Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194856

Текущий рейтинг:
#4930 в Любовное фэнтези
#2416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2017, 12:25:41

Спасибо! Похоже турьер благородством не страдает и имеет вполне определенные виды на героиню! Он же известный бабник, а тут беспомощная, на первый взгляд, жертва!

avatar
15.04.2017, 12:10:42

Не перестаю думать о родителях и магазинчике. Как получилось, что магазин забрали, ведь он был в собственности, дети - наследники. Единственный вариант, при котором могу представить себе принудительную смену владельца в правовом государстве - конфискация по приговору суда.

avatar
15.04.2017, 11:45:21

Спасибо! Горы, полёт... драконы?

avatar
15.04.2017, 11:21:23

Добрый день! Спасибо за чудесную книгу!

avatar
15.04.2017, 11:21:21

Добрый день!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за проду!

avatar
15.04.2017, 10:51:35

А мэр всё-таки нравится,люблю людей,занимающихся своим городом.:)
Безусловно,линию поведения он выбрал не самую располагающую.Я,на его месте,прикинулась бы доброй и понимающей ,лишь выудить всю интересующую информацию,особенно про странное притяжение,действующее на мужчин-может,какая-нибудь колдунья?
Кстати,бывший работодатель,судя по всему,пожаловался турьерам?Вроде:"По башке дала,ограбила и сбежала,зараза!"
Вообще,такое чувство,что господин мэр Юту испытывал:как себя поведёт,что скажет,как отреагирует,чтобы составить о ней своё мнение.Девушка всё-таки весьма подозрительная-это мы знаем,что она белая и пушистая.:)Как мужчина он пока не заинтересовался,но всё к этому идёт,особенно в свете "последнего хода"-мужчины любят охотиться.:)
А Юта...наивнаяя!:)Нельзя тягать тигра за усы,и так перец в глаза бросала,маску одевала...:)Подсознание,такое подсознание!Особенно,у мужчины.
Но жаль,что скорее всего,турьер Весборт-отрицательный персонаж.:(За ним интересно наблюдать,и поневоле возникает симпатия.Но надеюсь,что всё-таки он-положительный!:)

avatar
15.04.2017, 10:07:25

спасибо!

avatar
15.04.2017, 00:37:15

Эх, похоже все таки арестует мэр Юту... Спасибо, Ириночка)

avatar
14.04.2017, 20:35:43

И чем придётся "оплатить" героине свой "последний ход"...?
Да уж, изматывающий получился обед для Юты, ничего не скажешь... Добрый автор, надеюсь, Вы дадите героине хоть немного передышки?..)
Спасибо большое, великолепное продолжение сюжета и так замечательно написанное!! Снова наслаждалась каждой фразой! А от слов из предыдущего продолжения:" К чаю я предпочитаю свободу!" — я до сих пор в восторге!!)
Спасибо большое!! Книга совершенно особенная во всех отношениях!!

Мэр играет с девушкой как кошка с мышкой. Для него она очередная пассия? Спасибо за проду!

avatar
14.04.2017, 18:12:57

Доброго дня! Спасибо! Ох уж эти властные мужчины....

avatar
14.04.2017, 17:23:34

Добрый вечер!
Спасибо!
Дааа, последнее слово, конечно, осталось за Ютой...но мэр слишком сильный и властный, запомнит этот жест, теперь надо быть очень аккуратной и продумывать свои поступки заранее...жаль, бежать некуда...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
14.04.2017, 12:34:49

спасибо!

avatar
14.04.2017, 12:04:17

Спасибо! Мэр играет с Ютой как кощка с мышкой! И чего добивается? Некрасиво он себя ведет. Он - взрослый, самостоятельный человек, т.е. турьер и мэр, а она - совсем ещё девочка, только что вышла из приюта... Попал под обаяние?

avatar
14.04.2017, 12:02:23

Отличный ход с конвоем и деньгами для мэра! Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
14.04.2017, 10:44:59

Ыыыыыыы Юта Юта зря ты это сделала , теперь он на тебе отыграется и будет шантажировать Эриком