Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194850

Текущий рейтинг:
#11849 в Любовное фэнтези
#6219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
07.04.2017, 08:59:55

Волки выбирают пряности и где эти волки , это про Юту и брата. Книга получается очень и очень интересной. СПАСИБО.

avatar
07.04.2017, 01:46:41

Бедняжка Юта... Сочувствую героине, жить в ожидании наказания— практически, само наказание!.. Интересно, таким психологическим прессингом он отомстил за перец?.. И что ещё задумал?...
Спасибо большое, волнительное продолжение, но интересное;)

А мне этот мэр определенно нравится

Ну, теперь некоторые своим шантажом пусть подавятся! А раз сразу не арестовали, то может и дальше не арестуют. Спасибо за проду!

avatar
06.04.2017, 19:05:12

Доброго вечера! Ирина, а где можно будет приобрести книгу? С оплатой через этот сайт у меня проблемы какие-то:(

avatar
06.04.2017, 18:28:15

Спасибо большое Ирина..очень интересная книга и Гг не обыкновенная девушка ..Интересно как произойдет её следующая встреча с мэром и как брат отреагирует на сестру..верю что в этом уж девочке не будет проблем.Дорогой автор у Вас безупречная книга..и мы все очень ждем продолжения.

avatar
06.04.2017, 18:06:42

Добрый вечер!
Спасибо!
Вот это точно, неопределенность и ожидание-самое худшее, что может произойти с человеком...нервный стресс заработать можно только так...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Спасибо за проду!

avatar
06.04.2017, 11:29:21

Получается, её оставили, как бы под домашним арестом! А директриса в курсе? Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
06.04.2017, 10:45:03

Хм, и что турьер Весборт собирается накопать? А если Юту уволят тем временем, она ведь в приюте на птичьих правах, это будет считаться побегом?:-) Или мэр распорядился на её счёт, и сейчас Юта будет трудиться на законных основаниях? Спасибо, Ирочка.

Мэр, кстати, порадовал. На эмоции не повёлся, на драматический рассказ не отреагировал - взял на вооружение только факты. И, судя по всему, решил их сперва проверить, а потом уже делать выводы. Такое хладнокровие внушает надежду на лучшее
Спасибо!

avatar
06.04.2017, 10:10:27

Спасибо! Что-то задумал этот мэро-турьерский жук

Интересная анотация. Чуть-чуть слова поменять, заменить цветочный магазин, и получится суровое мужское фентези с мстёй в стиле игры престолов)))

Спасибо за проду) интрига продолжается

Спасибо!!! Интрига сохраняется