Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194853

Текущий рейтинг:
#12049 в Любовное фэнтези
#6331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2017, 16:20:15

Спасибо! Пока ничего нового узнать не удалось, да и признание брату затягивается.

avatar
08.04.2017, 14:24:05

Доброго дня! Спасибо большое!

avatar
08.04.2017, 13:46:32

К счастью для Юты, лекарь сделал неправильные выводы. Но отлежаться и отъесться - это дело.))) Спасибо, Ирочка.

avatar
08.04.2017, 13:09:54

Хорошо бы лекарь Юту обследовал и выяснил, что она здорова) Это у нее истощение из-за лечения? Спасибо, Ириночка)

Спасибо!)))
Эх,когда ж наш Блек появится)

Спасибо за проду!

avatar
08.04.2017, 10:02:57

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, хоть бы родители какую-нибудь инфу оставили...зацепиться не за что, да и с братом не поговорила...
Очень ждём продолжение!

avatar
07.04.2017, 21:24:43

Неужели Юта мола не просто исцелить Тима, а "перетянуть" как-бы его недуг на себя??... А тут ещё такие стрессы... Надеюсь, ей смогут помочь!!!
Эрику успеет ли рассказать о родстве раньше кого другого?..
Переживаю за героиню!! Выздоровления ей!!!
Спасибо большое!!!!

avatar
07.04.2017, 20:41:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, Юта надорвалась, когда лечила ангелочка да и нервы....теперь бы понять, как ей восстановиться...и ведь посоветоваться не с кем, Эххх....
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
07.04.2017, 18:41:28

Надеюсь, когда Юта в таком состоянии, Рэй снова с включит хорошего парня, а то, надо же, ловелас в нём не к месту проснулся. ))) Мэр маг, повар нет, тем не менее оба чувствуют в Юте нечто особенное. Очень интересно. Спасибо, Ирочка.

Надорвалась, пока лечила Тимошу... А ей и впрямь на лужок бы, на травку...
Спасибо!

avatar
07.04.2017, 11:02:10

Ириш, скучаю))) Ты еще не определилась будет ли потом доступ?

avatar
07.04.2017, 11:17:50

А Юта не забрала болезень Тима случайно себе или это у нее истощение сил в организме. Нодеюсь Рей не воспользуется этим, что она без сознания. Мне он показался порядочным

Спасибо за проду!

avatar
07.04.2017, 11:00:03

Неужели Юта оборотень, и её слабость объясняется подготовкой организма к обороту? Спасибо!

Ура!!!! Я снова с вами, побежала догонять!!!

avatar
07.04.2017, 10:18:47

Неужели девочка взяла на себя болезнь Тима. :(