https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4886 в Любовное фэнтези
#2392 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,на самом интереееееесном!!!!!
Спасибо!)))
Спасибо.
Спасибо!
Ну, что ж, получила прямой ответ))
Он. наверно, уже все про нее знает. Где же их родители?
Э-э-э, что, вот прямо так, примитивно, и нет в этом никакой тонкой интриги или коварных планов, просто грубая похоть, как у того торговца, с которого начались злоключения Юты?!((( Честно говоря, я была о Весборте лучшего мнения, вернее, надеялась. Спасибо, Ирочка.
"...Тебя..." А ничего не треснет?
Хм, зато честно ответил
спасибо!
Добрый вечер!
Спасибо!
Все загадочней и загадочней...
С огромным интересом ждём продолжение!
Спасибо большое за теплое продолжение!!
Вот уж точно— добрая душа у Юты!.. А ведь наказанных придут утром , или когда, выпустить, а их не окажется на месте... И что будет?..)
Закрался вопрос: а что действительно "забыл" в провинциальном приюте талантливый повар Рэй?.. Не связан ли и он как-то с тайной семьи Юты и Эрика?...
Интересно как...!!!
Спасибо!;)
Доброго вечера! Спасибо!!!
Эти посылки - сплошная загадка. Почему Юте ничего не приходило, пока она была в другом приюте? А тут вдруг - раз, и посылка. Да ещё одёжки все по размеру. Явно присматривает кто-то.
Может Рэй и присылает посылки? Такой знающий повар в захолустном приюте работает неспроста. Спасибо за проду!
Спасибо, Ириночка) Юте и обратно ребят вернуть придется? Какой Рэй таинственный...
Как все загадочно, мне нравится!
Спасибо!!!
А как завтра мальчики будут объяснять своё освобождение? Спасибо!
Спасибо за проду!
У меня новая идея, Рэй не просто повар, а приставленный пасти Эрика Риорта спецагент.))) Ну теперь и Юту Риорт. И это он поставляет информацию "дарителю". Кстати, как отнесутся воспитатели к пустым чуланам?))) Спасибо, Ирочка.
Смущает меня Рэй. Уж такой он хороший, такой добрый... Еще в первых главах возник вопрос: что первоклассный повар делает в детском приюте? Сомневаюсь, что там приличная зарплата, да и реализовать профессиональные таланты возможности нет. Какие кулинарные изыски для сирот? Тогда зачем, из альтруизма? Плохо верится.
Может, Рей втихаря сам шёл с освободительской миссией? :)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена