Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4932 в Любовное фэнтези
#2386 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2017, 11:43:07

Как все-таки приятно, когда прода каждый день. Каждый день немножко сладости к нашей жизни. Или пряности.

Спасибо!!!!! Ирин, а пусть будет, что ее к нашим в Сладости отвели, а?

Спасибо за продолжение! Хоть-бы это был волк!!!!

Ичши, нищие бродяги честны и благородны, нет от них гадости. Спасибо за проду!

avatar
23.04.2017, 18:14:06

Очень интересно..очень интригующе всё и все..Множество вопросов и очень интересует прекрасный волк..когда же волчара появится в жизни нашей героине и что нужно повару и мэру от девушке..видно интересы разные ..вот цель одна и так хочется получить ответ на все возникшие проблемы..но будем подождать.Спасибо большое Ирина ..успехов Вам

avatar
23.04.2017, 17:06:17

Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.04.2017, 11:26:44

Очень мистическая прода.:-) Спасибо, Ирочка.

Спасибо!!!! И ничего не меняется, все так же "каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."

avatar
23.04.2017, 10:22:54

спасибо!

Что ж, на самом- то деле мы следуем чужим советам лишь тогда, когда они созвучны уже принятому в глубине души решению
А успешному принятию - как раз способствует переключение, релакс... Юта на какое-то время успокоилась и отвлеклась. Это уже приведёт к решению трезвому, обдуманному. Да и, думаю, всё-таки какой -то информацией она в этом доме разживётся.
Спасибо!

avatar
23.04.2017, 10:15:25

Эх, но выбор все равно делать Юте... Спасибо, Ириночка)))

avatar
23.04.2017, 08:27:51

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.04.2017, 02:03:12

Спасибо за труд! Мне кажется, что Рей сам оборотень. Поэтому он траву не трогал, а попросил Юту. Из города сьехал потому, что тут палева меньше. Юта из рода каких-то особых королевских цилителей. Просто однажды либо зпскучали, либо ещё что и её родители открыли магазин и послали королевский двор лисе в точку, только не зря упоминалось про смерть почти всех наследников королевской семьи. Там ведь последний наследник еле телепается, а Мер знает кто Юта, и что она последняя может помочь. Это же такие перспективы!!! Да, и хотелось бы чтоб поворихе этой не хило прилитело! А то вдруг подобреет и её простят((( А Мера простим))) Он няшен \(*3*)/

avatar
22.04.2017, 21:29:59

Дорогие читатели, спасибо Вам большое за регулярные теплые отзывы!
В настоящий момент они для меня особенно важны. Ваш отклик и интерес к истории очень вдохновляют и стимулируют писать больше и лучше.
Просто спасибо за то, что Вы у меня есть.

avatar
22.04.2017, 18:25:26

Ирина, спасибо за проду!
Оказалось, что Юта не какая-то рохля, а вполне деятельная натура))
Вот про такую девушку интересно читать))
Вдохновения!
Если честно, поражаюсь кулинарным изыскам в приюте) После такого, я бы в ресторане тоже не кушала))

Может помогут в ситуации с мэром? Спасибо за проду!

avatar
22.04.2017, 15:17:25

Спасибо, Ириночка))) Буду надеяться, что получит Юта верный совет)

avatar
22.04.2017, 14:54:29

Спасибо большое!! Как интересно..!!!)) Что на самом деле сейчас происходит: авантюризм героини взыграл)) или она поддалась единственно правильному решению, надеюсь, узнаем очень скоро!!;)
Надеюсь так же, что недруги её "не эастукают"!! А чудо действительно уже близко-близко!!
Спасибо, замечательных выходных!!;)