https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12022 в Любовное фэнтези
#6316 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Вот правильное решение, нечего хандрить, лучше искать инфу в книгах...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Откуда ценные экземпляры в приютской библиотеке?
Умеешь заинтриговать))) Спасибо, Ириночка))
Спасибо за проду!
О спойлере: кое-что интересное?... В этой книге, вообще-то, все интересное.
Спасибо.
Спасибо
Кто бы сомневался (это я о спойлере):-).Интересно, что мэр директрисе о Юте рассказал, с чего эта дама такая злая? Спасибо, Ирочка.
Гл. 10, стр. 2 (напускное бравадство) напускная бравада
спасибо!
меня Рей напрягает...
я бы не считала его другом и была бы с ним осторожна
хотя это не значит, что он плохой человек
Спасибо
Изумительно! Хорошо, что Юта смогла рассказать брату про себя... Было бы намного хуже, если бы он про родство между ними узнал от кого-нибудь другого... Когда же она встретиться с Алисой? Спасибо, Ириночка!
Ну вот и славно: самое главное на данный момент произошло— Юта смогла признаться Эрику...
Очень жаль ребёнка.. Уверенный в том, что его бросили, не знавший и не предполагавший, что у него может быть старшая сестра, конечно, он глубоко шокирован и его реакция естественна. Ведь психологический стресс может быть таков, что даже доброе известие способно вызвать не только потрясение, но и душевную боль!! И первое неосознанное защитное— отрицание!..
Ранее защитной реакцией на отсутствие семьи и любовь родных была агрессия и вызов, и это были привычные пустота, агрессия и вызов... А тут такое...
Это очень хорошо, что у Эрика к Юте возникла симпатия и притяжение до того, как он узнал, кем девушка приходится именно ему. Это поможет быстрее справиться с шоком, принять Юту как сестру, и позволить ей войти в свою жизнь.
Думаю, спустя какое-то время Эрик очень сильно привяжется к героине и даже её полюбит.
А пока пожелаю и Эрику, и Юте терпения, выдержки, скорейшего взаимопонимания.
Похоже, у Юты появился искренний друг?..Если только слова Рэя не способ втереться в доверие) Надеюсь, его поддержка идёт от души!..
Спасибо большое, замечательное, хоть и волнительное, продолжение!!!
Добрый день!
Спасибо!
Дааа, поговорила, со всеми...надеюсь, Эрик быстро придёт в себя...
ждем продолжение всегда!
Спасибо! А почему Эрик так отреагировал, ведь ему нравилась Юта!
Доброго дня! Спасибо!
Я вот что думаю: А вдруг целительский дар перешёл к Юте по наследству? И родители были, допустим, из тех целителей, что могли лечить загадочную болезнь, поражавшую всех наследников? Ведь тот, кто насылал эту хворь, мог и позаботиться о том, чтобы лечить стало некому...
А Эрику могли специально заморочить голову... А вот интересно, он-то не целитель?
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за проду!
Дорогие, добавлена большая продочка!
Завтра, послезавтра будут немного меньше)
Неужели, это семейная особенность: "забирать" недуг пациентов себе?... Не погибли ли таким образом родители, исцеляя наследника?... И сможет ли героиня избавиться от таких неприятных последствий исцеления ребёнка...
Надеюсь, что она во всем разберётся и все наладится!!! Включая непонятный пока интерес мэра. Ещё и повар так неожиданно активизировался..))
Роковая женщина наша Юта!!))))
Спасибо большое за интересно продолжение!!
Эрик же придёт проведать девушку?.. И обрадуется тому, что она его сестра?...
Желаю Вам замечательных выходных!!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена