https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4881 в Любовное фэнтези
#2366 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго вечера! Ух, что же далее???
Что ж могло случится ..интересная ситуация..и пока сестру и брата очень жалко..всё у них ещё не улажено..Будем надеется на лучшее .Спасибо большое Ирина и успехов Вам.
о боже мой, что тама случилося....спасибочки
Что такое случилось? Мэр примчался в лисью деревню? Переживательно так.
Спасибо!
Спасибо за проду!
Ахахах,Арден сама бестактность :D пришёл в спальню к девушке,обнюхал,схватил брошь и свалил :D Волки,такие волки ))))) Спасибо за проду!!!)))
Мы остановились на пороге судьбоносного открытия?! Сцена с Ютой в природе просто восхитительна .:-) Спасибо, Ирочка.
Спасибо! Одни волнения за Юту... Пусть у нее все будет хорошо, а кругом только тайны.
спасибо!
А чей-то это волчара так на Юту скалится? "Мне до тебя де-е-ела нет..." Откуда неприязнь взялась, она же не лиса? Если понравилась, не мальчик уже нос-то задирать перед симпатичной девчонкой.
Что же случилось? Ведь не зря Алиса так взбудоражена, неужели Эрика забрали? Или появились родственники нашей Юты? Или мэр узнал где наша девочка находится? Столько вопросов, и как же дожить до следующего продолжения. Ирин спасибо вам большое за продолжение и ваши книги. Читаю с удовольствием,и особенно приятно увидеть старых друзей. Очень хочется прочитать ваши книги в бумажной книги.
Спасибо!!!! Неужели мэр приехал?
Большое спасибо.
Как интересно..как рада что история с лисами продолжается..От первой книги была в восторге и теперь получаю просто не обыкновенное наслаждение от общения с новыми и старыми героями.События развиваются стремительно..и много тайн и прекрасный Волк и кажется любовь намечается..Спасибо большое Ирина за обе книги ..Вы прекрасный писатель фантаст..успехов Вам..
Спасибо за "вкусную" интригу!
Спасибо, только до завтра дожить нужно и не известись от любопытства
Ох. Ах. Ух. Как же это волнительно. Романтика. Хотя, я бы испугалась. Просыпаешься, а рядом мужик сидит. Брр
Спасибо!
Добрый день!
Спасибо!
Вот это сюрприз! Интересно, все же решил поговорить...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена