https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4930 в Любовное фэнтези
#2416 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такую историю. Сопереживаешь героине и как будто бы с ней испытываешь все чувства, эмоции и с нетерпением ждешь, а что же будет дальше. Интрига в каждой строчке. Я в восторге очень хочется прочитать всю историю. Вдохновения Вам и еще очень много хороших, интересных историй ❤❤❤
Спасибо
Я была измучЕна
Доброго дня! Спасибо!
Спасибо! Не сдавайся, Юта!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Ох, как здорово и фантастично! А ведь и впрямь, мы совсем забыли о новых друзьях Юты!
Подозреваю, что слежка-то остаётся, но турьеры намеренно"не видят" девушку. Возможно, мэр даёт ей возможность подёргаться, дабы убедиться, что деваться некуда. У неё ж якорь - Эрик! Далеко не уйдёт...
Ладно. Скрепя сердце, принимаю мэра как антагониста.
спасибо!!!
Ужасно пребывать в состоянии, когда вокруг происходит что-то, напрямую касающееся тебя, а ты никак не можешь повлиять на события и обстоятельства, которые вот-вот снежной лавиной обрушатся прямо на тебя, и грозят, если не смять и разрушить, то перевернуть в твоей жизни всё и так, что ты получишь ещё меньше возможности что-то решать и изменять...
Сочувствую героине и сопереживаю искренне и с надеждой, что каким-то чудесным образом маятник качнется..!
Вспышка негодования героини, конечно, на первый взгляд кажется почти глупой. Однако, предшествовавшая срыву "проверка" от Рэя (а я уверена, что это была именно она), вкупе с чередой стрессов,— и несогласие (мягко говоря) быть чужой марионеткой под давлением мэра обрело форму явного протеста.
И теперь, действительно, только чудо может помочь Юте. Где же ты, чудо?...)
Мэр ещё более мерзкий тип, чем казался ранее. Мерзкий и самоуверенный "хозяин" жизни, который просто берет..
Спасибо большое за великолепно написанные сцены! Очень точно переданы эмоции и полутона ощущений: веришь всему, что происходит. Язык повествования настолько великолепен, образен и красив, что получаешь весь спектр удовольствия от прочтения!!
СПАСИБО!
Добрый вечер!
Спасибо!
Интересно, Рэй заодно с мэром или каждый сам за себя?
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо за проду!
Гордыня доведенная до абсурда ))
Ага, наемся соли и лягу спасть голодной, на зло всем))
Эти копейки за ресторан, вообще глупо было возвращать. Не сама пошла, а под давлением. Не хотела, не ела бы. А браслет у нее остался или верни или оставь себе. Если оставила значит приняла подарок, а то что потом передарила, так это унижение мужчины с которым не стоит портить отношения :(( А вот в вопросе о замужестве стоит проявить стойкость пока всё не узнает. Но думаю, что тут она сдастся :(
Доброго вечера! Спасибо! Вот так-так!
Спасибо! Мэр все ниже и ниже падает в моих глазах... Шантажист!!!
Добрый вечер!
Спасибо!
Даааа, мэр ничего не боится...эхххх, кто бы поделился информацией с Ютой,что из себя представляет мэр и как можно его остановить,,,
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
спаибо!
я бы тоже избавилась от браслета--наверняка следилка и наверняка этот импульсивный поступок потом Юту выручит )
Вот га... нехороший человек. А может и не человек вовсе! Неужели он исполнит свою угрозу. Срочно надо что то делать! Срочно!
Загадки... Но выход же Юта сможет найти? Спасибо, Ириночка)
Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена