https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4968 в Любовное фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Праздником!
Прочла сразу две проды. На меня ландыши действуют примерно так, как на твоих волков эстрагон. Кристиан Диор поймал-таки аромат во флакончик. Обожаю Diorissimo!))) Какой Арден Блэк романтик, однако, хоть и мрачноват на вид! А жизнь у Юты, скорее, перевернулась с головы на ноги, а не наоборот.))) Спасибо, Ирочка. Гл 17, 5 (самое) простейшее блюдо
Спасибо.
спасибо!
Спасибо большое!!! Получила истинное удовольствие от поэтичного описания лимонного майского утра! И неспешный завтрак со своеобразной проверкой характеров героев подарил приятное интригующее послевкусие.
Вот только что за синяя лента?... Что-то было в сюжете, с ней связанное?... Или не было, и это новый штрих к сюжету?...
В чем минус чтения кусиками, что такие нюансы вспомнить сложнее, как если бы читала книгу целиком. Но и своя прелесть есть в таком чтении— яркое ощущение сопричастности дарит особенный настрой!!))
Спасибо Вам огромное, Ира! Чтение такой интересной и так восхитительно написанной книги в процессе её написания дарит особенно яркие ощущения!!!
Вдохновения Вам и с праздником!!!
Мэр хотел иметь личного белого волка или имея белого волка женой и оказывая королю мед.услуги подняться по карьерной лестнице? Знать бы какие у него планы были? И где тот, кто должен был присматривать за детьми? Спасибо за проду!
Чудесное продолжение) Бусинки на ландышах:) Красиво! Спасибо, Ириночка)))
Спасибо!
Спасибо?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательные утро и ландыши!
Интересно, как пройдёт разговор...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за проду!
Спасибо.
Защищенность, это так важно! Жду лимонное утро:) Спасибо, Ириночка)
Ням Ням Ням!!!))))
Спасибо большой)))
Вот и я так люблю май!))) Спасибо, Ирочка.
Как мне нравится как вы пишите. Читаю и какое то щемящее чувство внутри, как будто все это я испытываю вместе с героиней. Ваши книги для меня как источник вдохновения, хорошего настроения. И как стимул к трудовым будням. Спасибо за ваш труд!
Доброго дня! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!!! И так вдохновляюще)))
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена