Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4916 в Любовное фэнтези
#2415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю, как изменится ситуация, может родители вернутся, или еще что, но ценность Юты турьер знает точно. Первое, она из королевской семьи и второе, скорее всего она маг жизни, что, видимо, огромная редкость. Может есть и еще что-то, но это то, что я успела заметить.

avatar
19.04.2017, 23:58:52

спасибо за продку, думаю стоит ждать Волка и турьеру обломится

avatar
19.04.2017, 14:04:56

Спасибо большое за хоть что-то прояснившее продолжение) и утешительный спойлерочек)) в конце!;)
Теперь ещё больше не верю в чуйства со стороны мэра. Да он о них речи и не вёл..)
"Слишком ценна"... Вот не зря уже давно присутствует ощущение, что мэр таки владеет какой-то важной информацией касательно Юты, и просто хочет поскорее "захапать" её в безраздельное "пользование", пока есть возможность сделать это безвозмездно, так сказать... Ведь что такое дом и содержание для такого богатого и почти не ограниченного властью господина.. И даже статус жены здесь: всего лишь "метка принадлежности"...
Торопится дядя, и тому точно есть причины!!)
Надеюсь, о них мы тоже скоро узнаем!
Спасибо большое!! Это так здорово, когда книга вызывает такие разные и яркие эмоции!! И так много!));)
И здорово, что продолжение ежедневно!!))))

avatar
19.04.2017, 22:29:54

Властолюбивый редиска! Плохое слово просится.

avatar
19.04.2017, 19:06:19

Доброго вечера! Спасибо! Юта, что какой-то очень редкий маг?????

Спасибо ))))
Ага!нарыл про неё,что то интересное и решил присвоить!Блээээк,дрогой где же ты бродишь?Пора спасать нашу девицу :D

avatar
19.04.2017, 17:42:02

Добрый вечер!
Спасибо!
Охх мэр, грязнова-то работает...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
19.04.2017, 16:26:33

Спасибо. Лишь бы в лучшую сторону

avatar
19.04.2017, 15:55:55

Если учесть, что ее семья связана с королевским двором, то какой-то жалкий мер--точно для нее не пара )))
спасибо!
надеюсь разведка сработает и Юту защитят вовремя

avatar
19.04.2017, 12:44:04

Спасибо! А мэр-то меркантильный какой! Что же такого необычного в Юте?

avatar
19.04.2017, 11:14:37

Спасибо за проду!
Если судить по тому как питаются дети в приюте, мер очень даже не плох.

avatar
19.04.2017, 12:39:33

Да, да. Очень переживаю.

avatar
19.04.2017, 12:15:53

Мэр знает кто на самом деле Юта, и видимо её статус достаточно высок, чтобы стать его женой, а может и выше мэра, скорей всего! Спасибо!

avatar
19.04.2017, 12:00:35

Что-то мне кажется, что он знает, кто такая Юта. И какое у неё происхождение.

Либо господин мэр ну очень уж глубоко прячет свои внезапно вспыхнувшие чувства, либо - слишком ценная жена, и такой куш в виде возможный способностей/родства/связей упускать не хочет...
Но пока что особого отторжения он у меня не вызывает. Прессингует, запугивает - да, но конкретной подлянки пока не делал... Подожду с оценкой.
Спасибо!

avatar
19.04.2017, 11:31:35

Ох не фига себе поворот , иж ты какой прыткий

Большое спасибо.

avatar
19.04.2017, 11:18:17

Согласится? Спасибо, Ириночка)))

Надеюсь ситуация для Юты изменится в лучшую сторону. Спасибо за проду!