https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4881 в Любовное фэнтези
#2365 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мы обреченно ждём))) Спасибо!!!
Доброго вечера! Спасибо! Все любопытственнее и любопытственнее:)
И Блэк разочаровал.. Что за мужики возле Юты - только родословная важна. Будем ждать проды. Должен же быть и на ее улице праздник.
Так все дело в принцессе! Мало мэру плюшек - захотел пироженку съесть! И ничего он теперь Эрику не сделает, мальчик ведь тоже принц? Спасибо!
Ох, уж, эти авторы!!! Мы от проды плывём, как волки от эстрагона))) я уже подсела))) ну, вот как теперь до продолжения дожить???
Может в следующий раз побольше???
Спасибо!
Кто разочаровывает, так это Блэк. Обычная девица ни помощи, ни уважения , значицца, не заслуживает, к ней можно бесцеремонно ввалиться, когда она спит, и творить что угодно. А прынцессу - ух как мы сразу зауважали...
И определённая доля лицемерия и рисовки. Если дело секретное и не для чужих ушей - нафиг Юту при всех принцессой называть, а потом играл в секретики...
Наконец-то разгадка близка! Спасибо!
Принцесса! Вот это да! Вот это поворот! Что ж не так с ее волосами, с брошью и вообще... Быстрей бы завтра!
Спасибо! То есть, если обычный человек, то пренебрежение и презрение, а если принцесса, то сразу почитание и уважение! Терпеть не могу прогибающихся под звания и регалии, и пинающих простых!
Хм, если принцесса, то, выходит, волчья. У волков тоже когда-то была монархия? Спасибо, Ирочка.
Спасибо за проду.
Спасибо.
А мы очень нетерпеливо ждем, хнык хнык хнык, скорее бы продочку. Спасибо
Спасибо.
Вот это "тыдыщь"!) Спасибо, нам, жадным читателям, все мало)
Ууиииии на самом интересном месте ыыыыыыы
ухты, прикольненько
Что же чёрный волк ей ничего не рассказал, ведь явно узнал брошь! Спасибо!
Жду с нетерпением! Спасибо, Ириночка)
Спасибо! Так интересно!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена