https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4930 в Любовное фэнтези
#2416 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Похоже турьер благородством не страдает и имеет вполне определенные виды на героиню! Он же известный бабник, а тут беспомощная, на первый взгляд, жертва!
Не перестаю думать о родителях и магазинчике. Как получилось, что магазин забрали, ведь он был в собственности, дети - наследники. Единственный вариант, при котором могу представить себе принудительную смену владельца в правовом государстве - конфискация по приговору суда.
Спасибо! Горы, полёт... драконы?
Добрый день! Спасибо за чудесную книгу!
Добрый день!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за проду!
Спасибо.
А мэр всё-таки нравится,люблю людей,занимающихся своим городом.:)
Безусловно,линию поведения он выбрал не самую располагающую.Я,на его месте,прикинулась бы доброй и понимающей ,лишь выудить всю интересующую информацию,особенно про странное притяжение,действующее на мужчин-может,какая-нибудь колдунья?
Кстати,бывший работодатель,судя по всему,пожаловался турьерам?Вроде:"По башке дала,ограбила и сбежала,зараза!"
Вообще,такое чувство,что господин мэр Юту испытывал:как себя поведёт,что скажет,как отреагирует,чтобы составить о ней своё мнение.Девушка всё-таки весьма подозрительная-это мы знаем,что она белая и пушистая.:)Как мужчина он пока не заинтересовался,но всё к этому идёт,особенно в свете "последнего хода"-мужчины любят охотиться.:)
А Юта...наивнаяя!:)Нельзя тягать тигра за усы,и так перец в глаза бросала,маску одевала...:)Подсознание,такое подсознание!Особенно,у мужчины.
Но жаль,что скорее всего,турьер Весборт-отрицательный персонаж.:(За ним интересно наблюдать,и поневоле возникает симпатия.Но надеюсь,что всё-таки он-положительный!:)
спасибо!
Эх, похоже все таки арестует мэр Юту... Спасибо, Ириночка)
И чем придётся "оплатить" героине свой "последний ход"...?
Да уж, изматывающий получился обед для Юты, ничего не скажешь... Добрый автор, надеюсь, Вы дадите героине хоть немного передышки?..)
Спасибо большое, великолепное продолжение сюжета и так замечательно написанное!! Снова наслаждалась каждой фразой! А от слов из предыдущего продолжения:" К чаю я предпочитаю свободу!" — я до сих пор в восторге!!)
Спасибо большое!! Книга совершенно особенная во всех отношениях!!
Мэр играет с девушкой как кошка с мышкой. Для него она очередная пассия? Спасибо за проду!
Спасибо
Доброго дня! Спасибо! Ох уж эти властные мужчины....
Добрый вечер!
Спасибо!
Дааа, последнее слово, конечно, осталось за Ютой...но мэр слишком сильный и властный, запомнит этот жест, теперь надо быть очень аккуратной и продумывать свои поступки заранее...жаль, бежать некуда...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
спасибо!
Спасибо! Мэр играет с Ютой как кощка с мышкой! И чего добивается? Некрасиво он себя ведет. Он - взрослый, самостоятельный человек, т.е. турьер и мэр, а она - совсем ещё девочка, только что вышла из приюта... Попал под обаяние?
Отличный ход с конвоем и деньгами для мэра! Спасибо!
Спасибо за проду!
Ыыыыыыы Юта Юта зря ты это сделала , теперь он на тебе отыграется и будет шантажировать Эриком
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена