Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194853

Текущий рейтинг:
#12022 в Любовное фэнтези
#6316 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 16:23:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот правильное решение, нечего хандрить, лучше искать инфу в книгах...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
10.04.2017, 12:37:14

Откуда ценные экземпляры в приютской библиотеке?

avatar
10.04.2017, 12:18:45

Умеешь заинтриговать))) Спасибо, Ириночка))

Спасибо за проду!

avatar
10.04.2017, 11:21:42

О спойлере: кое-что интересное?... В этой книге, вообще-то, все интересное.

avatar
10.04.2017, 10:52:28

Кто бы сомневался (это я о спойлере):-).Интересно, что мэр директрисе о Юте рассказал, с чего эта дама такая злая? Спасибо, Ирочка.
Гл. 10, стр. 2 (напускное бравадство) напускная бравада

avatar
10.04.2017, 06:44:59

спасибо!
меня Рей напрягает...
я бы не считала его другом и была бы с ним осторожна
хотя это не значит, что он плохой человек

avatar
09.04.2017, 15:07:29

Изумительно! Хорошо, что Юта смогла рассказать брату про себя... Было бы намного хуже, если бы он про родство между ними узнал от кого-нибудь другого... Когда же она встретиться с Алисой? Спасибо, Ириночка!

avatar
09.04.2017, 14:58:28

Ну вот и славно: самое главное на данный момент произошло— Юта смогла признаться Эрику...
Очень жаль ребёнка.. Уверенный в том, что его бросили, не знавший и не предполагавший, что у него может быть старшая сестра, конечно, он глубоко шокирован и его реакция естественна. Ведь психологический стресс может быть таков, что даже доброе известие способно вызвать не только потрясение, но и душевную боль!! И первое неосознанное защитное— отрицание!..
Ранее защитной реакцией на отсутствие семьи и любовь родных была агрессия и вызов, и это были привычные пустота, агрессия и вызов... А тут такое...
Это очень хорошо, что у Эрика к Юте возникла симпатия и притяжение до того, как он узнал, кем девушка приходится именно ему. Это поможет быстрее справиться с шоком, принять Юту как сестру, и позволить ей войти в свою жизнь.
Думаю, спустя какое-то время Эрик очень сильно привяжется к героине и даже её полюбит.
А пока пожелаю и Эрику, и Юте терпения, выдержки, скорейшего взаимопонимания.
Похоже, у Юты появился искренний друг?..Если только слова Рэя не способ втереться в доверие) Надеюсь, его поддержка идёт от души!..
Спасибо большое, замечательное, хоть и волнительное, продолжение!!!

avatar
09.04.2017, 14:45:55

Добрый день!
Спасибо!
Дааа, поговорила, со всеми...надеюсь, Эрик быстро придёт в себя...
ждем продолжение всегда!

avatar
09.04.2017, 14:18:20

Спасибо! А почему Эрик так отреагировал, ведь ему нравилась Юта!

avatar
09.04.2017, 13:20:30

Доброго дня! Спасибо!

Я вот что думаю: А вдруг целительский дар перешёл к Юте по наследству? И родители были, допустим, из тех целителей, что могли лечить загадочную болезнь, поражавшую всех наследников? Ведь тот, кто насылал эту хворь, мог и позаботиться о том, чтобы лечить стало некому...
А Эрику могли специально заморочить голову... А вот интересно, он-то не целитель?
Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
09.04.2017, 10:33:29

Дорогие, добавлена большая продочка!
Завтра, послезавтра будут немного меньше)

avatar
08.04.2017, 13:37:12

Неужели, это семейная особенность: "забирать" недуг пациентов себе?... Не погибли ли таким образом родители, исцеляя наследника?... И сможет ли героиня избавиться от таких неприятных последствий исцеления ребёнка...
Надеюсь, что она во всем разберётся и все наладится!!! Включая непонятный пока интерес мэра. Ещё и повар так неожиданно активизировался..))
Роковая женщина наша Юта!!))))
Спасибо большое за интересно продолжение!!
Эрик же придёт проведать девушку?.. И обрадуется тому, что она его сестра?...

Желаю Вам замечательных выходных!!;)