Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4886 в Любовное фэнтези
#2392 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Ну понятно, такой ценный приз нельзя упускать, даже и жениться согласен, какой благородный. Насколько ценна готов рассказать, конечно же, только после свадьбы.
А волка, я так понимаю, мы хорошо знаем, да?

Он узнал тайну её происхождения и не хочет упустить выгоду для себя?
Спасибо за проду.

avatar
19.04.2017, 10:35:24

Загадки множатся. Юта, похоже, очень многого о себе не знает - но что же про неё известно турьеру? То, что у неё есть целительский дар? Не уверена, она помалкивает, даже лекарю не призналась, так что тот теряется в догадках. То, что она "ходячий феромон"? Ну так таких в жёны не зовут, здесь Юта совершенно права. Ох, чую, непростая у неё брошка, видимо, всё дело в происхождении, и Весборт что-то об этом знает.

avatar
19.04.2017, 10:32:39

ТАААККК значит дар Юты важен, для мэра. А кстати кто тот волк, которого видела Юта?

avatar
19.04.2017, 10:26:26

Значит, интрига всё-таки есть. "Слишком ценна" - что такого накопал Весборт? Что-то о даре целителя, несомненно. Возможно, не только это. В принципе, раз уж Весборт проговорился, можно спросить прямо, что он имел в виду. Ну, и наш непростой душка Рэй сейчас, наверняка, что-то ценное скажет.))) Спасибо, Ирочка.

avatar
18.04.2017, 15:10:31

Вот так и приходит белая полярная лисичка...
Не, ну какая наглость!!! Вот так пользоваться своим положением и зависимым положением девушки....
Нет, я, конечно, допускаю, что под этим налетом цинизма и превосходства могут прятаться светлые и трепетные чуйства... Но как-то слабо верится, раз так, именно цинично, поступает мужчина по отношению к женщине..., если его, конечно, можно в этом случае назвать мужчиной....
И чем отличается прямое насилие от согласия по принуждению и под давлением?...
Ненавижу насилие в любом виде и проявлении!!!! Поэтому персонаж-мэр вызывает резко отрицательные эмоции!!!
И что, уважаемый автор, никакой управы на него не будет?....
Это ужас просто, как повернулись события! Переживаю за героиню всей душой!!!
Сделайте что-нибудь, чтобы принуждение не состоялось!!! Пожалуйста!!
В такой светлой и солнечной истории такой кусок ...
Нет слов.
Спасибо за продолжение! Книга тронула очень сильно, возможно, потому такая реакция.
Надеюсь на положительное для героини развитие сюжета, все же..!!!

avatar
18.04.2017, 21:58:50

Каков нахал!
Нравится-не нравится - ложись, моя красавица!

У меня слов порядочных нет на этого мэра. Пользуется властью гад.

avatar
18.04.2017, 19:55:03

спасибо!

avatar
18.04.2017, 19:48:28

Добрый вечер!
Спасибо!
Ну наглец! Знает, в какой ситуации находится наша девочка и решил воспользоваться этим...складывается ощущение, что знает больше о Юте и Эрике, но не спешит поделиться информацией...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.04.2017, 19:30:40

Доброго дня! Спасибо! Ндяя..... Как-то.... Ну ждем, что далее будет.

avatar
18.04.2017, 18:04:58

Спасибо! Ну нельзя же так в лоб... Юта еще невинная девушка.

avatar
18.04.2017, 13:58:08

Из огня да в полымя! И почему власть имеющие зачастую самодуры?!

avatar
18.04.2017, 13:42:28

Вот это попала так попала(((( И как теперь выкрутиться?

avatar
18.04.2017, 13:39:33

И как же теперь быть?... Спасибо, Ириночка)))

Называется сбежала да опять попала в ту же ситуацию.
Спасибо за проду!

avatar
18.04.2017, 11:35:51

Эм, как то все слишком просто. Просто хочет? В любовницы? Или не все так просто? И все не так как кажется? Удивите нас, пожааалуйста!!!

avatar
18.04.2017, 11:09:34

Ну и чем он лучше её старого хозяина, только по моложе и посимпатичней?! Спасибо!

Спасибо!!!!! Как все таки это типично для мужчин: пользуясь властью, заполучить девушку, которой ты на фиг не нужен.