Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4881 в Любовное фэнтези
#2365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2017, 21:07:07

И мы обреченно ждём))) Спасибо!!!

avatar
05.05.2017, 18:31:51

Доброго вечера! Спасибо! Все любопытственнее и любопытственнее:)

avatar
05.05.2017, 15:45:53

И Блэк разочаровал.. Что за мужики возле Юты - только родословная важна. Будем ждать проды. Должен же быть и на ее улице праздник.

Так все дело в принцессе! Мало мэру плюшек - захотел пироженку съесть! И ничего он теперь Эрику не сделает, мальчик ведь тоже принц? Спасибо!

avatar
05.05.2017, 12:52:51

Ох, уж, эти авторы!!! Мы от проды плывём, как волки от эстрагона))) я уже подсела))) ну, вот как теперь до продолжения дожить???
Может в следующий раз побольше???
Спасибо!

Кто разочаровывает, так это Блэк. Обычная девица ни помощи, ни уважения , значицца, не заслуживает, к ней можно бесцеремонно ввалиться, когда она спит, и творить что угодно. А прынцессу - ух как мы сразу зауважали...
И определённая доля лицемерия и рисовки. Если дело секретное и не для чужих ушей - нафиг Юту при всех принцессой называть, а потом играл в секретики...

avatar
05.05.2017, 13:13:25

Наконец-то разгадка близка! Спасибо!

avatar
05.05.2017, 11:41:58

Принцесса! Вот это да! Вот это поворот! Что ж не так с ее волосами, с брошью и вообще... Быстрей бы завтра!

avatar
05.05.2017, 10:56:58

Спасибо! То есть, если обычный человек, то пренебрежение и презрение, а если принцесса, то сразу почитание и уважение! Терпеть не могу прогибающихся под звания и регалии, и пинающих простых!

avatar
05.05.2017, 10:56:36

Хм, если принцесса, то, выходит, волчья. У волков тоже когда-то была монархия? Спасибо, Ирочка.

Спасибо за проду.

avatar
05.05.2017, 10:44:49

А мы очень нетерпеливо ждем, хнык хнык хнык, скорее бы продочку. Спасибо

avatar
05.05.2017, 10:32:44

Вот это "тыдыщь"!) Спасибо, нам, жадным читателям, все мало)

avatar
05.05.2017, 11:17:27

Ууиииии на самом интересном месте ыыыыыыы

avatar
04.05.2017, 23:34:50

ухты, прикольненько

avatar
04.05.2017, 20:52:57

Что же чёрный волк ей ничего не рассказал, ведь явно узнал брошь! Спасибо!

avatar
04.05.2017, 18:44:09

Жду с нетерпением! Спасибо, Ириночка)

avatar
04.05.2017, 18:38:16

Спасибо! Так интересно!!!!!!!!!