https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4906 в Любовное фэнтези
#2370 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...
Недаром старина Мюллер из нашей шпионской классики любил говаривать: "Что знают двое - знает свинья". Что это за государственный секрет, если мэт-турьер какого-то заштатного городишки узнаёт о нём с лёгкостью, причём ранее людей короля, ибо, по видимому, считает, что у него шватит времени для охмурения Юты, пусть и под жёстким прессингом?
И, кстати, на что он надеется? Допустим, женится. А дальше? Юту, ежели узнают, кто она, всё-равно "отберут", власти не церемонятся, если им кто-то нужен, и не брезгуют крайними мерами. Юлить перед мэром и платить не будут, просто уберут с дороги.
А повар, суда по всему, тоже или играющий на спецслужбу, или из оппозиции, но тоже достаточно осведомлённый... Он что - наблюдал за Эриком, а с Ютой встретился уже де-факто, оттого, что она к брату пришла?
Да, убедилась в своей прозорливости :)) У меня именно такая версия была, целители при принце.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Видимо, мэр что-то разузнал, раз вцепился в Юту вот от кого надо держаться подальше...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Интересно, как Блэк может гарантировать, что о притязаниях мэра можно теперь не беспокоиться, тем более, что и Юту и Эрика в любой момент могут забрать теперь во дворец((( Там еще и шеф повар что-то знает... Спасибо, Ириночка)
Ух, как все интересно!
Свободу белым волкам!!!
Ох, как же их жаль... нет, я понимаю, это книга и все такое, но все равно веришь и сопереживаешь...
Автор, спасибо!
Только знание того, что у вас всегда ХЭ успокаивает))))
спасибо!
держать целителей как рабов...
не давая им восстановиться...
жестоко. думаю болезнь престолонаследника не просто так случилась
мир за такое наказывает и обычно больно
спасибо!
Выходит, белые волки, которые не принесли клятву, не являются собственностью короны? Иначе Весборт не имел бы права жениться на Юте. Вряд ли он пошёл бы на открытую конфронтацию с властью. Интересно, насколько сильно изменилось положение оборотней. Ещё недавно они без спецразрешения не могли покидать свои деревни. А сейчас их не только в правах с прочими гражданами уровняли, но дали какие-то особые права, ведь Блэк считает, что его покровительство лишает Весборта всякой власти над Ютой и Эриком? А если Весборт королю донесёт, детей Риортов всё равно отберут? Спасибо, Ирочка. С каждой продой всё увлекательней.)))
Спасибо, наконец стало все известно. Теперь надо срочно забирать Эрика из приюта, пока мэр не стал действовать, ведь он уже догадался кто Юта и её брат, и явно хотел использовать их, чтобы приблизиться к королю!
Бум делать революцию, долой самодержавие !!!
Спасибо большое! Вот это да!
Доброго дня! Спасибо! Как же интересно! Большое Вам спасибо за чудесную историю.
Спасибо! Обидно за белых волков: держут в замке как в большой конуре, используют по максимуму, высасывая жизнь... Брррр
Большое спасибо.
Ирина, вот спасибо!!!! Вот это поворот!!!! Просто зашкаливают эмоции. Это же надо!!!
Спасибо
А мне кажется, Юта некрасиво поступила... Спасибо, Ириночка)
Ух, утрёт теперь нос этому мэру, ведь ей ничего не грозит при таком раскладе.
Скорее бы завтра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена