https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4937 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго вечера! Спасибо большое!!1
Спасибо, ждем!
Наконец-то встретились))) Ну, думаю, что Алиса ее уже не отпустит и в обиду не даст, да и Эрика заберет из приюта) Спасибо, Ириночка!
Добрый вечер!
Спасибо!
Да уж, если бы знать, что делать...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Линять! Вместе с лисами!
И уже из безопасного места выручать Эрика. Ценный человек вправе и сам диктовать условия. Мэр рассчитывает на то, что возьмёт её прессингом, потому что вроде девочка совсем одинока, и бежать некуда. Поэтому и столь самоуверен. А зря, как мне кажется :)
Спасибо! Ура, перспективы!
Спасибо.
Как неожиданно все появились - и Диан, и Блэк, и даже Алиса за кадром!))) Не возвращаться? Ну разве что монетка сманит, а так, ответственность за Эрика всё же не должна позволить. Вдруг исчезнуть из его жизни, а весточку с вразумительными объяснениями когда ещё сможет подать?((( И искать её Весборт будет, возможно, официально как преступницу, если только "ценность" Юты не пересилит. Спасибо, Ирочка.
Может ей поехать в деревню вместе с лисами?! Спасибо!
Спасибо за проду!
Добрый день. Я выиграл один из ваших промокодов. Не подскажите как активировать?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, ну надо же, как скрутила боль в этот раз...бедняжка, и от приюта далеко...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!
А скидка будет только один день?
Это же волк? Да?
Эстрагон и лечение Тима ускорили возможность оборачиваться? Жду, когда Юта окажется в "Сладостях..." Спасибо, Ириночка)))
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Так так так,кто бы это мог быть Блэк или счастливый муженёк одной неисправимой лисицы :D муженёк или Блэк....эх изведусь теперь вся в предвкушении :D
Спасибо за проду)))))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена