https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4877 в Любовное фэнтези
#2368 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как же интересно! Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновения !!!
Спасибо
Как хорош что Юта познакомилась и Дианом и Алисой. Алиса со своим упорством обязательно поможет нашей Юте. Надеюсь что все таки мэр будет благоразумным и не станет шантажировать ее братом.
А я вот что думаю. Мэр очень туманно выразился об истории в торговцем. Мол, да, всеми уважаемый человек, никто не поверит "наезды" девчонки из приюта. А он, мэр, дело замнёт. Скорее всего, торговец до сих пор помалкивает в тряпочку. Мэр, такой распорядочный, что пойдёт на нарушение закона, фальсификацию показаний... Не верю. Не было никакого обращения к властям со стороны стукнутого торговца, с вероятностью в 99%. Блеф, и ловкая подмена информации, чтобы дополнительно нажать на Юту.
Спасибо! А Лиска - это мимими-детёныш? Уже?
Может быть, Юта все-таки двуликая, только вторая ипостась у нее какая-то совсем уж экзотическая? Эти ее ежемесячные приступы похожи на оборот, который она почему-то не может завершить, и потому ей так плохо?
Как хорошо, когда встречаются такие помощники))) Дочка?) Спасибо, Ириночка)))
Спасибо за проду! А может мэр сам надумать усыновить Эрика и тем самым привязать к себе Юту?
Ух ты, там уже и Лиска есть!))) А Юта точно попала в хорошие руки. Но как же таинственно - ни человек, ни маг, ни двуликая!))) Спасибо, Ирочка.
Пара поправок: 15 , 1 (самые) тончайшие запахи
14, 5 (заговорчески) заговорщицки шепнула
Надеюсь Диан сможет помочь Юте. Спасибо за проду!
Спасибо!!!! А нам эту Лиску покажут? 0)))))
Спасибо.
Может в лисьей деревне ее мэр не найдет? Спасибо за проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень надеюсь, что помогут Юте разобраться с проблемами...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго вечера! Спасибо! Очень приятно "увидеть" старых знакомых:))
Спасибо
Спасибо!
Хобби, ну да, конечно. Помнится кто то настаивал, что он эгоист))))
Спасибо!!!! осталось Юте окончательно довериться и все рассказать как есть, а потом вместе искать выход.
СПАСИБО за проду!!!! Ну где же волки????
"...кто сам просился на ночлег,
Скорей поймёт другого..."
Алиса молодец. Наверное, у того, кого однажды сильно прижала Судьба, обострённое чутьё на таких же.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена