Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4856 в Любовное фэнтези
#2373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2017, 01:03:52

Очередная часть мега-загадки... Кто же таинственный даритель?..
Вопросов прибавилось и стало ещё интереснее!!!
Спасибо большое!!

Светлого Христового Воскресенья!! Радости, счастья, добра!!!

И кто же посылки посылает? Да еще так быстро на девушку одежду собрали. Кто-то из приюта, кто узнал что появилась и сестра Эрика?

avatar
16.04.2017, 19:19:22

Спасибо!

avatar
16.04.2017, 18:50:01

Да, загадочно:) Но похоже, что турьер уже все выяснил про Юту.. Спасибо, Ириночка)))

avatar
16.04.2017, 14:54:30

Как быстро неизвестный даритель получил информацию о Юте! Это наводит на определённые размышления. Конечно, самое очевидное предположение - турьер Весборт, который, безусловно, ведёт свою игру, но тем не менее вполне может быть в курсе подробностей о семье Риорт. Эрик "очеловечивается", что очень радует. А бальное платье обязательно должно "выстрелить". Кстати, с размером одежды угадали?))) Спасибо, Ирочка. И тебя со Светлым Праздником!

Размышляя над посылкой, Юта не задалась ещё одним вопросом:
а как те, кто посылку отправили, узнали про неё? Ну, что Эрик в этом конкретном приюте - можно было отследить по документам; не думаю,чтобы мальчика тягали из одного приюта в другой.
Но то, что Юта оказалась рядом с ним... Тут я грешу на турьера, как на поставщика информации. И на того загадочного волка... если это не одно и то же лицо. Не просто так он увидел в Юте волчицу. Скорее всего, некто "вышел" сперва на младшего, а потом опознал рядом с ним старшую. И все закидоны мэра - это как бы прощупывание характера, тестирование...
Ладно, посмотрим.
И непонятным остаётся ещё одно: что именно в коробке пахло пряностями.
Спасибо! Очень интригующие повороты.

Спасибо за проду!

Спасибо огромное)))
С праздником!!!)

avatar
16.04.2017, 11:51:43

Христос Воскресе со Светлой Пасхой вас . И спасибо за проду.

avatar
16.04.2017, 11:26:58

Добрый день!
Всех с праздником Светлой Пасхи!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.04.2017, 11:03:48

Доброго дня! Спасибо! Все с праздником!!!

avatar
16.04.2017, 10:47:55

Спасибо! Всех с праздником!

Книжка нравится, пожалуй даже больше первой. Та была добрая с юмором, но в этой динамизма больше и тайн. Пока не поняла, причем здесь волки, которые выбирают пряности, но это неважно совсем. Мэр-турьер, похоже в курсе их происхождения, не зря к девушке клинья подбивает, а может просто охраняет. Тут пока непонятно, но будем ждать продолжения.

avatar
16.04.2017, 10:21:27

Спасибо! Всех с праздником!

avatar
15.04.2017, 12:10:49

Да уж, нет покоя Юте)) А Эрик молодец!!! Вступился за слабого — настоящий мужской поступок!! И Тим умничка, не побоялся признать прилюдно правоту теперь уже... почти друга?)
Кстати, когда в детстве ребёнок испытывает сильный стресс или эмоциональное потрясение, мозг часто просто блокирует эти воспоминания, такая защитная реакция. Много лет человек может не помнить об этом , а потом достаточно какой-то ассоциации с тем моментом: звук, запах, какая-то вещь, или, как здесь, обстоятельство, при котором событие происходило, и память мгновенно возвращает фрагменты или давнее воспоминание полностью.
Что и произошло с нашей героиней.
Я тоже подумала, а вдруг Юта— дракон или, может, их какой-то потомок смешанных кровей?. Ну, или летала на драконах в детстве. )))

СПАСИБО большое!!! Как всегда, очень понравилось изумительно написанное продолжение, и доставило большое удовольствие и подарило добрые эмоции !!!. И "послевкусие" тоже, как всегда, осталось такое уютное....))
Спасибо-спасибо!!!;)

avatar
15.04.2017, 19:49:17

Меняется брат потихоньку) Кем же окажется Юта? Спасибо, Ириночка)