https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11849 в Любовное фэнтези
#6219 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Волки выбирают пряности и где эти волки , это про Юту и брата. Книга получается очень и очень интересной. СПАСИБО.
Бедняжка Юта... Сочувствую героине, жить в ожидании наказания— практически, само наказание!.. Интересно, таким психологическим прессингом он отомстил за перец?.. И что ещё задумал?...
Спасибо большое, волнительное продолжение, но интересное;)
Спасибо!
А мне этот мэр определенно нравится
Ну, теперь некоторые своим шантажом пусть подавятся! А раз сразу не арестовали, то может и дальше не арестуют. Спасибо за проду!
Доброго вечера! Ирина, а где можно будет приобрести книгу? С оплатой через этот сайт у меня проблемы какие-то:(
Спасибо большое Ирина..очень интересная книга и Гг не обыкновенная девушка ..Интересно как произойдет её следующая встреча с мэром и как брат отреагирует на сестру..верю что в этом уж девочке не будет проблем.Дорогой автор у Вас безупречная книга..и мы все очень ждем продолжения.
Добрый вечер!
Спасибо!
Вот это точно, неопределенность и ожидание-самое худшее, что может произойти с человеком...нервный стресс заработать можно только так...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Получается, её оставили, как бы под домашним арестом! А директриса в курсе? Спасибо!
Большое спасибо.
Хм, и что турьер Весборт собирается накопать? А если Юту уволят тем временем, она ведь в приюте на птичьих правах, это будет считаться побегом?:-) Или мэр распорядился на её счёт, и сейчас Юта будет трудиться на законных основаниях? Спасибо, Ирочка.
Мэр, кстати, порадовал. На эмоции не повёлся, на драматический рассказ не отреагировал - взял на вооружение только факты. И, судя по всему, решил их сперва проверить, а потом уже делать выводы. Такое хладнокровие внушает надежду на лучшее
Спасибо!
Спасибо! Что-то задумал этот мэро-турьерский жук
Интересная анотация. Чуть-чуть слова поменять, заменить цветочный магазин, и получится суровое мужское фентези с мстёй в стиле игры престолов)))
Спасибо за проду) интрига продолжается
Спасибо!!! Интрига сохраняется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена