Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4932 в Любовное фэнтези
#2386 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2017, 17:56:15

А я с "тапочками" - мне кажется, что лучше изменить: "хотя с другой стороны это сомнительно" и "доставало и этого". Мэр неоднозначная фигура, но может именно привлекательность Юты повлияла на его поведение? Тем более мир не делится четко на белое и черное, недостатки есть у всех, а мэр всегда пользовался повышенным вниманием у женщин, вот и сыграли стереотипы... Интересно, будет ли Юта пробовать готовить? Спасибо, Ириночка) Очень "вкусная" продочка))

Я так и знала, что мэр жульничал.
Фу.
Теперь, что бы ни сказал - доверять нельзя. Ибо, "Единожды солгав - кто тебе поверит?"
Спасибо!
Но жаль... Он казался мне хорошим человеком, открытым, честным, разве что вредным. А приходится разочаровываться Это всегда обидно.

avatar
10.05.2017, 14:43:12

Спасибо большое!!! Хоть и короткое, но такое жизнеутверждающее продолжение!!!
Волнуюсь, конечно, как пройдёт возвращение Юты в город и её визит в приют, ведь, наверняка, встреча с мэром, так или иначе, состоится. И хоть с такой мощной "группой поддержки" риски для героини минимизировались, но какую-то мэрскую)) пакость в ответ на бегство девушки и срыв его матримониальных планов я бы не исключала. Но тут уж предсказать ничего нельзя, только верить и надеяться на возросшую силу духа белой волчицы и патронаж черного волка и иже с ними!
Удачи героине, счастливого воссоединения с братом, дальнейшего развития и проявления её истинной сути, ещё более ясных путей в стремлении разыскать и спасти родителей и всего наилучшего всем любимым героям!!
Автору любимому вдохновения и скорого интересного продолжения!!!;)
СПАСИБО!!

avatar
10.05.2017, 16:27:03

Не очень поняла, почему женитьба на Юте повысила бы статус Весборта, если белые волчицы должны служить короне во дворце, а не за ушлых мэров замуж выходить.))) А сейчас что, не верю, что он так просто отступится? Спасибо, Ирочка.

avatar
10.05.2017, 12:15:15

Впереди еще столько интересного и нового, надо оставить прошлое и идти вперёд! Спасибо!

Спасибо!!!! Радует, что теперь Юта противостоять мэру будет не одна, с ней Диан и волчок ;-))))

avatar
10.05.2017, 11:56:36

Спасибочки

Как романтично звучит - "на облачке из поленты"! И даже компоттэ кажется чем-то загадочным :)
Первая встреча с мэром будет нелёгкой. Правильный у Юты настрой: Удача любит смеющиеся лица!
Спасибо!

avatar
09.05.2017, 23:16:46

Всех с Праздником и спасибо заа продочку!

Спасибо за проду.

avatar
09.05.2017, 15:41:49

С праздником!
Спасибо!
Ну что же, теперь надо устроится на новом месте, оформить бумаги на брата, вытащить из приюта)) а потом уже думать про родителей...мне тоже интересно, что за браслет подарил мэр, какие у него свойства...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
09.05.2017, 11:34:29

С праздником! Спасибо! Как Юту собираются отправить в город, если мэр жаждет прибрать ее к рукам?! Или после подписания контракта на работу это неважно?

avatar
09.05.2017, 13:44:35

Как здорово, что в жизни Юты появились замечательные друзья ( а я думаю, что они обязательно подружатся!!), и они все вместе "переиграют этого гадкого мэра!!!
Спасибо большое за обнадеживающее и жизнеутверждающее продолжение!!
С Днём Великой Победы!!! Мира, процветания, добра!!!

avatar
09.05.2017, 13:06:11

И тебя с праздником!!! Спасибо!!!

avatar
09.05.2017, 11:13:07

Спасибо большое за продочку!
С Праздником!

avatar
09.05.2017, 11:13:06

С праздником! Спасибо за продолжение! Жизнь налаживается? Эрика надо забирать сразу, с сестрой лучше, чем в приюте... Да и с родителями пока непонятно... Спасибо, Ириночка)