!
Добрый вечер! Большое спасибо! Мне Рэй после эпизода с пряностью сразу показался подозрительным, но так до сих пор и не могу понять кто же он:)
Как все чудесно! Спасибо, Ириночка)))
Спасибо!
Спасибо ))))) Такой светлый и солнечный кусочек. Главное чтобы не набежали тучки ))))
Спасибо, ждём!
Ждам с нетерпением завтра, спасибки
Спасибо.
Спасибо!!!! очень надеюсь, что печать снять получится. А не придется медитировать как Алиса неделями 0))))
Да, а Эрик же тоже белый волчонок, у него печать значит тоже есть. Ему снимать будут?
Интересно, вписался бы Рэй со своиими талантами в атмосферу "Сладостей и пряностей"? С нетерпением жду его откровений. Может, он работает на придворного мага и по его поручению приглядывал за Эриком, а потом за Ютой? И очен хочется увидить белую волчицу.))) Спасибо, Ирочка.
Мне вот тоже интересно: на кого раюотает Рэй?
За волков уже выспупает Блэк.
Повар, возможно, от оппозиции нынешней власти или режима как такового. Вот не уходит у меня впечатление, что в приюте он наблюдал за Эриком. И, ёшкин кот, все вокруг такие осведомлённые, и Рей, и турьеры, и Блэк, и мэр... все, кроме ГГ, и никто не желает секретами делиться. Зарразы...
Спасибо!
Спасибо за продку ))))
И что ей хочет поведать Рэй?
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, то что Рэй засланный казачок это понятно, вот только хочется верить, что он послан не королевской четой...дааа, загадки на каждом шагу, но от этого ещё интересней!
Ждём продолжение всегда!
Интересно, кто же Рэй: насторожившийся друг или одружелюбленный враг?.. Надеюсь, что первое. Очень интересной видится их встреча с героиней: наверняка, она приблизит героиню к чему-то. А вот к чему?...
Спасибо за новые вопросы и не менее увлекательное продолжение!!!
Хорошего выходного дня!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена