Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194859

Текущий рейтинг:
#4968 в Любовное фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2017, 10:41:39

Точно!! Спасибо)))

Спасибо за проду.

avatar
14.05.2017, 00:32:48

Спасибо за добрую,светлую сказку!

avatar
13.05.2017, 19:48:35

Доброго дня! Спасибо огромное!!!!

Спасибо за проду!

avatar
12.05.2017, 19:30:41

PS: Считаю, ход мэра с неоформленной пока словами угрозой-предупреждением Юте был вызван, в большей степени, бессилием что-либо предпринять здесь и сейчас.
Да и подлое желание помучить девушку, вывести ее из равновесия ожиданием "наказания" тоже сыграло роль. И время обдумать "пакость" тоже нужна... Ведь, возможно, мэру придётся идти ва-банк!) "Приз" обладания уж очень заманчив и велик!!
Подлый и мерзкий тип, алчный и беспринципный. Но как же "вкусно" Вы это образ написали. Не был бы он (мэр) столь отвратным, восхитилась бы им!) Но это не мешает мне восхититься талантом автора в очередной раз! Браво!!

Соску-учился...
Вот она, проверка на любовь. Никаких упрёков, только счастье!
Спасибо!
Бедняга волчара... опять влип .
А ведь детей не проведёшь! они видят настоящего Блэка, там, под суровой грозной личиной :)

avatar
13.05.2017, 12:28:27

Спасибо большое! Теплое получилось продолжение и позволило вздохнуть облегченно!!
Волновалась за встречу героини с братом, пожалуй, больше, чем за предыдущую: мэр— временные неудобства, а родная кровиночка.... И очень рада, что Эрик так тепло и эмоционально отреагировал на сестру. Хочется, чтобы ничто не омрачало эту взаимную привязанность.
Вот бы и Эрика удалось забрать, и Тима!..
Волку посочувствовала..))))
Перспективный план интересный.
Спасибо!! Вдохновения Вам и хороших выходных!!;)

avatar
13.05.2017, 12:00:50

вот теперь посмотри на них свысока))) Спасибо!

avatar
13.05.2017, 11:50:02

Хорошая встреча! Спасибо, Ириночка)

Спасибо!!!! конечно, поменяем кумира у братца, тем более, что у Ардена есть преимущество - он ведь в собачку может превращаться 0))))
И да, ангелочка тоже забрать хочется.

avatar
13.05.2017, 11:06:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, теперь можно и спокойно вздохнуть...очень боялась, что Эрик агрессивно встретит сестру...интересно, а ангелочка можно под опеку взять...жалко так его...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Фух, переживала как и Юта о встрече с братом, но он молодчинка )))
Спасибо за продку, очень жду дальше )))

avatar
12.05.2017, 19:18:17

Что ж, разговор состоялся. Но, действительно, послевкусие осталось гнетущее. Не тот мэр индивид, который просто так спустит такой "плевок".
Надеюсь, грандиозная пакость или подстава, которую он, наверняка, приготовит Юте, успехом не увенчается. И "группа поддержки" сработает, если не на опережение, то вовремя.
Самый бОльший враг героини сейчас — ее эмоциональность и возможная потеря самообладания под воздействием провокации мэра.
А вот какой она (провокация) будет... Посмотрим.
Надеюсь, автор даст героине немного передышки и наполнит следующее продолжение хоть немного радостью?!))
Спасибо большое!! Впечатлило, как насыщенно Вы, Ира, смогли передать атмосферу разговора: витающая в воздухе угроза, осязаемое противостояние его участников, спокойная уверенность "нашего" турьера, праведная злость волка, выдержка и уязвимость девушки, озлобленная затаённая жажда отомстить и обладать, ощутимо исходящая от мэра, хотя и тщательно скрываемая и завуалированная превосходством и уверенностью, — все это было так тонко и точно передано! Браво автору!!
Спасибо большое!! Жду снова с нетерпением возможности опять окунуться в волшебный мир Вашей книги! Вдохновения Вам, Ирина!!!