Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4968 в Любовное фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2017, 11:02:31

С Праздником!
Прочла сразу две проды. На меня ландыши действуют примерно так, как на твоих волков эстрагон. Кристиан Диор поймал-таки аромат во флакончик. Обожаю Diorissimo!))) Какой Арден Блэк романтик, однако, хоть и мрачноват на вид! А жизнь у Юты, скорее, перевернулась с головы на ноги, а не наоборот.))) Спасибо, Ирочка. Гл 17, 5 (самое) простейшее блюдо

avatar
09.05.2017, 10:15:52

спасибо!

avatar
09.05.2017, 00:56:32

Спасибо большое!!! Получила истинное удовольствие от поэтичного описания лимонного майского утра! И неспешный завтрак со своеобразной проверкой характеров героев подарил приятное интригующее послевкусие.
Вот только что за синяя лента?... Что-то было в сюжете, с ней связанное?... Или не было, и это новый штрих к сюжету?...
В чем минус чтения кусиками, что такие нюансы вспомнить сложнее, как если бы читала книгу целиком. Но и своя прелесть есть в таком чтении— яркое ощущение сопричастности дарит особенный настрой!!))
Спасибо Вам огромное, Ира! Чтение такой интересной и так восхитительно написанной книги в процессе её написания дарит особенно яркие ощущения!!!
Вдохновения Вам и с праздником!!!

Мэр хотел иметь личного белого волка или имея белого волка женой и оказывая королю мед.услуги подняться по карьерной лестнице? Знать бы какие у него планы были? И где тот, кто должен был присматривать за детьми? Спасибо за проду!

avatar
08.05.2017, 16:03:53

Чудесное продолжение) Бусинки на ландышах:) Красиво! Спасибо, Ириночка)))

avatar
08.05.2017, 13:43:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательные утро и ландыши!
Интересно, как пройдёт разговор...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за проду!

avatar
07.05.2017, 23:48:39

Защищенность, это так важно! Жду лимонное утро:) Спасибо, Ириночка)

Ням Ням Ням!!!))))
Спасибо большой)))

avatar
07.05.2017, 17:13:56

Вот и я так люблю май!))) Спасибо, Ирочка.

avatar
07.05.2017, 14:50:48

Как мне нравится как вы пишите. Читаю и какое то щемящее чувство внутри, как будто все это я испытываю вместе с героиней. Ваши книги для меня как источник вдохновения, хорошего настроения. И как стимул к трудовым будням. Спасибо за ваш труд!

avatar
07.05.2017, 14:49:16

Доброго дня! Спасибо!

avatar
07.05.2017, 10:51:22

Спасибо!!! И так вдохновляюще)))

avatar
07.05.2017, 10:42:42

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!