Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4930 в Любовное фэнтези
#2416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 14:42:43

Спасибо огромное за такую историю. Сопереживаешь героине и как будто бы с ней испытываешь все чувства, эмоции и с нетерпением ждешь, а что же будет дальше. Интрига в каждой строчке. Я в восторге очень хочется прочитать всю историю. Вдохновения Вам и еще очень много хороших, интересных историй ❤❤❤

avatar
22.04.2017, 12:55:57

Доброго дня! Спасибо!

avatar
22.04.2017, 11:23:18

Спасибо! Не сдавайся, Юта!

avatar
22.04.2017, 10:39:00

спасибо!

Ох, как здорово и фантастично! А ведь и впрямь, мы совсем забыли о новых друзьях Юты!
Подозреваю, что слежка-то остаётся, но турьеры намеренно"не видят" девушку. Возможно, мэр даёт ей возможность подёргаться, дабы убедиться, что деваться некуда. У неё ж якорь - Эрик! Далеко не уйдёт...
Ладно. Скрепя сердце, принимаю мэра как антагониста.
спасибо!!!

avatar
22.04.2017, 00:52:33

Ужасно пребывать в состоянии, когда вокруг происходит что-то, напрямую касающееся тебя, а ты никак не можешь повлиять на события и обстоятельства, которые вот-вот снежной лавиной обрушатся прямо на тебя, и грозят, если не смять и разрушить, то перевернуть в твоей жизни всё и так, что ты получишь ещё меньше возможности что-то решать и изменять...
Сочувствую героине и сопереживаю искренне и с надеждой, что каким-то чудесным образом маятник качнется..!
Вспышка негодования героини, конечно, на первый взгляд кажется почти глупой. Однако, предшествовавшая срыву "проверка" от Рэя (а я уверена, что это была именно она), вкупе с чередой стрессов,— и несогласие (мягко говоря) быть чужой марионеткой под давлением мэра обрело форму явного протеста.
И теперь, действительно, только чудо может помочь Юте. Где же ты, чудо?...)
Мэр ещё более мерзкий тип, чем казался ранее. Мерзкий и самоуверенный "хозяин" жизни, который просто берет..
Спасибо большое за великолепно написанные сцены! Очень точно переданы эмоции и полутона ощущений: веришь всему, что происходит. Язык повествования настолько великолепен, образен и красив, что получаешь весь спектр удовольствия от прочтения!!
СПАСИБО!

avatar
20.04.2017, 15:30:33

Добрый вечер!
Спасибо!
Интересно, Рэй заодно с мэром или каждый сам за себя?
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
21.04.2017, 11:47:29

Спасибо за проду!
Гордыня доведенная до абсурда ))
Ага, наемся соли и лягу спасть голодной, на зло всем))
Эти копейки за ресторан, вообще глупо было возвращать. Не сама пошла, а под давлением. Не хотела, не ела бы. А браслет у нее остался или верни или оставь себе. Если оставила значит приняла подарок, а то что потом передарила, так это унижение мужчины с которым не стоит портить отношения :(( А вот в вопросе о замужестве стоит проявить стойкость пока всё не узнает. Но думаю, что тут она сдастся :(

avatar
21.04.2017, 21:20:21

Доброго вечера! Спасибо! Вот так-так!

avatar
21.04.2017, 17:11:46

Спасибо! Мэр все ниже и ниже падает в моих глазах... Шантажист!!!

avatar
21.04.2017, 17:10:29

Добрый вечер!
Спасибо!
Даааа, мэр ничего не боится...эхххх, кто бы поделился информацией с Ютой,что из себя представляет мэр и как можно его остановить,,,
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
21.04.2017, 15:11:04

спаибо!
я бы тоже избавилась от браслета--наверняка следилка и наверняка этот импульсивный поступок потом Юту выручит )

avatar
21.04.2017, 12:58:26

Вот га... нехороший человек. А может и не человек вовсе! Неужели он исполнит свою угрозу. Срочно надо что то делать! Срочно!

avatar
21.04.2017, 12:58:12

Загадки... Но выход же Юта сможет найти? Спасибо, Ириночка)