Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4906 в Любовное фэнтези
#2370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж...
Недаром старина Мюллер из нашей шпионской классики любил говаривать: "Что знают двое - знает свинья". Что это за государственный секрет, если мэт-турьер какого-то заштатного городишки узнаёт о нём с лёгкостью, причём ранее людей короля, ибо, по видимому, считает, что у него шватит времени для охмурения Юты, пусть и под жёстким прессингом?
И, кстати, на что он надеется? Допустим, женится. А дальше? Юту, ежели узнают, кто она, всё-равно "отберут", власти не церемонятся, если им кто-то нужен, и не брезгуют крайними мерами. Юлить перед мэром и платить не будут, просто уберут с дороги.
А повар, суда по всему, тоже или играющий на спецслужбу, или из оппозиции, но тоже достаточно осведомлённый... Он что - наблюдал за Эриком, а с Ютой встретился уже де-факто, оттого, что она к брату пришла?
Да, убедилась в своей прозорливости :)) У меня именно такая версия была, целители при принце.
Спасибо!

avatar
06.05.2017, 19:54:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Видимо, мэр что-то разузнал, раз вцепился в Юту вот от кого надо держаться подальше...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.05.2017, 19:32:53

Интересно, как Блэк может гарантировать, что о притязаниях мэра можно теперь не беспокоиться, тем более, что и Юту и Эрика в любой момент могут забрать теперь во дворец((( Там еще и шеф повар что-то знает... Спасибо, Ириночка)

avatar
06.05.2017, 16:38:21

Ух, как все интересно!

avatar
06.05.2017, 13:42:19

Свободу белым волкам!!!
Ох, как же их жаль... нет, я понимаю, это книга и все такое, но все равно веришь и сопереживаешь...
Автор, спасибо!
Только знание того, что у вас всегда ХЭ успокаивает))))

avatar
06.05.2017, 13:34:48

спасибо!
держать целителей как рабов...
не давая им восстановиться...
жестоко. думаю болезнь престолонаследника не просто так случилась
мир за такое наказывает и обычно больно
спасибо!

avatar
06.05.2017, 12:58:38

Выходит, белые волки, которые не принесли клятву, не являются собственностью короны? Иначе Весборт не имел бы права жениться на Юте. Вряд ли он пошёл бы на открытую конфронтацию с властью. Интересно, насколько сильно изменилось положение оборотней. Ещё недавно они без спецразрешения не могли покидать свои деревни. А сейчас их не только в правах с прочими гражданами уровняли, но дали какие-то особые права, ведь Блэк считает, что его покровительство лишает Весборта всякой власти над Ютой и Эриком? А если Весборт королю донесёт, детей Риортов всё равно отберут? Спасибо, Ирочка. С каждой продой всё увлекательней.)))

avatar
06.05.2017, 12:45:01

Спасибо, наконец стало все известно. Теперь надо срочно забирать Эрика из приюта, пока мэр не стал действовать, ведь он уже догадался кто Юта и её брат, и явно хотел использовать их, чтобы приблизиться к королю!

Бум делать революцию, долой самодержавие !!!

avatar
06.05.2017, 12:02:02

Спасибо большое! Вот это да!

avatar
06.05.2017, 10:49:59

Доброго дня! Спасибо! Как же интересно! Большое Вам спасибо за чудесную историю.

avatar
06.05.2017, 10:32:22

Спасибо! Обидно за белых волков: держут в замке как в большой конуре, используют по максимуму, высасывая жизнь... Брррр

Большое спасибо.

avatar
06.05.2017, 10:19:13

Ирина, вот спасибо!!!! Вот это поворот!!!! Просто зашкаливают эмоции. Это же надо!!!

avatar
05.05.2017, 19:43:39

А мне кажется, Юта некрасиво поступила... Спасибо, Ириночка)

avatar
05.05.2017, 23:46:30

Ух, утрёт теперь нос этому мэру, ведь ей ничего не грозит при таком раскладе.
Скорее бы завтра.