https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4886 в Любовное фэнтези
#2392 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Ну понятно, такой ценный приз нельзя упускать, даже и жениться согласен, какой благородный. Насколько ценна готов рассказать, конечно же, только после свадьбы.
А волка, я так понимаю, мы хорошо знаем, да?
Он узнал тайну её происхождения и не хочет упустить выгоду для себя?
Спасибо за проду.
Загадки множатся. Юта, похоже, очень многого о себе не знает - но что же про неё известно турьеру? То, что у неё есть целительский дар? Не уверена, она помалкивает, даже лекарю не призналась, так что тот теряется в догадках. То, что она "ходячий феромон"? Ну так таких в жёны не зовут, здесь Юта совершенно права. Ох, чую, непростая у неё брошка, видимо, всё дело в происхождении, и Весборт что-то об этом знает.
ТАААККК значит дар Юты важен, для мэра. А кстати кто тот волк, которого видела Юта?
Значит, интрига всё-таки есть. "Слишком ценна" - что такого накопал Весборт? Что-то о даре целителя, несомненно. Возможно, не только это. В принципе, раз уж Весборт проговорился, можно спросить прямо, что он имел в виду. Ну, и наш непростой душка Рэй сейчас, наверняка, что-то ценное скажет.))) Спасибо, Ирочка.
Вот так и приходит белая полярная лисичка...
Не, ну какая наглость!!! Вот так пользоваться своим положением и зависимым положением девушки....
Нет, я, конечно, допускаю, что под этим налетом цинизма и превосходства могут прятаться светлые и трепетные чуйства... Но как-то слабо верится, раз так, именно цинично, поступает мужчина по отношению к женщине..., если его, конечно, можно в этом случае назвать мужчиной....
И чем отличается прямое насилие от согласия по принуждению и под давлением?...
Ненавижу насилие в любом виде и проявлении!!!! Поэтому персонаж-мэр вызывает резко отрицательные эмоции!!!
И что, уважаемый автор, никакой управы на него не будет?....
Это ужас просто, как повернулись события! Переживаю за героиню всей душой!!!
Сделайте что-нибудь, чтобы принуждение не состоялось!!! Пожалуйста!!
В такой светлой и солнечной истории такой кусок ...
Нет слов.
Спасибо за продолжение! Книга тронула очень сильно, возможно, потому такая реакция.
Надеюсь на положительное для героини развитие сюжета, все же..!!!
Каков нахал!
Нравится-не нравится - ложись, моя красавица!
У меня слов порядочных нет на этого мэра. Пользуется властью гад.
спасибо!
Добрый вечер!
Спасибо!
Ну наглец! Знает, в какой ситуации находится наша девочка и решил воспользоваться этим...складывается ощущение, что знает больше о Юте и Эрике, но не спешит поделиться информацией...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго дня! Спасибо! Ндяя..... Как-то.... Ну ждем, что далее будет.
Спасибо! Ну нельзя же так в лоб... Юта еще невинная девушка.
Спасибо
Из огня да в полымя! И почему власть имеющие зачастую самодуры?!
Вот это попала так попала(((( И как теперь выкрутиться?
И как же теперь быть?... Спасибо, Ириночка)))
Называется сбежала да опять попала в ту же ситуацию.
Спасибо за проду!
Эм, как то все слишком просто. Просто хочет? В любовницы? Или не все так просто? И все не так как кажется? Удивите нас, пожааалуйста!!!
Ну и чем он лучше её старого хозяина, только по моложе и посимпатичней?! Спасибо!
Спасибо!!!!! Как все таки это типично для мужчин: пользуясь властью, заполучить девушку, которой ты на фиг не нужен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена