Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4881 в Любовное фэнтези
#2366 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 19:18:56

Доброго вечера! Ух, что же далее???

avatar
02.05.2017, 19:11:06

Что ж могло случится ..интересная ситуация..и пока сестру и брата очень жалко..всё у них ещё не улажено..Будем надеется на лучшее .Спасибо большое Ирина и успехов Вам.

avatar
02.05.2017, 16:38:45

о боже мой, что тама случилося....спасибочки

Что такое случилось? Мэр примчался в лисью деревню? Переживательно так.

Спасибо за проду!

Ахахах,Арден сама бестактность :D пришёл в спальню к девушке,обнюхал,схватил брошь и свалил :D Волки,такие волки ))))) Спасибо за проду!!!)))

avatar
02.05.2017, 11:40:43

Мы остановились на пороге судьбоносного открытия?! Сцена с Ютой в природе просто восхитительна .:-) Спасибо, Ирочка.

avatar
02.05.2017, 11:36:40

Спасибо! Одни волнения за Юту... Пусть у нее все будет хорошо, а кругом только тайны.

avatar
02.05.2017, 11:35:47

спасибо!

avatar
02.05.2017, 11:09:41

А чей-то это волчара так на Юту скалится? "Мне до тебя де-е-ела нет..." Откуда неприязнь взялась, она же не лиса? Если понравилась, не мальчик уже нос-то задирать перед симпатичной девчонкой.

avatar
02.05.2017, 11:08:58

Что же случилось? Ведь не зря Алиса так взбудоражена, неужели Эрика забрали? Или появились родственники нашей Юты? Или мэр узнал где наша девочка находится? Столько вопросов, и как же дожить до следующего продолжения. Ирин спасибо вам большое за продолжение и ваши книги. Читаю с удовольствием,и особенно приятно увидеть старых друзей. Очень хочется прочитать ваши книги в бумажной книги.

Спасибо!!!! Неужели мэр приехал?

Большое спасибо.

avatar
02.05.2017, 01:28:52

Как интересно..как рада что история с лисами продолжается..От первой книги была в восторге и теперь получаю просто не обыкновенное наслаждение от общения с новыми и старыми героями.События развиваются стремительно..и много тайн и прекрасный Волк и кажется любовь намечается..Спасибо большое Ирина за обе книги ..Вы прекрасный писатель фантаст..успехов Вам..

avatar
01.05.2017, 20:56:34

Спасибо за "вкусную" интригу!

avatar
01.05.2017, 17:59:05

Спасибо, только до завтра дожить нужно и не известись от любопытства

avatar
01.05.2017, 17:01:19

Ох. Ах. Ух. Как же это волнительно. Романтика. Хотя, я бы испугалась. Просыпаешься, а рядом мужик сидит. Брр

avatar
01.05.2017, 14:14:19

Добрый день!
Спасибо!
Вот это сюрприз! Интересно, все же решил поговорить...
Ждём продолжение с огромным интересом!