Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4955 в Любовное фэнтези
#2395 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2017, 12:37:44

Вот так всегда на самом интересном месте)))Ждем завтра узнать чет его принесло)))

avatar
01.05.2017, 12:13:07

Может Арден Блэк что-нибудь знает про её родителей? Спасибо!

avatar
01.05.2017, 11:57:24

Спасибо! С праздником! Сюрприз однако - или это запланированный со стороны Блэка сюрприз?))

avatar
01.05.2017, 11:45:24

Ооооо, ну раз встретилась с Алисой, то все будет хорошо....мимимимии

avatar
01.05.2017, 11:17:12

Спасибо! Так, так, волчара запал на Юту?

Ого, чего это он пришёл ?
Спасибо за проду.

avatar
01.05.2017, 10:16:33

спасибо!
с нетерпением жду продолжения )

avatar
01.05.2017, 10:13:54

Вот даже не знаю, и почему мне кажется, что разговор может быть не очень приятным?:-) Спасибо, Ирочка. стр.3 (ревностно) ревниво поглядывая на дочь

Я щас буду визжать и прыгать,как ребёнок :D от сложившейся ситуации))))
Спасибо огромное!!!С нетерпением жду проду!)))))))

avatar
01.05.2017, 09:59:06

Спасибо, Ириночка))) Интересный разговор намечается?

avatar
01.05.2017, 19:37:38

Оу, Блэк времени зря не теряет!

avatar
30.04.2017, 23:31:35

Просто прелесть и очарование! Как же хорошо Вы пишете. Захватывающе и волнительно. Новая история так же интересна, как и предыдущая.Особенно приятно снова побывать в лисьей деревне и встретиться с полюбившимися персонажами. Надеюсь, что Диан и Алиса смогут поддержать Юту и помочь ей .Судьба наконец-то привела ее к настоящим друзьям.Большое спасибо за книгу!

avatar
30.04.2017, 19:14:56

Доброго вечера! Спасибо!

avatar
30.04.2017, 18:09:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

А вдруг она как симуран?
Правда, ежели в мифах есть крылатые псы, отчего бы не быть крылатым волкам?
А наш знакомый волчара, скорее всего, воспылал интересом к Юте, но злится на себя за это, вот недовольство так внешне и проявляется. На самом-то деле - конкретно злого волка дитё не попросит показать "собачку" :))
Спасибо!
Так-то: сказка ложь, да в ней намёк...

Спасибо за проду!