https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4856 в Любовное фэнтези
#2373 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная часть мега-загадки... Кто же таинственный даритель?..
Вопросов прибавилось и стало ещё интереснее!!!
Спасибо большое!!
Светлого Христового Воскресенья!! Радости, счастья, добра!!!
И кто же посылки посылает? Да еще так быстро на девушку одежду собрали. Кто-то из приюта, кто узнал что появилась и сестра Эрика?
Спасибо!
Да, загадочно:) Но похоже, что турьер уже все выяснил про Юту.. Спасибо, Ириночка)))
Как быстро неизвестный даритель получил информацию о Юте! Это наводит на определённые размышления. Конечно, самое очевидное предположение - турьер Весборт, который, безусловно, ведёт свою игру, но тем не менее вполне может быть в курсе подробностей о семье Риорт. Эрик "очеловечивается", что очень радует. А бальное платье обязательно должно "выстрелить". Кстати, с размером одежды угадали?))) Спасибо, Ирочка. И тебя со Светлым Праздником!
Размышляя над посылкой, Юта не задалась ещё одним вопросом:
а как те, кто посылку отправили, узнали про неё? Ну, что Эрик в этом конкретном приюте - можно было отследить по документам; не думаю,чтобы мальчика тягали из одного приюта в другой.
Но то, что Юта оказалась рядом с ним... Тут я грешу на турьера, как на поставщика информации. И на того загадочного волка... если это не одно и то же лицо. Не просто так он увидел в Юте волчицу. Скорее всего, некто "вышел" сперва на младшего, а потом опознал рядом с ним старшую. И все закидоны мэра - это как бы прощупывание характера, тестирование...
Ладно, посмотрим.
И непонятным остаётся ещё одно: что именно в коробке пахло пряностями.
Спасибо! Очень интригующие повороты.
Спасибо за проду!
Спасибо огромное)))
С праздником!!!)
Христос Воскресе со Светлой Пасхой вас . И спасибо за проду.
Спасибо!
Добрый день!
Всех с праздником Светлой Пасхи!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго дня! Спасибо! Все с праздником!!!
Спасибо! Всех с праздником!
Спасибо
Спасибо.
Книжка нравится, пожалуй даже больше первой. Та была добрая с юмором, но в этой динамизма больше и тайн. Пока не поняла, причем здесь волки, которые выбирают пряности, но это неважно совсем. Мэр-турьер, похоже в курсе их происхождения, не зря к девушке клинья подбивает, а может просто охраняет. Тут пока непонятно, но будем ждать продолжения.
Спасибо! Всех с праздником!
Да уж, нет покоя Юте)) А Эрик молодец!!! Вступился за слабого — настоящий мужской поступок!! И Тим умничка, не побоялся признать прилюдно правоту теперь уже... почти друга?)
Кстати, когда в детстве ребёнок испытывает сильный стресс или эмоциональное потрясение, мозг часто просто блокирует эти воспоминания, такая защитная реакция. Много лет человек может не помнить об этом , а потом достаточно какой-то ассоциации с тем моментом: звук, запах, какая-то вещь, или, как здесь, обстоятельство, при котором событие происходило, и память мгновенно возвращает фрагменты или давнее воспоминание полностью.
Что и произошло с нашей героиней.
Я тоже подумала, а вдруг Юта— дракон или, может, их какой-то потомок смешанных кровей?. Ну, или летала на драконах в детстве. )))
СПАСИБО большое!!! Как всегда, очень понравилось изумительно написанное продолжение, и доставило большое удовольствие и подарило добрые эмоции !!!. И "послевкусие" тоже, как всегда, осталось такое уютное....))
Спасибо-спасибо!!!;)
Спасибо
Меняется брат потихоньку) Кем же окажется Юта? Спасибо, Ириночка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена