https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4841 в Любовное фэнтези
#2365 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря Юта так с этим несчастным обедом. У неё ещё будет возможность показать твёрдость характера там, где это действительно необходимо. А так только разозлила и без того неприятного и опасного турьера, да ещё оскорбила в нём мужчину. Фактически сознательно бросила вызов, не в том она положении сейчас. По-моему, снова ошибка, только на испуг уже не спишешь. Спасибо, Ирочка.
Спасибо большое! Великолепное продолжение!
Очень рада за Юту и Эрика, теперь не осталось никаких сомнений, что проблема "воссоединения семьи", как минимум, на психологическом уровне, решена! И это здорово!!!
Чего же хочет мэр, и к чему все эти "реверансы" с его стороны?... Проверяет героиню на прочность и стрессоустойчивость? Можно было бы предположить, что героиня привлекла его , как девушка, но тогда, думаю, все было бы иначе, если не проще.
Сдаётся мне, мэр владеет какой-то информацией, о которой пока ни мы, ни героиня, не знаем. Посмотрим, так ли это... Но то, что тут не просто "игра на нервах", почему-то, уверена.
Спасибо Вам отдельное за удивительную "звучащую" непередаваемо волшебную атмосферу книги!! Она не просто написана красиво и образно, а вся наполнена каким-то особенным светом и звенящей нежностью и теплом. Возможно, это потому, что я именно такой ощущаю героиню?...
Не знаю))) Но погружаться в это ощущение мне нравится все больше.
Ваша история дарит всегда какое-то глубинное успокоение души, вызывая при этом очень яркие эмоции и образы, что в совокупности и составляет то волшебство, которым не устаю восхищаться!!!
Спасибо Вам, Ирина, огромное за все это!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Улыбка Сфинкса - это прекрасно, но как насчёт свободы?))) Уже ясно, турьер Весборт - хороший хозяйственник. Будем надеяться, что и в остальном его отличает честность и добросовестность. Спасибо, Ирочка.
Спасибо, Ириночка) Переживаю за результат их встречи.. Может мэр расскажет о родственниках Юты?
Доброго дня! Спасибо!!!!
Добрый день!
Спасибо!
Ох темнит мэр, вот чего добивается...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Доброго вечера! Большое спасибо! Такая теплая книга:)
Я тоже искренне наслаждалась волшебством момента и тем, как чудесно Вы о нем написали!!
Спасибо-спасибо!!! Действительно, волшебно!!!
Спасибо, Ириночка) Жаль, что возможно Юте снова придется спасаться бегством.. Здорово она решила разговорить брата)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!! лед тронулся в отношениях с братом! А вот турьер явно не просто так прогулку затеял.
Спасибо за проду! Чего интересно хочет от неё мэр? Или сменил себе фаворитку?
Просто замечательно нашла с Эриком общий язык!))) А с турьером Весбортом нас ждёт момент истины - он мерзавец, который, не лучше бывшего хозяина Юты, захочет воспользоваться её беспомощностью, только действовать станет более изощрённо, или всё же порядочный человек. Спасибо, Ирочка.
Добрый вечер!
Спасибо!
Ну вот, надеюсь, Эрик оттает окончательно...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена