Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4955 в Любовное фэнтези
#2395 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2017, 20:35:52

Доброго дня! Спасибо!

avatar
12.05.2017, 12:35:47

Ждём проду. Пишете очень интересно.

Фу, наконец-то догнала ))))) Автор, я в полнейшем восторге. Хочется читать и читать. Теперь с нетерпением буду ждать каждую проду )))
И мне кажется что мэр задумал что-то связанное с братом.
Спасибо за такую чудесную историю и очень хочу дальше )))

Вот тут таки чего-то в речи мэра не хватает.
Чтобы реально дать прочувствовать, что от его предложений не отказываются, нужно нарисовать альтернативу. при первом предложении это была тюрьма. А сейчас - Юта пока не видит ни перспектив, ибо жильё и брат под крылышком у неё будут и без содействия мэра - ни какой-то угрозы в случае отказа. Что её ждёт - надо бы озвучить сразу, чтобы попрессинговать и подтолкнуть к решению. Мне кажется, он, как мужик предусмотрительный и расчётливый, должен был бы озвучить такой момент сразу. Имхо, разумеется, моё видение
Спасибо

Думается мэр попытается Эриком шантажировать, подленький ведь - навсе пойдет чтобы силу получать. Спасибо!

avatar
12.05.2017, 13:42:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, расстроилась я...разочаровал меня мэр...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
12.05.2017, 12:35:48

Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду! :)

avatar
12.05.2017, 10:24:10

Такие, как Весборт, проигрывать не привыкли. Попытается как-то подставить Юту? Спасибо, Ирочка.

Не, ну мэр красавец! Она ему энергию по первому требованию, а он ей что взамен? Себя любимого и проживание в отдельном доме? Неравноценный обмен учитывая что он ей совсем не нравится как мужчина. Мэр к тому же еще и жмот. Рассчитывает что Юту так прижмут обстоятельства что она вынуждена будет обратиться к нему, не хочет тратить лишние материальные и душевные ресурсы на завоевание будущей жены. Не-не-не, муж-жмот нам не нужен. Жадность это вообще отвратительное качество в мужчинах.

avatar
12.05.2017, 13:11:56

Ух твоюж мать вот гад иж чего захотел урод.......Юта держись теперь ты не одна

avatar
12.05.2017, 09:32:35

Спасибо

avatar
07.05.2017, 17:34:24

Ух ты!!! Как сильно и жизнеутверждающе!!!!
Расстраивалась, что не заходила 2 недели на сайт, и второй день не могу прочесть все и сразу, что успела полюбить и привязаться, а сегодня добралась к любимой книге и... попала и пропала!!
Невероятно восхитительно талантливая история!!!
Вы, Ира, затрагиваете такие важные и серьезные темы и так гармонично вплетаете их в потрясающий сюжет, что и в фэнтезийном антураже все воспринимается очень достоверно и искренне! И цепляет с невероятной силой!!
Очень мощная по эмоциональному воздействию книга!!!
Непередаваемая наполненность книги потрясающими по интенсивности воздействия эмоциями и переживаниями героев ещё возросла!! Я просто осязаемо ощутила, как в героине просыпается мощная глубинная суть белой волчицы!!
А динамика сюжета столь ярка и непредсказуема, что зачитываешься просто в стремлении узнать: а что же дальше!!!
Потрясающе!!! Восхищена и в восторге!!!
О персонажах пока не пишу, насколько сильно переполняет общее воздействие сюжета! Скажу только, что так талантливо и образно, последовательно и, в то же время, внезапно и остро не так много писателей умеют оживлять своих героев на страницах книг! Браво!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!