https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4916 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, как изменится ситуация, может родители вернутся, или еще что, но ценность Юты турьер знает точно. Первое, она из королевской семьи и второе, скорее всего она маг жизни, что, видимо, огромная редкость. Может есть и еще что-то, но это то, что я успела заметить.
спасибо за продку, думаю стоит ждать Волка и турьеру обломится
Спасибо большое за хоть что-то прояснившее продолжение) и утешительный спойлерочек)) в конце!;)
Теперь ещё больше не верю в чуйства со стороны мэра. Да он о них речи и не вёл..)
"Слишком ценна"... Вот не зря уже давно присутствует ощущение, что мэр таки владеет какой-то важной информацией касательно Юты, и просто хочет поскорее "захапать" её в безраздельное "пользование", пока есть возможность сделать это безвозмездно, так сказать... Ведь что такое дом и содержание для такого богатого и почти не ограниченного властью господина.. И даже статус жены здесь: всего лишь "метка принадлежности"...
Торопится дядя, и тому точно есть причины!!)
Надеюсь, о них мы тоже скоро узнаем!
Спасибо большое!! Это так здорово, когда книга вызывает такие разные и яркие эмоции!! И так много!));)
И здорово, что продолжение ежедневно!!))))
Властолюбивый редиска! Плохое слово просится.
Доброго вечера! Спасибо! Юта, что какой-то очень редкий маг?????
Спасибо ))))
Ага!нарыл про неё,что то интересное и решил присвоить!Блээээк,дрогой где же ты бродишь?Пора спасать нашу девицу :D
Добрый вечер!
Спасибо!
Охх мэр, грязнова-то работает...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо. Лишь бы в лучшую сторону
Если учесть, что ее семья связана с королевским двором, то какой-то жалкий мер--точно для нее не пара )))
спасибо!
надеюсь разведка сработает и Юту защитят вовремя
Спасибо! А мэр-то меркантильный какой! Что же такого необычного в Юте?
Спасибо за проду!
Если судить по тому как питаются дети в приюте, мер очень даже не плох.
Да, да. Очень переживаю.
Спасибо
Мэр знает кто на самом деле Юта, и видимо её статус достаточно высок, чтобы стать его женой, а может и выше мэра, скорей всего! Спасибо!
Что-то мне кажется, что он знает, кто такая Юта. И какое у неё происхождение.
Либо господин мэр ну очень уж глубоко прячет свои внезапно вспыхнувшие чувства, либо - слишком ценная жена, и такой куш в виде возможный способностей/родства/связей упускать не хочет...
Но пока что особого отторжения он у меня не вызывает. Прессингует, запугивает - да, но конкретной подлянки пока не делал... Подожду с оценкой.
Спасибо!
Ох не фига себе поворот , иж ты какой прыткий
Большое спасибо.
Согласится? Спасибо, Ириночка)))
Надеюсь ситуация для Юты изменится в лучшую сторону. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена