Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194859

Текущий рейтинг:
#4968 в Любовное фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 11:32:07

Как все-таки приятно с утра получить кусочек вкусненького! Всегда после прочтения обнаруживаю, что сижу и улыбаюсь. Вот не было у меня такой реакции ни на одну книгу! Какие бы события не происходили в истории, грустные, тревожные, все равно идет заряд позитива. В чем ваш секрет, Ириночка?

avatar
16.05.2017, 05:09:11

Он чем-то примечателен? Этот обрыв.. Спасибо!!

avatar
15.05.2017, 22:44:12

Спасибо большое!!) Кусик хоть и маленький, но очень светлый получился!!
Спасибо большое за такое трепетное отношение к деталям, которые "делают" книгу особенно уютной и доброй!!)

avatar
15.05.2017, 21:18:26

Добрый вечер! Большое спасибо! Мне Рэй после эпизода с пряностью сразу показался подозрительным, но так до сих пор и не могу понять кто же он:)

avatar
15.05.2017, 20:27:05

Как все чудесно! Спасибо, Ириночка)))

Спасибо ))))) Такой светлый и солнечный кусочек. Главное чтобы не набежали тучки ))))

avatar
15.05.2017, 11:09:09

Ждам с нетерпением завтра, спасибки

Спасибо!!!! очень надеюсь, что печать снять получится. А не придется медитировать как Алиса неделями 0))))
Да, а Эрик же тоже белый волчонок, у него печать значит тоже есть. Ему снимать будут?

avatar
15.05.2017, 10:14:51

Интересно, вписался бы Рэй со своиими талантами в атмосферу "Сладостей и пряностей"? С нетерпением жду его откровений. Может, он работает на придворного мага и по его поручению приглядывал за Эриком, а потом за Ютой? И очен хочется увидить белую волчицу.))) Спасибо, Ирочка.

Мне вот тоже интересно: на кого раюотает Рэй?
За волков уже выспупает Блэк.
Повар, возможно, от оппозиции нынешней власти или режима как такового. Вот не уходит у меня впечатление, что в приюте он наблюдал за Эриком. И, ёшкин кот, все вокруг такие осведомлённые, и Рей, и турьеры, и Блэк, и мэр... все, кроме ГГ, и никто не желает секретами делиться. Зарразы...
Спасибо!

Спасибо за продку ))))
И что ей хочет поведать Рэй?

Спасибо за проду!

avatar
14.05.2017, 14:33:51

Спасибо

avatar
14.05.2017, 12:06:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, то что Рэй засланный казачок это понятно, вот только хочется верить, что он послан не королевской четой...дааа, загадки на каждом шагу, но от этого ещё интересней!
Ждём продолжение всегда!

avatar
14.05.2017, 10:48:03

Интересно, кто же Рэй: насторожившийся друг или одружелюбленный враг?.. Надеюсь, что первое. Очень интересной видится их встреча с героиней: наверняка, она приблизит героиню к чему-то. А вот к чему?...
Спасибо за новые вопросы и не менее увлекательное продолжение!!!
Хорошего выходного дня!!)