https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12049 в Любовное фэнтези
#6331 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Пока ничего нового узнать не удалось, да и признание брату затягивается.
Спасибо
Доброго дня! Спасибо большое!
К счастью для Юты, лекарь сделал неправильные выводы. Но отлежаться и отъесться - это дело.))) Спасибо, Ирочка.
Хорошо бы лекарь Юту обследовал и выяснил, что она здорова) Это у нее истощение из-за лечения? Спасибо, Ириночка)
Спасибо!)))
Эх,когда ж наш Блек появится)
Спасибо за проду!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, хоть бы родители какую-нибудь инфу оставили...зацепиться не за что, да и с братом не поговорила...
Очень ждём продолжение!
Неужели Юта мола не просто исцелить Тима, а "перетянуть" как-бы его недуг на себя??... А тут ещё такие стрессы... Надеюсь, ей смогут помочь!!!
Эрику успеет ли рассказать о родстве раньше кого другого?..
Переживаю за героиню!! Выздоровления ей!!!
Спасибо большое!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, Юта надорвалась, когда лечила ангелочка да и нервы....теперь бы понять, как ей восстановиться...и ведь посоветоваться не с кем, Эххх....
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Надеюсь, когда Юта в таком состоянии, Рэй снова с включит хорошего парня, а то, надо же, ловелас в нём не к месту проснулся. ))) Мэр маг, повар нет, тем не менее оба чувствуют в Юте нечто особенное. Очень интересно. Спасибо, Ирочка.
Надорвалась, пока лечила Тимошу... А ей и впрямь на лужок бы, на травку...
Спасибо!
Спасибо, ждем
Ириш, скучаю))) Ты еще не определилась будет ли потом доступ?
А Юта не забрала болезень Тима случайно себе или это у нее истощение сил в организме. Нодеюсь Рей не воспользуется этим, что она без сознания. Мне он показался порядочным
Спасибо за проду!
Неужели Юта оборотень, и её слабость объясняется подготовкой организма к обороту? Спасибо!
Ура!!!! Я снова с вами, побежала догонять!!!
Неужели девочка взяла на себя болезнь Тима. :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена